Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Знаю, что вопрос уже неоднократно задавался, но все же...

Ситуация такая. Есть точка, где кофейники приносят около 50 кило выручки в месяц (2 шт). Нужно поставить снек. Со снеками никогда раньше не работал, хотя с кофейниками работаю уже 2 года (в парке только Некты).

Есть бюджет 110-120 к. Хочу взять снек б/у, обязательно с охлаждением. Желателен большой объем под банки/бутылки.

Учитывая отсутствие опыта, нужен надежный снек, с беспроблемным наличием запчастей (в Москве).

Смотрю в сторону FAS 1050, Necta Snakky Max (чтобы прислонить к Максу на точке с отдельной платежной системой), а также рассматриваю Crane 167 (по причине объема и цены)

Буду признателен за высказанные аргументированные мнения и советы. Заранее спасибо.

P.S. Руки в общем и целом растут из нужного места, но в электронике полный 0

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

фас хороший выбор, но большоооой он. не натоскаешься)

И, как выяснилось, он не пролезет в проем двери на точке, так что само собой, остается только МAX. Есть ли еще какой нибудь снек, который пролезет в дверь 76 см с приличными объемами?

Ссылка на комментарий

у меня уникум пролез в 760мм только снимал дверь, отсек управления и отсек выдачи. имей в виду что эти автоматы кривые все в плане размеров ящика все что видел разные от 720 до 770мм сам ящик не считая отсеков, а если с лифтом то еще крупней, но я их не видел.

то есть в дверной проем с шириной двери 800 (по коробке ~760)этот автомат проходит но надо помучится лучше искать проемы на 900 и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Планирую в спорткомплексе в дополнение к кофейнику поставить снек. Подскажите, в каких проверенных фирмах и что из имеющихся брендов лучше взять, по соотношению цена-качества. Планирую брать Б/У.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите новичку хочу приобрести SNAKKY MAX б/у (это первый снек у меня 3 кофейника) на что надо обратить внимание при покупке ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, добрый день.

Подскажите пожалуйста по снеку fas 1050:

- насколько он надежен?

- где лучше купить? И как в этой фирме с техподдержкой?

- конкуренты ли ему necta snakky max и фудбокс? (Или еще есть интересные экземпляры)

И может что еще добавите?)))

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

фудбоксы вообще рядом не стояли по качеству сборки и работе. так что он даже не конкурент. снекки максы просту чуть меньше вмещают, фасы в сети уже на 3 год пошли. ни одного косяка и нарекания в работе. у фаса довольно все грамотно сделано и очень удобно в обслуживании. так что если купите то не прогадаете.

Ссылка на комментарий

У меня их пока 2штуки полгода, достались почти новые-годовалые, из Сибы.

Хотел продать не глядя, но когда сам пощупал руками - решил оставлю.

Дешёвые и добротные моторы с бесконтактными датчиками, спирали, разделители (продаёт Уникум) и ЦЕПИ на шлейфы полок

Минусы-маленький ящик выдачи товара+его неударостойкое дно и неинтуитивное меню.

Снимаю шляпу перед этим производителем, Necta и Saeco при всех моих к ним уважении, любви и многолетнем юзании как-то хлипковаты.

Взгдяд со стороны улицы, так как Уникомовских автоматов я не имею: Фудбокс по железу точная копия FAS, так же как Rosso это Necta Kikko Max, а точнее собраны из деталей этих производителей

Поверьте, я старый серый волк и в поросятах(снеках) знаю толк.

Почему это накрапал-вчера впервые тестил старую Бьянчи(раньше при этом слове плевался) БВМ981 и очень сильно удивился, что это аналог Саеки, но дешевле. Есть свои +и- надо подумать.

Одно меня смущает: я начинаю разводить зоопарк и это может плохо кончится.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Начинаю свои первые шаги в вендинге.

В инете мало информации(толковой), но хорошо хоть данный форум нашёлся.

Суть вопроса в следующем.

Сейчас стою перед выбором, покупать снековый автомат или взять его в аренду.

Как лучше быть, исходя из того что пока не имею должного бюджета для крепкого старта. Аренда выйдет в районе 5000р.(на протяжении года), что в итоге не круто. Но при этом купить автомат будет проблематично.

Какие могут быть варианты?Мне нужен старт, я держу креативную идею, у которой нет аналогов.

==

И есть ли практика взаимной выгоды?Может есть определённый контингент который занимается арендой снековых автоматов, но рекламы по ним найти сложно!?

Ссылка на комментарий

Снековых аппаратов на рынке достаточно много. Есть некоторые различия, в основном емкостьи загрузки. Есть и технические отличичя.

В первую очередь Вам необходимо определиться где собираетесь устанавливать аппарат. Отсюда основной тип товара и с какими типами спиралей будете преобретать аппарат. Так же зарания продумать где будете приобретать снеки (товар). Дело в том, что работа со снекаппаратами отличается от работы с кофейниками. Тем более сложнее организовать бизнес с малым количеством снекаппаратов. Впрочем эта тема на Форуме обсуждалась.

Обратите внимание на предложение выше. Можете обратиться к официальным представителям например Саеко в ПТА, может договоритесь о расрочке. Если являетесь Технарём можете и в Уникум обратиться по поводу Футбоксов, их и на улицах можно устанавливать в цпециальных термобоксах.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика