Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

печально! а где у вас стоят такие автоматы, которые грабят?

и ещ:  реально ли "выжить" на таких автоматах не торгуя алкоголем?

Сам крайне удивлён. Но грабят в одном из автосалонов. Что интересно, в других автосалонах не грабят. Грабят вероятнее всего ночью охранники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё рекомендую к первым аппаратам купить дополнительных пружин штук 10 (тех, которых мало в стандартной комплектации), чтобы Вы могли легко менять ассортимент продуктов, т.к. от правильного шага спирали сильно зависит будет ли корректно выдаваться продукт или нет.

Ссылка на комментарий

с разменом хорошо подходить к бахильщикам,и суммы можно сразу нормальные менять и идут они на такой контакт охотно,так как у них обратная проблема - куда деть килограммы денег :) :-D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Естественно разрекламированные бренды продаются лучше! Для этого и вкладывается безумное кол-во денег в товар.

Но в автомат Вы все не сможете загрузить 48 топовых товаров. И все равно придется ставить то - что продается не очень хорошо.

И отличный выход -использование методов: сдачи пружинок в аренду или рекламные бюджеты - Вам вообще становится все равно - сколько чего продается. Вы гарантированно получаете прибыль.

Та да,прикалола,тут для кофейных при этом в не таком кол-ве нормальные места найти проблема,а тут 30-50 снэков,мало того что это нереальный гемор,так еще обойдется это счастье тыщ в 150 мертвых президентов,я на такие бабки два продуктовых магазина у ся на районе куплю,при этом зарабатывать скорей всего больше буду.

Ссылка на комментарий

Та да,прикалола,тут для кофейных при этом в не таком кол-ве нормальные места найти проблема,а тут 30-50 снэков,мало того что это нереальный гемор,так еще обойдется это счастье тыщ в 150 мертвых президентов,я на такие бабки два продуктовых магазина у ся на районе куплю,при этом зарабатывать скорей всего больше буду.

тогда зачем вам вообще автоматами заниматься - кофе можно и из чайничка в магазинах разливать и бабушку с лотком посадить - пусть себе кофе разливает сидит - все дешевле чем Fs 400

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня со снеком на днях история вышла.

Решил поставить батончики "Nuts". Поставил в подходящую по шагу пружину. Стал проверять - отломилась головка шнека, которым пружина крепится к лотку.

Пришлось обзванивать продавцов комплектующих на предмет покупки такой запчасти. Цена-то ей 40 рублей, но день потерял на поиск продавца (нашел в "Вендлэнде", дай им бог здоровья :D, все объяснили и показали) и еще день - на замену.

Что интересно - батончик на первый взгляд очень хорошо подходил к этой пружине. Но вот не срослось. Пришлось ставить в пружину с другим, бОльшим, шагом. То есть в лоток убралось не 20, а только 14 батончиков. Соответственно и время реализации увеличилось.

Поэтому от меня советы:

1) При покупке снеков принимать во внимание их габариты (толщину, ширину, высоту) и соотносить их с габаритами ячеек и пружин. Иначе будете по полгода пить чай с нереализованными батончиками  :D

2) При размещении снеков в автомате делать несколько (не одну, а как минимум 2-3) пробные покупки из каждой ячейки с новым товаром. Бывает, что первый экземпляр автомат продает, а на втором пружину переклинивает либо товар как-нибудь не так встает.

3) При каждом посещении самому производить покупки с использованием и монет, и купюр. Так вы сразу увидите сбои в работе и банкнотника, монетника.

4) Если есть снек, который часто переклинивает, но который пользуется большим спросом - лучше его ставить не на одну, а на 2-3 ячейки. Лично у меня такая проблема постояно случается с "Твикс". Отказаться от него не могу, т.к. у покупателей он о-очень популярен. С остальными батончиками проблем вообще нет.

5) Регулярно вность изменения в ассортимент. Стараться его разнообразить: помимо шоколадок колы и чипсов - ставить дошираки, мюсли, сигареты (сам не ставлю, но в паре офисов видел) и проч. Возможно, покупатели сами скажут, что именно они бы хотели у вас покупать. То есть вы будете привлекать не только сладкоежек, но и любителей здорового образа жизни, и курильщиков, и лиц предпенсионного возраста... В общем, расширяйте целевую аудиторию за счет привлечения новых категорий покупателей. Само собой, что летом-зимой ассортимент должен различаться.

6) Лучше производить загрузку в нерабочее время, т.к. народ будет тереться, задавать вопросы, вести разговоры за жизнь... Да и вы не дадите им купить то, что они хотят  :(

7) Само собой, нужно регулярно протирать стекло, т.к. народ любит жЫрными пальцАми в него тыкать.

8) Еще раз прикиньте. Может, нафиг этот снек и лучше взять кофейник?  ::)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

fas 900 аппарат надежный но требует некоторых дороботок с холодильником и нормальных настроек так как имеет много подкоманд которые неплохо знать, если не хотите чтобы злые клиенты звонили и жаловались что не дал шоколадку и сожрал деньги  или сдачу не выдал. а так аппарат хороший и стеклопакет достаточно крепкий, у нас его на морду покупатели роняли, так тока панелька искривилась (с помощью молотка и мата все исправляется  :) ) но стекло не треснуло.

Ссылка на комментарий

Есть б\у снеки Fas (фас кристал), то же что и 900. только в корпусе стилизованном под автомат фас перла.

я бы не сказал что он тоже что fas 900 у него слот выдачи автоматизирован и ничего хорошего в этом нету с учетом того что он из пластика , но есть плюс он уже чем fas 900  и может влезть там где двери очень маленькие ))) и еще его минус ставить этот ТА  где могут трясти не стоит, но это чисто мое ИМХО

Ссылка на комментарий

  Снеки Fas на мой взгляд давольно приличные.

плюсы:

-неубиваемые редуктора

-наличие места для хранения подуктов (1050/900)

-хорошее соотношение цена-полка-ячейка (цена ячейки)

-внешний вид прочный корпус

минусы:

-ненадёжная клавиатура  (меняли на вандалостойкую)

-сложности с запчастями (мы у производителя на можем подолгу получить необходимое)

  Думаю их скоро будет очень много на вторичке... :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я начинающий... Хочу попробывать поставить снэк с леденцами на палочках... более 30 позиций... все очень ХРУПКИЕ и дорогие, у всех индивидуальная упаковка...

помогите выбрать аппарат! Спасибо!

Ссылка на комментарий

леденцы на палочках - это ещё не самый экзотичный вариант ;) предлагаю уважаемому laz прикинуть, сколько у него будет отбиваться такой автомат, взяв за основу стоимость в 200000 рублей, так как предыдущий оратор прав - нужна лифтовая выдача. самый дешевый снековый автомат российского производства сами-знаете-кого стоит 150000 рублей за штуку, и это без платежек и лифтовой полки. вот и считайте... :)

Ссылка на комментарий

я считал, что если снэк обойдется мне в 250000, то через 6 мес. отобъюсь...хочу попробывать, сейчас занимаюсь обычной розницей с таким же товаром, но замучился с продавцами, арендой, зарплатой, воровством и т.д. А если нет подходяшего, его могут изготовить????

Ссылка на комментарий

А давайте сделаем это общей проблемой. Расскажите что за леденцы такие эксклюзивные что ими можно 250к отбить за полгода?

Глядишь и клиентов на такие штуки найдёте :) я так точно заинтересован.

Ссылка на комментарий

Изготовить то снек можно (за ваши деньги - любой каприз).

Тоже что-то заинтересовало, что за леденцы такие, что 250штук отбивают. :scratch:

Колитесь коллега!

Ссылка на комментарий

Леденцы разные Китай, Европа, США...В закупке 30р, а продажа 100р...вот и весь секрет...наценка большая, а при хорошем спросе, что гарантирует красиво оформленный снек, должны все отбить (мне кажется) :scratch:

главное, чтобы они не кололись, колеги, подскажите хороший снек, плиз!!!

Ссылка на комментарий

действительно, заинтриговало.

что ж это за место такое, где за полгода можно продать 10000 леденцов по 100 рублей??? Это ж надо более чем по 50 штук в день продавать включая будние дни. Кофе с шоколадом мало где пьют в таких количествах (при цене гораздо ниже!), а у вас леденцы.

колитесь, коллега...

мне кажется вы совершенно напрасно неумышленно ставите знак равенства в продажах через человека и через автомат...

Ссылка на комментарий

да, где-то таков мой подсчет...может вы и правы насчет знака равенства, но сейчас у меня человек продает гораздо больше...не пойдет, так поменяю товар...Necta Starfood подойдет для моих целей, колеги???

Ссылка на комментарий

30р это за один леденечек или за сколько-то? а может фото сделаете этих чудо сосалок? Кто у вас покупатели? Категория возрастная?

детишки-школьники, студенты, бабушки/дедушки, девочки или мальчики? Если пожилые то думаю не пойдут они к снеку. :)

детишки сами вам леденцов напхают во все щели. остаются студенты и ;)

Ссылка на комментарий

Знатоки, подскажите,  а что лучше взять б/у: Crane 167 (в объявлениях здесь же предлагают за 60 тыс. с холодильником) или FAS Fast 900SA (предлагает Супервендинг за 80 тыс.)?

Предполагаемое место установки- некоммерческий ВУЗ (4 этажа, 1000 учащихся) место в холле рядом с охраной и кофейником (не моим).

FAS понравился дизайном. Стоит ли за дизайн 20 тысяч переплачивать? Или может быть у него еще преимущества по сравнению с Крэйном есть?

В этом деле я новичок:rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика