Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

И покупать бу нынче имеет смысл?
Это зависит от того насколько высоко у вас растут руки... И готовы ли вы возить большой ящик, если ваша креативная идея не имеющая аналогов - пшик из воздуха?...
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аренда это тяжелое бремя! Звучит красиво, а на практике ой как можно лохануться :evil: . Прочитайте ГК РФ :rtfm: про аренду, а лучше судебную практику :reading: . Мой совет купите свой снек и карячте, зато ответственности меньше. Нет на новый возьмите бу и редукторов штук несколько к нему. Удачи!

Ссылка на комментарий

Если покупать, то какой?

Холодильник мне не нужен. 5 -6 полок достаточно.

Crane по какой цене можно считать нормальным?

==

usprentals

по качеству автоматов им доверять можно?

кто нибудь-брал у них?

Изменено пользователем orakulb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, снеками не занимался, есть несколько кофейников, но в одну точку интересно добавить снек. Новый слишком накладно по деньгам, да и не пойдет если будет обидно, ну и с 16 го года применение ккт, пока муть непонятная, вот и решил взять б/у. Автомат 2008 года, поеду смотреть в субботу в соседний город, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ок проехали......может у кого перегородки на полки между конвеерами завалялись? да и еще упоры такие перегородки подпирать может есть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Собственно вопрос: есть место, куда необходимо протащить снек. Снек Necta Snakky шириной, как известо, 70 см.

Лесенка в подвал немногим шире автомата, но над ней нависает вывеска, которая сужает вход до 55 см. Протащить под вывеской в положении "лежа" представляется невозможным. Не пролезет даже слэйв.

Ситуация выглядит безвыходной, но я решил спросить тут, мало ли кто-нибудь что-то посоветует.

Как крайний вариант рассматриваю приобретение bianchi bvm 931/636 - автомат специфический, может кто-то поделиться информацией по этому аппарату.

Спасибо, буду рад любому совету.

Ссылка на комментарий
А стоит ли место таких усилий? Как бы через недельку другую не пришлось бы ломать голову как вынести снек.

Вот именно... есть же действительно объективные причины по которым нельзя установить снек там где хотелось бы, в данном случае узкий проход.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Было такое, через дверной косяк автомат не проходил. Но ишак гружёный золотом берёт города. Завхоз занедорого решил проблему косяка силами местного работяги.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю над покупкой первого снека, арендодатель просит установить снековый аппарат. Дети занимаются танцами, пить хотят, просяд воды, а установлен только кофейник (продажи в кофейнике стабильно 20-30ст/день)... Думаю над б/у автоматом Saeco Smeraldo 36. Какие у них недостатки? Как с запчастями? И вообще стоит ли?

Ссылка на комментарий

Посмотрите снеки от фирмы Некта...А стоит ставить или нет узнаете только после установки и снятия статистики первых продаж. В техническом плане практически идентичны. По недостаткам сразу и не сказать,главное чтобы не "ушатанный" был...И главное посмотрите компрессор чтобы был родной,а то есть "умельцы" могут поставить китайский или хорошо "ушатанный". Короче,родной компрессор себе снять и оставить...Проверяйте...Слышала и видела реально такой случай...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Смеральдо в отличии от Коралло на 8 ячеек, однозначно плюс.

Замок тоже Риелда, для закрытия ключ можно и не вставлять, плюс, пока по запарке не забудете ключ внутри и не захлопните.

Отсек с ЦПУ и платёжками отделён и закрывается отдельным замком, плюс.

Очень хорошо продуманы кабеля и колодки полок, которые выведены вперёд, огромедный плюс, за всю эксплуатацию не оборвался ни один провод.

Програмное меню усложнено (ЦПУ старое), статистику снимать сложнее, настраивать, особенно цены (особенно у меня, где цены от 1000 и выше), муторно, минус.

Не надёжен вентилятор, он установлен отдельно от компрессора справа. Но аналогичный можно легко найти в любом магазине. Циркуляция охлаждённого воздуха не очень хорошая. минус с небольшим плюсом.

Верху установлена крышка, которая отлетает при относительно небольшом надавливании сверху (какой то лопух повисеть решил), минус.

В остальном аппарат достаточно надёжен. У меня Смиральдо были первенцами с четырёхсоткой. Но мне всё таки Коралло больше нравиться, ну про Ализео отдельный разговор.

По запчастям в ПТА. Хотя многое можно локализовать.

И немаловажно к какому кофейнику будете ставить в пару (если будете). Что бы смотрелся эстетически.

Удачного выбора!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Прошу прощения, что не отписывался. Итак отчитываюсь: запасной (задний) вход отсутствует.

Окна - не вариант. Вариант с бьянчи 636 после консультаций отпал.

На место хотелось бы все-таки встать, так как у этих же людей стояли ранее - все устраивало, и вот они переехали. Обещали им переехать вместе с ними, так что будем думать дальше.

Болгарка/сварочный аппарат по совету уважаемого dexterm-а могут помочь, отпилить есть что. Однако пока оставим этот вариант как крайний.

Был сделан макет снека в натуральную величину из подручных материалов, выяснилось вот что - протащить автомат "лежа", под вывеской все таки можно, но потребуется достаточная физическая сила, причем в исполнении ограниченной группы человек, так как развернуться там особенно негде.

Так вот в связи с этим, созрел новый вопрос: как максимально облегчить снек? Ну, положим, полки/ монетники/купюрники конечно снимем. Ну а дальше? Есть ли возможность снять дверь? Снять выдвижную секцию с платой и платежными системами (полностью)? Холодильный модуль? А все это потом назад прикрутить? Есть ли у Вас подобный опыт и насколько, по вашему мнению, это облегчит автомат?

Спасибо большое за Ваши мнения.

Ссылка на комментарий

Быть может вместо снижения веса снека подумать над конструкцией, позволяющей этот снек катить на некоем устройстве, лежа на боку, ну или тащить его же на том же куске фанеры.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас была похожая ситуация...Снек проходил в двери впритык...Надо было пронести через две двери снек,двери расположены одна справа от другой и разделены небольшим тамбуром,в котором тоже практически в упор помещался аппарат...В тамбуре приходилось его кантовать,слегка поворачивая,чтобы вошёл в дверь на-против...Кантовали и двигали три человека,в тамбур вообще помещался один человек и автомат и то не полностью. Часть автомата торчала на улице,вторая кое-как в тамбуре. Даже сейчас не представляем,как его смогли затащить...И не можем представить,чтобы его вытаскивать обратно....

Вследствии чего,для подобных случаев,была сделана небольшая тележка на поворотных колёсиках диаметром 5 см,которые по углам крепятся к куску фанеры толщиной 2 см и размером 35 на 50 см, которая подкладывается под аппарат,если его неободимо двигать в ограниченном пространстве....Главное,чтобы колёсики выдерживали вес аппарата...

С размерами фанеры могу напутать...Делала не я сама,а мужчины...Но она должна нормально помещаться под снек,и давать наклонять его на заднюю часть, и легко из под него выкатываться.

Изменено пользователем люд@
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У нас и снэки и кофейники таскают одни и те же профессиональные грузчики из местной транспортной компании. Да, именно профессиональные. На ремнях. Лёжа, стоя, сидя, на боку... вдвоём. В том числе снэки. Пригласите спецов. Пусть они порешают.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика