Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

 

Если его наклонить то не вылетит ли из него все что на полках? А то студенты они такие.....

Имею опыт установки такого снека в учебном заведении.Сначало установил как "наивный чукотский мальчик" без каких-либо крепежей и наблюдений.Через пару недель стал замечать,что товар на полках лежит наклоном вперед.В выходной день установил наблюдение,но информацию об этом не повесил на ТА. Через неделю набралось примерно с десяток любителей поталкать тяжести. Пригласил всех в отдельный кабинет,собрал с каждого по определенной сумме ущерба и объяснительные на эти действия. После приклеел стикер о ведении видеонаблюдения, прикрутил ТА к стене и полу. Уже больше года - тишина и покой. (тьфу 3 раза)

 

Может видео выложите?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Если его наклонить то не вылетит ли из него все что на полках? А то студенты они такие.....

Имею опыт установки такого снека в учебном заведении.Сначало установил как "наивный чукотский мальчик" без каких-либо крепежей и наблюдений.Через пару недель стал замечать,что товар на полках лежит наклоном вперед.В выходной день установил наблюдение,но информацию об этом не повесил на ТА. Через неделю набралось примерно с десяток любителей поталкать тяжести. Пригласил всех в отдельный кабинет,собрал с каждого по определенной сумме ущерба и объяснительные на эти действия. После приклеел стикер о ведении видеонаблюдения, прикрутил ТА к стене и полу. Уже больше года - тишина и покой. (тьфу 3 раза)

 

Может видео выложите?

 

Думаю,что это будет не совсем корректно.А что вы хотели бы увидеть в этом ролике?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У снэка есть в комплекте ограничители ,просто у меня сняты за ненадобностью.

Внизу есть дырки для анкеров.

Ссылка на комментарий

Коллеги, доброго времени суток!   :coffee: 

Задача: нужен бюджетный б/у снек.
Ваши практические наблюдения из использования  Azkoyen H70, 
Crane 167, Bianchi 671, Bianchi 681 ?
Что выбрать???

 

Есть вариант взять Azkoyen H70, какие плюсы и минусы этого аппарата, которые вы застали на практике???
Сколько форум не шерстил, тем с его поломками - мизер, да и негативных отзывов не видел, где подвох?
(Из минусов - отсуствие датчика выдачи, хотя не считаю это оным.)
  :shok: 

P.S. Форум читал. Если что-то упустил, буду благодарен за прямые ссылки:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

 

Если его наклонить то не вылетит ли из него все что на полках? А то студенты они такие.....

Имею опыт установки такого снека в учебном заведении.Сначало установил как "наивный чукотский мальчик" без каких-либо крепежей и наблюдений.Через пару недель стал замечать,что товар на полках лежит наклоном вперед.В выходной день установил наблюдение,но информацию об этом не повесил на ТА. Через неделю набралось примерно с десяток любителей поталкать тяжести. Пригласил всех в отдельный кабинет,собрал с каждого по определенной сумме ущерба и объяснительные на эти действия. После приклеел стикер о ведении видеонаблюдения, прикрутил ТА к стене и полу. Уже больше года - тишина и покой. (тьфу 3 раза)

 

Может видео выложите?

 

Думаю,что это будет не совсем корректно.А что вы хотели бы увидеть в этом ролике?

 

 

Да не так то уж и легко его толкать то.... я видел как малой рулеткой первый ряд банок снимал. А так надежный аппарат без каких либо проблем. 

Ссылка на комментарий

Там двойная дверца внутри,между окном выдачи товара и полками когдатпросовываешь руку внутрь,то второй дверцей перекрывается доступ к полкам.

Ссылка на комментарий

Там двойная дверца внутри,между окном выдачи товара и полками когдатпросовываешь руку внутрь,то второй дверцей перекрывается доступ к полкам.

 

в живую это видел как малые достают. 

https://youtu.be/tD-RE82f5Ss    

 

 

Как достать напиток из автомата бесплатно?  
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Спасибо, но интересны только полноценные автоматы.

76 см подойдет?

 

На данный момент интересуюсь вообще всеми, которые пройдут в стандартную дверь. Сразу озвучу - это на перспективу, ближайшие пару месяцев не до снеков. Поэтому и не спешил замерять проем еще.

 

И однозначно интересны НЕ новые.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

Кофейник там и так стоит. Просят снек ближе к лету - рядом ни палаток, ни магазинов. Но проходимость все равно маленькая, поэтому большой и по этой причине не нужен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые посетители и старожилы форума!

Прошу всех знающих людей помочь советом.

Планирую приобрести 2-3 аппарата, с возможностью предложения горячих обедов и супов для потребителей. Производство еды будет собственное. На протяжении двух недель уже изучаю данный вопрос и остановился на двух вариантах:

1.Joffemar Gourmet

2.PointFood от компании Convenience Food technology.

Сразу вопрос, быть может у кого-о есть ещё стоящие предложения?

 

Далее по теме.

С Gourmet в целом всё более менее понятно, информация в общем доступе есть, плюс так же получил несколько консультаций по телефону. При этом, буду рад, если обладатели данной модели аппарата, всё же оставят свои отзывы/проблемы связанные, с эксплуатацией данного аппарата.

 

Однако, что меня более интересует, так это информация по аппарату PointFood, поскольку я потратил буквально несколько часов подряд изучая сайты и форумы, однако нигде не смог найти НИ ОДНОГО отзыва. Понимаю, что это скорей всего связано с разницей в масштабах и сроком жизни компаний Joffemar и "ConFood", однако хочется услышать хоть какие-то отзывы.

 

В целом, как я понял после консультаций, что функционально аппараты аналогичные. В обоих блюда содержатся в охлаждённом виде, в обоих можно задавать отдельный режим разогрева блюда. Однако по электронной начинке разница "небо и земля". Point Food это современные машины, а Gourmet, немного топорные так скажем...

 

Если учитывать, что всё это так и есть, то выбор несомненно в пользу Point Food, однако Gourmet,уже давно зарекомендовала себя на рынке, в том числе и безотказностью в работе и очень редкими поломками, а Point Food, в данном смысле практически "кот в мешке".

 

Поэтому я и прошу оставить свои комментарии всех, кто работал или хотя бы сталкивался с обоими этими аппаратами.

 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Встал вопрос выбора аппарата по продаже бутилированной воды в таре по 0,33, 0,5 и желательно 1л. Продавать в аппарате планируем исключительно воду. У кого был похожий опыт, поделитесь пожалуйста информацией по выбору модели и ещё какими советами умными может. Слышал, что можно для этих целей использовать аппараты по продаже бутылочной газировки типа coca cola?

Весь форум облазил, похожей темы не нашел. Если она есть, ткните лицом плиз.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

апну темку. 

Похожий вопрос, нужен автомат по продаже напитков, в ж.б, и пластике, 0.33, 0.5л. желательно с лифтом, холодильником, и надежный)

Подскажите, что выбрать?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. )  


Нужен автомат по продаже напитков, в ж.б, и пластике, 0.33, 0.5л. с лифтом, холодильником, и надежный)


 unicum, с лифтом, как я понял почитав форум, не лучший вариант. Подскажите, что выбрать? Куда смотреть?


Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика