Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Аналогично, при перевозках обращаемся только к один и тем же профи с мебельного, с ними и расценки все обговорены, чем больше ТА по количеству за раз, тем дешевле за 1 ТА. У них есть все приспособы.

Вспомнился случай. Затаскивали в офис на третий этаж ТА с уличной точки. Лестничный проём не то что узкий, но и аппарат не узкий (Ализео Саековский). Между этажами решили передохнуть, а сзади стайка девушек и все как на подбор в светлых юбчонках, пошитые с экономией материала. Они решили не ждать и протиснутся в проход. Проходят, а я смотрю что то у всех пятые точки в пыли, зато аппарат мне протёрли.

@Outsider, Конечно Вам необходимо разгружать аппарат по максимуму, всё должно сниматься и устанавливаться, в том числе и дверь, ну а компрессор однозначно. Но может нанять для этого техника, лучше 1 раз заплатить.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравсвтвуйте!

Сегодня состоялся очередной мозговой штурм "в поле". Вроде-бы, мы приблизились к решению. Злополучную вывеску уговорили снять, что откроет нам путь чуть дальше. Путь этот, тем не менее, тоже, что называется, тернист. Автомат придется прокидывать в окно (внутри здания), что еще более остро ставит вопрос облегчения автомата.

Тележка, как предлагалось выше, при таком развитии событий отпадает - автомат "лежа" не пронести.

Понадобиться грубая физическая сила, причем, опять же - в ограниченном пространстве.

Посмотрели на снек с точки зрения его разгрузки: дверь снимается просто, выдвижная часть тоже не выглядит проблемой (поправьте, если я ошибаюсь). Ну и полки соответственно. Что касается компрессора, как советует уважаемый uzbek, его нужно снять, и эта задача, на первый взгляд, более сложная.Наверное действительно стоит нанять для этих целей знающего человека. Конечно, буду рад узнать, как это сделать самостоятельно, если кто-то из форумчан сможет подсказать.

На ваш взгляд, как сильно вышеназванные мероприятия разгрузят снек (желательно в килограммах).

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Очень сильно разгрузят. Прочитал здесь http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=30 на 25-ой стрнице. как и на большинстве снеков холодильная установка вытаскивается вперёд.

Ссылка на комментарий

буквально пару дней назад аналогично фас1050 разбирали. не проходит в проем. со снятой дверью и полностью облегченный короб проходит. примерно по 1 см остается, даже меньше. нанимали грузчиков. они, уж как не знаю, но аккуратно и не быстро его протиснули. за то все отлично. Удачи.

Ссылка на комментарий

Буквально в течении пары дней вопрос решиться. Всем спасибо за интерес, отчет обязательно будет.

@bingo, подскажите пожалуйста, как много весит полностью разгруженный короб и что именно Вы вытаскивали?

Ссылка на комментарий

ну в том виде что осталось - это сам корпус + компрессор. сколько весит не знаю, но уже подъемно. Отдельно дверь кило 40-50 весит. ну и полки еще столько же. наверно 150-170 кило на кузов ушло.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен аппарат для продажи воды и сока и все. Что подскажите?

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен аппарат для продажи воды и сока и все. Что подскажите?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, коллеги! Нужен совет бывалых. Занимаюсь кофейниками, намедни предложили снек - Azkoen Palma H70, 2012 г.в., уже стоит на точке рядом с моим кофейником. Размышляю теперь, стоит ли начинать со снеками с данной модели? Или ТА лажа?

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Нужен совет бывалых. Занимаюсь кофейниками, намедни предложили снек - Azkoen Palma H70, 2012 г.в., уже стоит на точке рядом с моим кофейником. Размышляю теперь, стоит ли начинать со снеками с данной модели? Или ТА лажа?

А зачем вы мне его в личке предлагали? Заработать решили? Увы!

Изменено пользователем VendMachine
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сам мотор (как понимаю Вы про тот, что справа в верхней части) достаточно надежный. Там стирается центральная часть, на которых крепиться ось лопастей (они в виде мельницы). Можно установить шайбы с подходящим диаметром внутренним между молодчиком и лопасть. А так аналогичные конструкции вентиляторов применяются в холодильниках, которые эксплуатируются магазинчиками для хранения напитков (со стеклянной дверью). Нашёл такой в хозяйственном магазине электроприборов. Только крепление переделал немного.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа вендоры важно услышать Ваше мнение.

Предлагают взять снек Saeco aliseo 2011 года за 150к. В интернете ооооочень мало информации и отзывов о данном агрегате. Может кто подскажет, что это за зверь и как он в работе? Снек первый, смотрел в сторону Necta, но все же заинтересовался этим.

P.S. и еще: мне не совсем нравится, что этот снек когда-то покупался через супервендбутик.

Ссылка на комментарий

Снекаппарат от Саеко Ализео комплектуется 6 или 7-ю (вообщето можно и 8 установить) полками по 8 ячеек на каждой (можно и сдвоенные моторчики ставить для широких товаров).

В отличии от Коралло более удобный доступ к компрессору (на Коралло вытащить то легко, а вот обратно запихать проблематично). Саморезы крепления направляющих рельс перенесли глубже и теперь полк вставлять легче. Широкий слот, имеются датчики, моторчик можно установить так, что он будет прокручиваться на полоборота (розовый), расширенные настройки, кабели полок спрятали в защитную ленту, похожую на цепь от велосипеда (всё равно рвётся), нижняя часть стекла закрыта отбойником. Это так, на вскидку, ну про общие ТТХ понятно, уверенно держит температуру, замок Риелда перепрограммируемый, можно подключить в Слайв и пр.

В минусах очень слабая нижняя часть слота, та что на двери. Если приобретёте, сразу же советую оьклеить чем нибудь, иначе раздолбается.

Очень привлекательно смотриться рядом с Саековским Атлантом.

post-16775-0-62802500-1419872027_thumb.j

Если заинтересует, могу расписать более подробно.

Удачи и с Наступающим!

Ссылка на комментарий

Снекаппарат от Саеко Ализео комплектуется 6 или 7-ю (вообщето можно и 8 установить) полками по 8 ячеек на каждой (можно и сдвоенные моторчики ставить для широких товаров).

В отличии от Коралло более удобный доступ к компрессору (на Коралло вытащить то легко, а вот обратно запихать проблематично). Саморезы крепления направляющих рельс перенесли глубже и теперь полк вставлять легче. Широкий слот, имеются датчики, моторчик можно установить так, что он будет прокручиваться на полоборота (розовый), расширенные настройки, кабели полок спрятали в защитную ленту, похожую на цепь от велосипеда (всё равно рвётся), нижняя часть стекла закрыта отбойником. Это так, на вскидку, ну про общие ТТХ понятно, уверенно держит температуру, замок Риелда перепрограммируемый, можно подключить в Слайв и пр.

В минусах очень слабая нижняя часть слота, та что на двери. Если приобретёте, сразу же советую оьклеить чем нибудь, иначе раздолбается.

Очень привлекательно смотриться рядом с Саековским Атлантом.

post-16775-0-62802500-1419872027_thumb.j

Если заинтересует, могу расписать более подробно.

Удачи и с Наступающим!

Спасибо! Ну в общих чертах понятно. Ну а в них нет такого, прошло 3 года и начинается одно за одним ломаться? Да я собственно и не пойму, чему-то там особо и ломаться?

Спасибо и Вас с Наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий

За 3 года или эмир помрет, или ишак сдохнет.

Извиняюсь, не удержался)))

Ну всё зависит от должного ухода. Слабые звенья накладка на нижнюю часть двери и рвутся провода полок в районе разъёмной колодки. Был случай кнопки заедали (1, 2 и 3). Компрессор ведет себя культурно, плата ЦПУ новая с возможностью прошивки через прграмматор. Вспомнил, левая вертикальная накладка слетала. Вроде всё, а их у меня 25 штук работают.

Ссылка на комментарий

За 3 года или эмир помрет, или ишак сдохнет.

Извиняюсь, не удержался)))

Ну всё зависит от должного ухода. Слабые звенья накладка на нижнюю часть двери и рвутся провода полок в районе разъёмной колодки. Был случай кнопки заедали (1, 2 и 3). Компрессор ведет себя культурно, плата ЦПУ новая с возможностью прошивки через прграмматор. Вспомнил, левая вертикальная накладка слетала. Вроде всё, а их у меня 25 штук работают.

Спасибо! Значит брать буду, а там видно будет! ))))

С Наступающим!

Ссылка на комментарий

А я такой на 4 компьютерных кулера заменил. Стяжками в полосу собрал, блочок питания 12-вольтовый подпаял, стяжками и закрепил. Уже больше года работают.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен аппарат для продажи воды и сока и все. Что подскажите?

Добрый вечер.

Меня тот же вопрос интересует. И да, я тут новенькая - только думаю таким бизнесом заняться, так что сильно тапками не кидайте, пожалуйста

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика