Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите какой снек выбрать для небольшого офисного здания?

Рассматриваю бу автоматы какой фирмы выбрать и где лучше купить?(с рук или в фирме)

Стоит ли начинать с бу автоматов?

Интересует этот же вопрос, ответьте плиииз...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автомобиль какой марки выбрать для поездок на работу?

Что лучше: б/у или новый?

Где купить: на рынке или в салоне?

...

Вы думаете есть однозначные ответы на Ваши вопросы?

Тут весь форум про это. Читайте. Пробуйте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересует этот же вопрос, ответьте плиииз...

Добрый день!

Подскажите какой снек выбрать для небольшого офисного здания?

Рассматриваю бу автоматы какой фирмы выбрать и где лучше купить?(с рук или в фирме)

Стоит ли начинать с бу автоматов?

Если есть время чтоб разобраться, берите б/у!

Если есть деньги чтоб не заморачиваться, берите новые.

Тут почитайте, поспрашивайте: http://vendbay.ru/in.../board,6.0.html

Подойдет любой европеец!

Изменено пользователем M_Vendor
Ссылка на комментарий

Ну новые то же до ума надо доводить, хотя бы с настройками., опять таки платёжки устанавливать Лучше по первой брать у официальных дилеров, например в ПТА.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для Кристалло хорошо подойдёт снек Саеко Коралло. Дизайн схожий и фирма одна. Есть ещё Смиральдо, у него ячеек больше на полке, но дизайн несколько отличается, хотя тоже Саековский. У меня почти на всех точках выставлены парами: Кристалло + Коралло. Когда были проблемы плату ЦПУ перекидывал с одного на другой, естественно с перепрошивкой.

Кстати, где то обсуждалось как обнулить электронные счётчики. Так вот, если перекинуть ЦПУ с кофе на снек или наоборот и перепрошить, все счётчики в журнале статистике выставляются в ноль.

Удачи!

Тоже хочу в пару к Саеко Атлант поставить Алисео, проблема что совсем не знаком со снеками, даже не знаю элементарных вещей как например:

1) как на верхних полках обьединяют спирали 2 в 1 чтоб продавать к примеру большие пачки чипсов? Нужно ли менять или докупать сами спирали, или они както автономно спариваются? (С помощью проставок и т д)

2) Холодильник в снеке работает на все полки или только на нижние 1-2?

3) Есть ли место в снеке для хранения продукции (для быстрого пополнения полок)?

4) как правило ассортимент около 30 ед... Вариация и разрыв в цене 10-50 руб. Как быть с кредитом и со здачей? Если поставить максимальный кредит 50, то человек может выбрать продукт за 10, и ТА скинет в здачу 40руб? Оо сколько же тогда надо мелочи для снека?

5) можно ли на свой страх и риск делать качественные сендвичи, пицци и т д, упаковывать в пищевую пленку, с датой упаковки и сроком хранения (имеется доступ на проф кухню ресторана)?

Спасибо большое, друзья!

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий

1) Устанавоивается сдвоенный моторчик и левая спираль с обратным направлением. При покупке зарания обговорите схему спиралий. Также понадобятся насадки на пружины (с новым аппаратом должны поставляться в количестве 20 штук) и направляющие для ячеек (рельсы, качалки).

2) Охлождение идёт снизу вверх, нижние полки для скоропорта, верхние интенсивному охлождению не подвергаются. В настройках есть Фуд-режим, если температура не соответствует, нидние полки блокируются. Впрочем эту функцию можно отключить.

3) Справа в выдвижном отсеке можно собрать небольшой резев продуктов, но там не обеспечивается охлождение.

4) Сдесь к сожалению полный дуб, у нас нет в обороте монет и монтники просто демонтирую.

5) Заключили договора с дружественными пекарьнями на постоянную поставку хлебобулочных изделий в специальной упаковке и в подстаканнике (картоновой), идут на ура. Ну в этом вопросе лучше прозондировать свои правила.

Бищнес со снеками замарочистей, но при правильной постановке дела вполне рентабельный.

Удачи!

Ссылка на комментарий

1) Устанавоивается сдвоенный моторчик и левая спираль с обратным направлением. При покупке зарания обговорите схему спиралий. Также понадобятся насадки на пружины (с новым аппаратом должны поставляться в количестве 20 штук) и направляющие для ячеек (рельсы, качалки).

1)Получается, мне надо заранее предугадать сколько мне надо спиралей под напитки, сколько под шоколадки, сколько под большие пачки, и оговорить установку таких спиралей с поставщиком? А сколько видов и разных размеров спиралей, скажем на Алисео? Всего 2: под банки (такие же под шоколадки) и большие двойные под большие упаковки? Или же еще есть полуторного размера спирали?

4) Сдесь к сожалению полный дуб, у нас нет в обороте монет и монтники просто демонтирую.

2) Неужели без функции выдачи здачи снек работает хорошо и продуктивно?

В сравнение стоял кофейник без монетника - продавал 25-30 стаканов, после установки монетника продажи поднялись на 10-15 единиц.. Отсуцтвие монетоприемника на снеки и вправду решило бы много головной боли, но сможет ли он работать на полную катушку? У кого еще есть опыт в этом вопросе?

5) Заключили договора с дружественными пекарьнями на постоянную поставку хлебобулочных изделий в специальной упаковке и в подстаканнике (картоновой), идут на ура. Ну в этом вопросе лучше прозондировать свои правила.

Бищнес со снеками замарочистей, но при правильной постановке дела вполне рентабельный.

Удачи!

3) Отличная идея! У нас в городке есть парочку хлебо-булочных цехов, которые поставляют такую продукцию в университеты, школы, коледжи (правда, в обычных лотках, без упаковки), но думаю за дополнительную плату можно же будет с ними договориться о элементарной упаковке в пищевую пленку (с указанием даты производства и минимальным сроком хранения)? Этот вопрос крайне беспокоит так как снек планируется в ВУЗе, а там без булочек, круасанов, пиц делать же нечего!

Бищнес со снеками замарочистей, но при правильной постановке дела вполне рентабельный.

Удачи!

рад что есть кому опытом поделиться, крайне Вам благодарен!)

Ссылка на комментарий
Получается, мне надо заранее предугадать сколько мне надо спиралей под напитки, сколько под шоколадки, сколько под большие пачки, и оговорить установку таких спиралей с поставщиком?

Естественно

А сколько видов и ...
Это вам поставщик подскажет , что у него есть в наличии и условия установки/замены/поставки...
2) Неужели без функции выдачи здачи снек работает хорошо и продуктивно?
При отсутствии в оборотен и природе монет вообще почему бы и нет....
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, спасибо! Сомниваюсь работать без монетника, т к был опыт работы без монетоприемника кофейного апарата... Со сдачей оборот стаконов на 25% больше...

П.С. Почему в моем профиле в публикациях, не отображается что в этой теме на мое сообщение ответили (ну или что в теме ктото отписал) ? Вообще в списке тем и сообщений этой темы нет?( както неудобно следить за темой, приходится время от времени перезаходить/обновлять в тему...:(/>

Изменено пользователем no-fearxyz
Ссылка на комментарий

Вот это может помочь Вам определится.

Спирали.pdf

Удачи!

Спасибо большое, буду вникать и разбираться, у Вас случайно нет фото Ваших снеков (витрины, ассортимента, желательно Алисео, т к склоняюсь к нему) чтоб можно было прикинуть сколько и какого размера спиралей будет нужно относительно определенного ассортимента?

Ссылка на комментарий

По фото не определишь. Завтра скину свою раскладку на Алесио (на рабочем компе). Но у меня то товар может быть другой и две полки отдаю под напитки (а летом и все три). Так что мой вариант на 6 полок.

Вспомнил, на форуме есть соответствующий топик с фотографиями снеков, поищите пока.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Так что мой вариант на 6 полок.

Вспомнил, на форуме есть соответствующий топик с фотографиями снеков, поищите пока.

1) Тоесть Вы в Алисое оставляете 6 полок, чтоб можно было больше варировать высоту полок? Чтоб влезли 3 полки с напитками?

2) Вот тема про фото витрин со снеков: http://infovend.ru/forum/topic/16468/page__st__60

Из фотографий сделал вывод что рационально, оставить 3 нижних полки с одинарными спиралями (8 спиралей на полке), потом 2 полки с 1,5ными спиралями (6 спиралей на полке) и 1 полку с 2ными спиралями (4 спирали на полку). Верно?

Т е предпочтение отдаем больше маленьким спиралям, т к ассортимент больше из маленькой продукции (закуски, батончики и т п).

3) В случае Алисео идеально было бы узнать какой размер продукции - Ширина Высота Глубина (ШВГ) соотвецтвует каждой спирали: одинарного, полуторного и двойного размера... Скажите, такую информацию реально гдето достать?

Просто, перед покупкой Алисео, я уже составлю примерный ассортимент, и отталкиваясь от размеров продукции знал бы точно какого количества каждых спиралей заказывать.. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НУЖЕН СОВЕТ

Подскажите, встал вопрос о приобретении снека, в его выборе, точнее в его параметрах больше всего.

так вот

На данный момент в моем парке есть FOODBOX-это замечательный автомат и нареканий нет о его надежности и всех его положительных качеств..

НО сейчас ситуация такова, что в том помещении очень узкие проемы- уже чем фудбокс и решить это нет возможности, да и проблемно

Посоветуйте аналог ,ну или конкурента FOODBOXу ,а именно ,чтобы был поуже

Ссылка на комментарий

Уникуму Ваши слова прнравяться!

А какова ширина прохода?

Футбокс на 8 ячеек в полке, выдвижной отсек широкий, отсюда и габбариты. Если Вас устроит меньшая загрузка, можете приобрести шестиячеечный снек. Ну например Саековский Коралло.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Узковато!

С Нектами не работал, Коралло протащите. Но учитывайте ещё место установки. Снекаппарат необходимо устанавливать не менее 10-15 см от стены и дверь должна свободно открываться.

Скачайте в архиве мануалы на снеки, в них указаны габбариты.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что за модель подскажите , предложили купить сказали посмотри стоит там то , приехал смотрю не название нет не чего , пока в снеках не разбираясь имею кофейники ,стоит его покупать или нет ?

post-17966-0-67212900-1392953244_thumb.j

Ссылка на комментарий

Что за модель подскажите , предложили купить сказали посмотри стоит там то , приехал смотрю не название нет не чего , пока в снеках не разбираясь имею кофейники ,стоит его покупать или нет ?

www.cps-vending.ru/ms-01-06-36-no-cool.html

Скорее всего

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика