Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, VendShop сказал:

Стандартная ячейка 7,5 см. Можем объединить 2,3,4-8 ячеек

Спасибо!

Там ровно 7,5? Т.е. товар шириной 8 см в мягкой упаковке не поместится? А то 15 слишком широко будет.

А высота какая? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, mak_spb сказал:

Спасибо!

Там ровно 7,5? Т.е. товар шириной 8 см в мягкой упаковке не поместится? А то 15 слишком широко будет.

А высота какая? 

Там ровно 7,5 см и товар должен быть чуть меньше размером для предотвращения застревания. С товаром 8 см надо пробовать. Возможно он встанет чуть по диоганали и не будет застревать. Ячейку можно сделать полуторную. При желание вы всегда можете отправить к нам товар почтой для тестирования.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, VendShop сказал:

Там ровно 7,5 см и товар должен быть чуть меньше размером для предотвращения застревания. С товаром 8 см надо пробовать. Возможно он встанет чуть по диоганали и не будет застревать. Ячейку можно сделать полуторную. При желание вы всегда можете отправить к нам товар почтой для тестирования.

Да, могу и почтой отправить. Киньте адрес в личку, пожалуйста.

А "полуторные" по всей ширине можно сделать? Или из-за установки двигателей на задней стенке это невозможно?

Т.е. переконфигурировать 8 полок  по 7,5 см на 6 по 10 см?

Изменено пользователем mak_spb
Ссылка на комментарий
9 часов назад, VendShop сказал:

Они не универсальные и ставятся в наши автоматы. Crane при желании можно поставить, но надо сверлить полку

Класс! Спасибо!

Буду признателен если подскажите артикул!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mak_spb сказал:

Да, могу и почтой отправить. Киньте адрес в личку, пожалуйста.

А "полуторные" по всей ширине можно сделать? Или из-за установки двигателей на зайдней стенке это невозможно?

Тестирование продукции осуществляется при покупке автомата. Адрес написал в личку. 

Полуторные можно сделать по всей ширине. Наши полки универсальные и можно легко менять размеры ячеек

1 минуту назад, marionetto сказал:

Буду признателен если подскажите артикул!

Артикул чего Вам подсказать? 

Ссылка на комментарий
В 06.09.2016 в 23:16, VendShop сказал:

Они не универсальные и ставятся в наши автоматы. Crane при желании можно поставить, но надо сверлить полку

Подскажите пожалуйста где их можно купить? Вертикальные направляющие?

Ссылка на комментарий
Только что, marionetto сказал:

Подскажите пожалуйста где их можно купить? Вертикальные направляющие?

На мою почту stas@vend-shop.com пришлите свои реквизиты или паспортные данные, укажите количество направляющих. Я вышлю Вам счет для оплаты. Можно оплатить у нас в Сергиевом Посаде и сразу их забрать. Можем отправить курьером или транспортной компанией 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Являюсь дилетантом в снеках. 

Хочу новый аппарат. 

Выбираю между SM 6367 и Unicum Foodbox. 

Основная разница? Надежность? Материал комплектующих? Кто что скажет?

Продавать планирую баночки, мелкие бутылочки, шоколадки и пр., что и везде.

Сорри если кто уже задавал подобный вопрос...

Ссылка на комментарий

Ну тогда SM от вендшопа. Они хоть за клиента бьются и на форуме присутствуют. Хоть я понятия не имею насколько надежная техника. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, bingo сказал:

Ну тогда SM от вендшопа. Они хоть за клиента бьются и на форуме присутствуют. Хоть я понятия не имею насколько надежная техника. 

Мы живем на этом форуме. Техника надежная и нареканий на ее работу нет. Стоимость снека за платежками без холодильника 196 300, с холодильником 213 800. Холодильник спокойно может держать температуру 4 градуса на верхней полке. Моторы выдерживают нагрузку до 6,5 кг

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте,прошу совета. Хочу приобрести б/у снековый автомат с холодильником и платежками в комплекте. Бюджет около 100т.р. Поглядываю на Unicum foodbox. Собственно возникли вопросы:

Возможно ли торговать продуктами весом 0.8-1кг?

Что Посоветуете из аппаратов с большой загрузкой?

Какие годы выпуска уместно рассматривать при моем бюджете?

Подскажите возможно кто то занимается продажей и обслуживанием б/у автоматов в Ростове на Дону.

 

Изменено пользователем sania1310
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите на каких снековых аппаратах можно запрограммировать, при условии что на всех полках будет продаваться одинаковый товар и соответственно одинаковой цене, следующую возможность: покупателям не надо набирать номер товара, а просто нужно внести оплату и нажав любую кнопку получить товар. Аппарат должен сам определить на какой полке есть товар, если закончился на первой переходит ко второй, после к третьей и т.д.

Заранее очень благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maks555 сказал:

Аппарат должен сам определить на какой полке есть товар, если закончился на первой переходит ко второй, после к третьей и т.д.

Автомат это никак не определит... Снековые (что спиральные что транспортерные) не оборудованы системой контроля товара именно на спирали и боюсь что вам это никто делать не заморочится.

Ваша проблема решается заданием общей цены на все позиции и установкой бирок номеров ячеек. Покупатель будет видеть на какой позиции стоит товар, а на какой нет. Не ну не исключено наличие особо тупых которые из принципа нажмут выбор пустой ячейки и супер одаренных, которые не глядя будут клацать по клаве выбора и этим попадут не в туда....

Ссылка на комментарий

Когда изучал инструкцию снекаппарата Сиелафф, было такая заморочка, объединение ячеек в группу с одной ценой и, при несрабатывании фотодатчика на какой либо из объединенных спиралях, ЦПУ (там называется Контроллер) запускал другую спираль из этой же группы. Есть еще возможность установки вместимости и тогда так же выдается с объединенной ячейки, но уже наоборот по назначенному (вместимость) срабатыванию фотоэлементов. Но если честно, даже не стал заморачиваться. К тому же инструкцию переводил, а меню сплошь на английском (ну есть еще немецкий и еще несколько языков в которых я так же не бельмеса). 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу купить снековый автомат. Пока рассматриваю вариант б/у, на пробу, так сказать.. Договоренность об аренде точки есть.  По габаритам должен проходить в дверной проем размером 203*85 см. 

Вопросы: 

1. На какие стоит аппараты обратить внимание

2. На что стоит обращать особое внимание при покупке б/у снекового автомата ? 

Заранее спасибо! ;)

Изменено пользователем EGOist85
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите, есть в природе небольшие снеки, на позиций 8-10-12, но для продажи сувенирки (брелки, магниты, пирамидки и пр. с символикой города). Суть в том, что спираль не подходит, товар мелкий и лежать может как угодно. Товарищи рекламщики сувенирку еще делают, предлагают продавать. Сбыт небольшой, аэропорт (пару рейсов в день зимой, летом 4-6), два ж/д вокзала (основной и пригородный, второй пожалуй не в счет) и автовокзал. Установку пробить сможем, есть выхода на руководство, вот с существующими ларечниками придется побороться, но тут тоже подходы есть.

Порылся по инету, но подходящих вариантов не увидел, скорее плохо искал. Можно все к пакетики фасовать, но это время и удорожание.Важно ТА найти, с арендой даже не мои проблемы,  почти так поставим - сотрудничество есть :)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Дмитрий45 сказал:

Скажите, есть в природе небольшие снеки, на позиций 8-10-12, но для продажи сувенирки (брелки, магниты, пирамидки и пр. с символикой города). Суть в том, что спираль не подходит, товар мелкий и лежать может как угодно. Товарищи рекламщики сувенирку еще делают, предлагают продавать. Сбыт небольшой, аэропорт (пару рейсов в день зимой, летом 4-6), два ж/д вокзала (основной и пригородный, второй пожалуй не в счет) и автовокзал. Установку пробить сможем, есть выхода на руководство, вот с существующими ларечниками придется побороться, но тут тоже подходы есть.

Порылся по инету, но подходящих вариантов не увидел, скорее плохо искал. Можно все к пакетики фасовать, но это время и удорожание.Важно ТА найти, с арендой даже не мои проблемы,  почти так поставим - сотрудничество есть :)

Через наши снеки спокойно продаются магниты. При необходимости можно поставить направляющую для банок или вертикальную направляющую. 

Ссылка на комментарий

Форумчане, всем доброго времени суток!

Вот и меня постиг тот не приятный миг, когда арендодатель поставил условия.

Занимаюсь кофейниками, просят поставить к кофейнику снэк, чего совсем не хочется, но УВЫ (((

Созрел вопрос: Какой снэк, с маленькой загрузкой и бюджетным ценником (Б/У) воткнуть???

Слейв не рассматриваю, место не позволяет. Есть предложения Necta spring, но вроде как он не приятен в обслуживаии и ремонтах.

Или просто поставить саеко диаманд.

Сам работаю на максах.....

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sou25 сказал:

Вот и меня постиг тот не приятный миг, когда арендодатель поставил условия.

У меня тоже такой же случай есть. Уже 2 года ставят условия, а я все ни как их не соблюдаю. :)

Ну нет у меня снека, зачем он мне?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Царевич сказал:

Найдите вендора кто снеками занимается, пусть он поставит

таких нет, да и смысла не вижу делить кассу в продажах...

 

1 час назад, sech сказал:

У меня тоже такой же случай есть. Уже 2 года ставят условия, а я все ни как их не соблюдаю

как бодался с арендатором???

У меня муниципальная аренда.

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика