Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

но он стоит как мост чугунный...

стОит или стоИт? А кто поставляет, обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание? Вот Ваше имя и имена других поставщиков Некты я давно знаю. У всех завидное постоянство присутствия на российском вендинговом рынке (удачи всем вам!). А вот по ФАСам имена и адреса мелькали с завидной скоростью. Перестал отслеживать. Может что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот почему цены на него так подскочили. Еще год назад продавали по 30-40. Сейчас меньше 70 и не найти. Причем это без холодильника  :dont_know:

Потому, что у него цельносварной корпус огромной вместимости. У меня пионэры слямзить хотели, пронесли 4 метра и бросили.   

Хоттабыч, в крейн можно установить холодильник и все равно он будет намного дешевле. К тому же я заметил, что даже в самый жаркий день в автомате температура ниже и шоколад себя прекрасно чувствует, и напитки, загруженные в охлажденном виде, не успевают нагреться до покупки. Вообщем для для сверх проходных мест (где не берут йогурты)) эти автоматы идеально подходят.

Установить холодильник в Крейн стоит 10-15 тыр.

Ссылка на комментарий

2 Argo

Ну по поставщикам не скажу, ибо не слежу.

Мы возим для себя понемногу, для объектов где есть смысл в таких крупных машинах.

Ссылка на комментарий
Мы возим для себя понемногу, для объектов где есть смысл в таких крупных машинах.

А не себе сможете привезти, если понадобится? И конечно гарантийное и постгарантийное обслуживание?

Ссылка на комментарий

Запчастей нет, не заказывали ни разу.

Правда я не помню что бы что то требовалось серъезное за эти годы.

Пару раз скисал датчик температуры, один раз компрессор. И то и другое водрузили от Некты и спокойно всё работает.

Ссылка на комментарий
Пару раз скисал датчик температуры, один раз компрессор. И то и другое водрузили от Некты и спокойно всё работает.

Спасибо, dmi47195.

Ссылка на комментарий

А не себе сможете привезти, если понадобится? И конечно гарантийное и постгарантийное обслуживание?

А уменя, слава Богу неломались. Хотя, знаю у Влада все есть и за смешные деньги.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Охлаждение ИМХО не то что важная, а необходимая вщещь! Как показало прошлое лето, температура у нас может достигать колоссальных велечин и надолго... Вот случай из жизни: приезжаю на мойку, отдаю таджикам автомобиль и иду на диван. СтоИт автомат снековый, пить и есть хочется... Беру банку колы и сникерс. Имею в руке мягкую массу в обертке, которая летит в мусорку сразу же. При опробывании колы понимаю, что пить ее невозможно, но денег жалко и жажда мучит - выпиваю кое как... Соответственно больше я там никогда ничего не куплю - из принципа!

По теме: есть вопрос по снекам, нормальные ли агрегаты Bianchi BVM 671 или лучше брать FAS Fast 900SA все же? Если не сравнивать параметры загрузки, а только технические характеристики. Так же рассматриваю еще Azkoyen Palm для сравнения.

Ссылка на комментарий
По теме: есть вопрос по снекам, нормальные ли агрегаты Bianchi BVM 671 или лучше брать FAS Fast 900SA все же? Если не сравнивать параметры загрузки, а только технические характеристики.

  У фаса есть одно слабое место, клавиатура (это если не антивандальный вариант, на нём другая клавиатура), она  замыкается и лечится это заменой панели с клавиатурой т.к. она не разборная, или врезкой новой антивандальной. Мы так и делали получалось проще быстрее дешевле и в итоге надёжнее. Технические характеристики особо не отличаются, у фаса правда есть варианты с более низкими температурами и многозонные, но их обычно не завозили они дороже.

Ссылка на комментарий

Предприятие производит пиво и безалкогольные напитки фасованные в стеклобутылку и ПЭТ. Есть намерение создать сеть автоматов для торговли своей продукцией так сказать из первых рук. Какой аппарат посоветует, ассортимент 10 наименований , обязательно нужно охлаждение, ну и онлайн мониторинг не помешал бы :)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

НИКОГДА не имел дела со снеками.

НА одной точке понадобился но есть пара критериев.

1) Снек с охлаждением.

2) НЕ большие габариты по причине что стоять будет в коридоре и не должен выпирать. Тоесть готов пойти на частую загрузку главное чтобы был компактных размеров. ЗА сим CRANE не подходит априори.

Конечно идеально был бы NEKTA SL ибо есть ES6 и можно было бы спаркой подключить, но уж больно кусачая цена на БУ. Да и нет их практически в предложениях, а те что есть стоят почти как новые.

Просвятите что есть компактное с платежкми? Может чего не знаю?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

НИКОГДА не имел дела со снеками.

НА одной точке понадобился но есть пара критериев.

1) Снек с охлаждением.

2) НЕ большие габариты по причине что стоять будет в коридоре и не должен выпирать. Тоесть готов пойти на частую загрузку главное чтобы был компактных размеров. ЗА сим CRANE не подходит априори.

Конечно идеально был бы NEKTA SL ибо есть ES6 и можно было бы спаркой подключить, но уж больно кусачая цена на БУ. Да и нет их практически в предложениях, а те что есть стоят почти как новые.

Просвятите что есть компактное с платежкми? Может чего не знаю?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за советы.

Если рассматривать новую технику то дешевле Necta Snakky SL ничего лучше в соотношения цена/качество/ликвидность(потом быстро продать б/у)не найдёте

Если нужна надёжность - то Саеко 36,56

А если стоит задача купить что угодно но дёшево, а потом ожидать что оно будет работать нормально и вечно, и в итоге продать за те же деньги чтобы с руками оторвали - выбор большой, дерзайте

Ссылка на комментарий

Добрый день.

НИКОГДА не имел дела со снеками.

НА одной точке понадобился но есть пара критериев.

1) Снек с охлаждением.

2) НЕ большие габариты по причине что стоять будет в коридоре и не должен выпирать. Тоесть готов пойти на частую загрузку главное чтобы был компактных размеров. ЗА сим CRANE не подходит априори.

Конечно идеально был бы NEKTA SL ибо есть ES6 и можно было бы спаркой подключить, но уж больно кусачая цена на БУ. Да и нет их практически в предложениях, а те что есть стоят почти как новые.

Просвятите что есть компактное с платежкми? Может чего не знаю?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за советы.

Можно Azkoyen Palma Hz взять подешевле чем некта тысяч на 15 будет

Ссылка на комментарий

Добрый день.

НИКОГДА не имел дела со снеками.

НА одной точке понадобился но есть пара критериев.

1) Снек с охлаждением.

2) НЕ большие габариты по причине что стоять будет в коридоре и не должен выпирать. Тоесть готов пойти на частую загрузку главное чтобы был компактных размеров. ЗА сим CRANE не подходит априори.

Конечно идеально был бы NEKTA SL ибо есть ES6 и можно было бы спаркой подключить, но уж больно кусачая цена на БУ. Да и нет их практически в предложениях, а те что есть стоят почти как новые.

Просвятите что есть компактное с платежкми? Может чего не знаю?

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за советы.

Можно Azkoyen Palma Hz взять подешевле чем некта тысяч на 15 будет

А новые их сейчас кто-то продаёт? Где запчасти брать? Вендорус вроде бы свернул деятельность

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Форумчане!

Посоветуйте плиз, какой снек купить, чтобы он по размерам был не больше кофейника (без банок, шоколадки или бутеры)? Очень нужен.

Спасибо всем! :)

Ну и рассмотрю предложения о продаже б\у, если таковые имеются. Я в Красноярске территориально. :)

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Форумчане!

Посоветуйте плиз, какой снек купить, чтобы он по размерам был не больше кофейника (без банок, шоколадки или бутеры)? Очень нужен.

Спасибо всем! :)

Ну и рассмотрю предложения о продаже б\у, если таковые имеются. Я в Красноярске территориально. :)

наверное для ВУЗа) Тоже хочу взять такой - все полки с шоколадками, вафлями, печеньем и только одну полку под воду 0,5л

Ссылка на комментарий

наверное для ВУЗа) Тоже хочу взять такой - все полки с шоколадками, вафлями, печеньем и только одну полку под воду 0,5л

Для ВУЗа наверное, как раз больше большой бы подошел.. ) Нет, мне на мойку нужен маленький ТА. Там кофе продается от 30 стаканов в день (тьфу-тьфу-тьфу) и снек очень просят, а пространство в комнате ожидания - ну очень ограниченно.. )))

Однозначно Некта Снекки 6-30.Размер не больше кофейника,вес где-то 165 кг.Трое мужчин спокойно носят и переносят.То что вам надо. :thumbs_up:

Спасибо! Может кто-нибудь б\у продает недорого? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А новые их сейчас кто-то продаёт? Где запчасти брать?

А зачем новые? Новые то они стоят о-хо-хоооо. :(

Запчасти не нужны- они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Ну может быть (не было ни разу)физически движок "помрёт"- так они на "вторичке" в России стояь 300р., весь комплект "мозгов" от него (3 платы: дисплейная+мозговая+управляющая) стоят 10-15т.р....................

А если стоит задача купить что угодно но дёшево, а потом ожидать что оно будет работать нормально и вечно, и в итоге продать за те же деньги чтобы с руками оторвали
Чем не Крейн? работает вечно, а продать зачастую можно и дороже чем брал. у меня к примеру ОЧЕРЕДЬ на них, при том что отдаю не дороже 60т.р.(с платёжками КоинКо+ICT) и перепрошитые на новые 10р.. но заранее извиняюсь- не могу обеспечть всех желающих (это только по моему городу. с учётом того что только в прошлом месяце продал 7 Крейнов)!!!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика