Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Буду признателен.

Разорался таки с аппаратом, благо друг есть в том городе (Карши).

Вообщем это аппарат китайского производства TCN d720-6-1 (крайняя цифра 1 значит одиночный, бывает 2 – сдвоенный).

Теперь бы с настройками разобраться. буду наедятся, что не очень отличается от VSM4000, инструкцию которого размещал в Файловом.

 

attachicon.gif604124550_13041.jpg

attachicon.gif604129162_13039.jpg

attachicon.gif604124144_124441.jpg

Ваш пациент однозначно китаец , а в Китае полтора миллиарда потенциальных покупателей ИЗ автоматов :grin_super:  и автоматов :D . Думаю в Китае заводов по производству автоматов наверняка более одного, либо шильдики стараются клеить разные, с чем я столкнулся при изучении снека LV-205CN-610 и автоматов Авенд.

То, чем торгует Авенд, были аналоги LV-205CN-610.

Купленные у Авенд платы, которые они мне любезно :hello:  продали по сногшибательной цене :shok:  (до сих пор жаба душит) для этих изделий, паяных в наверно глухой китайской деревушке :sh:  в несезон для сбора риса :blum:  из самых дешёвых компонентов , как же они погано сделаны и какие  B) инженеры их разрабатывали :P   оказались универсальными, но с более новой прошивкой, которую я успешно крякнул :D  и залил на платы LV-205CN-610. :bad:

А у Вашего автомата платы кардинально разные с ними обоими.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Приходилось уже запускать китайские аппараты, но этот отличается. Пока дистанционно знакомлюсь и даже без понятия как в настройки зайти, но после запуска отпишусь.

А пока направляюсь в противоположную сторону (Фергану), но там до боли знакомые Саечки.

Ссылка на комментарий

Ализео с Атлантами (кофейник) смотрится потрясно. Кстати, Саеко кабеля полок теперь в направляющий кожух похожий на велосипедную цепь устанавливают. А на старых ещё можно кабель гибкой стяжой к боку полки прикреплять на уровне разъёмной колодки. Да сами колодки полок в части аппарата под углом установили.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста, на фото нормальный снек? какова его сейчас рыночна стоимость с платежкой? (год -?????) Кроме некты ничего не знаю. интерес к данному автомату из-за места, с которым он продается.

post-13923-0-05143300-1424298250_thumb.j

Ссылка на комментарий

Это Саековский Смеральдо. Хороший аппарат, хотя есть свои заморочки. На задней стенке есть шильдик, посмотрите какой номер на нём третья и четвёртая цифры указывают год выпуска, например мой 9009BP5000****, 2009-го года. От этого и по цене можно плясать. Кстати, снизу должна ещё быть решётка, на фото её нет.

Будут вопросы по техническим проблемам с этим аппаратов, обращайтесь.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предстоит запуск в работу Некта Снакки. Со снеками в первый раз. Пожалуйста соорентируйте на что стоит обратить внимание   

 

 

 

Получилось написать одно и то же в разных темах а удалитьн е могу

Изменено пользователем KMR
Ссылка на комментарий

Проблема на ВР-56 синий.

При остановке/старте мотора компрессора холодильной установки  - бросок тока происходит видимо по электросети самого аппарата.

Результат - глюки, невыданный товар/сдача.

 

Было у кого? что можно придумать?

Внешний стабилизатор ставить не вижу смысла. Помехи от компрессора самогО автомата.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Либо из-за самого мотора компрессора, либо из-за плохого контакта, либо из-за неисправности конденсатора. 

Прежде чем менять мотор, проверьте надёжность соединения и исправность конденсатора (бочёнок, обычно в пластмассовом чехле). Если есть прибор, можно замерить емкость, если нет, обратитесь к холодильщику, он заодно и сопротивление на выводах замерит.

Удачи!

 

Увидел письмо в личке, ответил более развёрнуто, а так же про пусковое реле.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Опосля вендэскпо 2015, когда узнал о существовании vendshop (до этого думал, что производителей кроме уникума в России не существует вообще), заинтересовался вопросом: какие ещё есть производители снеков в России?

 

Интересуют именно снеки, и неплохого качества. Предлагаю создать здесь тему-список производителей. Начну:

  • Vendshop (vend-shop.com)
  • Маэстро-вендинг (cps-vending.ru)
Ссылка на комментарий

Узбек, как всегда вы на технической высоте :)

Респект за список. Пойду копать.

 

В ЗАЩИТУ Саеко скажу - ПТА я тоже спрашивал. Ответ меня обнадежил:

"Более-менее серьезные проблемы со старыми снеками Саеко?? Нет, не слышали :) :) :) "

Если это Кривонос так говорит..... я УВЕРЕН за надежность старичков.

Саеко Рулит форевер  :clapping:

Ссылка на комментарий

Саеко конечно рулит...Но как показывает статистика "болячки" у снеков Саеко и Некта,если случаются,то как правило практически одни и теже...

Ссылка на комментарий
"Более-менее серьезные проблемы со старыми снеками Саеко?? Нет, не слышали :) :) :) "

- А много ль корова дает молока?

- Не выдоишь за  день - устанет рука! :satisfied:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Приобрел саеко алисео, всю инструкцию изучил, а списка ошибок там нету... Есть ли у кого-нибудь расшифровка ошибок на саеко алисео?

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Четыре таких аппарата в фирме.

Проблема - один раз, описал выше - забились грязью подшипники вентилятора вытяжки (теплообмена?).

Решились - ценой моего рабочего времени - кулеры собрал из хлама, БП 12 вольт нашёл в мусорке.

 

Холодильники, моторы спиралей неисправны? Не, не слышал...

Проблемы с силовой или ЦПУ платами - да я и не знаю, где они находятся! Не было случая их искать - работают себе...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Собираюсь покупать первый снек аппарат. Что посоветуете? Необходим простой, надёжный аппарат, цена/качество, с приёмником. Ценовой диапазон 70к +/-

Смотрел Crane, как один из самых дешёвых на первый взгляд. Как аппарат? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Собираюсь покупать первый снек аппарат. Что посоветуете? Необходим простой, надёжный аппарат, цена/качество, с приёмником. Ценовой диапазон 70к +/-

Смотрел Crane, как один из самых дешёвых на первый взгляд. Как аппарат? заранее спасибо!

За такие деньги новый уже не найти. Кстати Crane далеко не самый дешевый автомат

Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Собираюсь покупать первый снек аппарат. Что посоветуете? Необходим простой, надёжный аппарат, цена/качество, с приёмником. Ценовой диапазон 70к +/-

Смотрел Crane, как один из самых дешёвых на первый взгляд. Как аппарат? заранее спасибо!

За такие деньги новый уже не найти. Кстати Crane далеко не самый дешевый автомат

 

 

не уточнил, речь конечно о б/у идёт

Ссылка на комментарий

Всем привет! Парни, подскажите какой б/у снек взять (кроме Крейна), место колледж, 700 учащихся ежедневно, 6-ти дневная неделя, стоит два моих кофейника Саеко Кристалло, хочу взять снек в довесок, что скажите о Венсоне, FAS 900, Bianchi BVM -681. Еще знакомые предлагают снек Саеко за 50 руб, но у него небольшая загрузка. Ваши мнения?

post-27932-0-24386400-1428058814_thumb.j

post-27932-0-03017900-1428058825_thumb.j

post-27932-0-58062900-1428058825_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Интересует конфигурация спиралей по полкам (саеко коралло в частности). может кто фото выложит- видно что лучше продавать и как продавать. хочу продавать воду 0,5 и шоколад как сникерсы так и 100г типа аленка и др.. очень важно определится со спиралями!?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика