Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

какие новые то нужны?

с холодильником или без

величина загрузки?

какие спирали?

какие платежки?

Все это влияет на стоимость.

По надежности - вопросы есть ко всем, особенно к российским производителям

интересны бьянки в первую очередь, но некта и саеко тоже интересны, загрузка средняя

Допустим присмотрелся к бянки BVM 671 и 672, но говорят некта снеки тоже не плох, вопрос где можно закупить дешевле?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть основные серьезные продавцы по снекам, это : сиба вендинг, вендекс, валеофирм, BVM RUS, уникум. Все остальные, либо посредники, либо продавцы БУ. Ищите акции у них. Если хотите сэкономить, лучше купите без платежек, а платежки берите БУ. Разница может вылезти в 25-30 тысяч за счет этого. ИМХО

Про ПТА забыл, их сайт vend.ru

Ссылка на комментарий

Есть основные серьезные продавцы по снекам, это : сиба вендинг, вендекс, валеофирм, BVM RUS, уникум. Все остальные, либо посредники, либо продавцы БУ. Ищите акции у них. Если хотите сэкономить, лучше купите без платежек, а платежки берите БУ. Разница может вылезти в 25-30 тысяч за счет этого. ИМХО

Всё правильно...только если брать платёжки б/у , то из верхнего ценового сегмента. Если новые платёжки,то можно присмотрется к среднему классу....Тут тоже надо аккуратно подходить к этому вопросу,чтобы потом не мотатся каждые пол-дня к автомату из-за застрявших монет или купюр зажёванных.

Ссылка на комментарий

Нашел сайт супервендинг там цена нового бьянки бвм 671 120 тр а на сайте бвм - рус 180 тр спрашивается почему такая разница и кто из них посредник

Ссылка на комментарий

@kivin, только если брать автоматы без платег и потом б/у платеги да или вообще платеги потом нужно хоть какое то понимание и опыт работы с ними с десятичными точками калибровками первыми загрузками итд

Ссылка на комментарий

вот уж точно не рекомендовал бы платежки б/у , самая дорогостоящая часть любого автомата, на которой экономить Нельзя

Ссылка на комментарий

Супервендинг посредник. Старт лучше на новом железе.снеки у fas ещё зачетные, но не дешёвые.на платежках экономить это себя поиметь.

Ссылка на комментарий

Вообще у украинцев еще снеки есть (если именно бюджет ищете). МК вроде. На сайте Gudi директор у них. Пообщайтесь с ним маэстро вендинг называются по моему

Ссылка на комментарий

Если супервендинг посредник, то кто не посредник, ребята посоветуйте норм фирму с небольшой наценкой на бьянчи неско и санеко. Супервендинг предлагает новые автоматы, я вот не пойму почему у них автомат на 60 т.р. дешевле чем у бвм-рус

Ссылка на комментарий

@Ильдар Мурсалимов, честно ты как пластинка заевшая...почему да почему...нравится цена бери у них новое оно и есть новое...может они не меняли на сайте цифры сто лет...есть повторюсь закон публичной аферты...требуйте продать...но боюсь они соскочат сославшись на какой нибудь предзаказ и в течении 10 лет они будут обязаны вам его доставить...

Озвуч реальные цифры по чем готов купить и количество загрузка платежки итд итп...далее помогут а то одно и то же не пойму и не хочу...

кучу фирм официалов же дали...

Ссылка на комментарий

s3ctor Если тебе что-то не нравится то и не лезь сюда, для меня это все новое, дельный совет нужен, а твоя писанина здесь не к месту

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Ильдар Мурсалимов, так и думал что реакция будет подобной...не нужно выделять текст...

Наоборот пытаюсь в русло разговор направить...

бьянчи,некта и саеко не есть бюджет это уже зарекомендовавшие себя бренды...типа как в машинах мерен бумер и тойота и быть такого не может что цена отличается на десятки тысяч с автомата(в пол стоимости автомата) разница возможна но небольшая а если есть 60тыр дык я бы туда ехал и брал ну можно еще и позвонить для подтверждения

бюджет это наша сборка...китайские автоматы...украинские итп но думаю понятно о какой надежности имеется ввиду...пробегись по барахолке глянь какие снеки(в частности тебя они интересуют) чаще продают...это ж не с проста(год только учитывай) на подфорум по снекам забеги глянь проблемы и болячки определенных снеков(тебе же с ними работать)

Ссылка на комментарий

автор по моему просто не определился, что хочет.

или идет скрытый пиар супервендинга - как у них все дешево.

по европейским автоматам есть оф.дилеры - инфа на их сайтах, ну или как минимум, компании Давно работающие на рынке.

Так как рано или поздно потребуются запчасти.

Ссылка на комментарий

ПТА, БВМ-РУС, Сиба, Вендэкс, Вавилон-Вендинг, Вендера, Уникум. Это основные поставщики кто на слуху, остальные все посредники.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Планирую к кофейнику поставить снек. Место установки Больница. Кофейник стоит Саеко Кристалло 400. Продажи порядка 40 ст. в день. Опыта по снекам - 0 :vomit:

1)Подскажите какую модель лучше взять?

2)Какие продажи прогнозировать? Как может повлиять на продажи кофе?

3)Какой ассортимент лучше внедрять?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для Кристалло хорошо подойдёт снек Саеко Коралло. Дизайн схожий и фирма одна. Есть ещё Смиральдо, у него ячеек больше на полке, но дизайн несколько отличается, хотя тоже Саековский. У меня почти на всех точках выставлены парами: Кристалло + Коралло. Когда были проблемы плату ЦПУ перекидывал с одного на другой, естественно с перепрошивкой.

Кстати, где то обсуждалось как обнулить электронные счётчики. Так вот, если перекинуть ЦПУ с кофе на снек или наоборот и перепрошить, все счётчики в журнале статистике выставляются в ноль.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Для Кристалло хорошо подойдёт снек Саеко Коралло. Дизайн схожий и фирма одна. Есть ещё Смиральдо, у него ячеек больше на полке, но дизайн несколько отличается, хотя тоже Саековский. У меня почти на всех точках выставлены парами: Кристалло + Коралло. Когда были проблемы плату ЦПУ перекидывал с одного на другой, естественно с перепрошивкой.

Кстати, где то обсуждалось как обнулить электронные счётчики. Так вот, если перекинуть ЦПУ с кофе на снек или наоборот и перепрошить, все счётчики в журнале статистике выставляются в ноль.

Удачи!

А эта связка у Вас с одной платежкой? Или по отдельности? Как лучше?
Ссылка на комментарий

Нет, все работают автономно. Я запускал Азкоены слайв и мне не понравилось. Есть конечно плюсы, но для меня минусов больше. В первую очередь, это толпа, некоторые хотят снек, а другие кофе + зеваки. Поэтому слайвов отказались. Ещё большой парк аппаратов и работают операторы, а на слайвах статистикп сложнее.

Но это не значит, что Вам не подойдёт. Всё же экономия средств. Просчитайте и примите решение.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Нет, все работают автономно. Я запускал Азкоены слайв и мне не понравилось. Есть конечно плюсы, но для меня минусов больше. В первую очередь, это толпа, некоторые хотят снек, а другие кофе + зеваки. Поэтому слайвов отказались. Ещё большой парк аппаратов и работают операторы, а на слайвах статистикп сложнее.

Но это не значит, что Вам не подойдёт. Всё же экономия средств. Просчитайте и примите решение.

Удачи!

Спасибо!

Каких продаж примерно можно ждать? Здание больницы. 40 ст. в день на кофе. Кофе лучше или хуже пойдет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите какой снек выбрать для небольшого офисного здания?

Рассматриваю бу автоматы какой фирмы выбрать и где лучше купить?(с рук или в фирме)

Стоит ли начинать с бу автоматов?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наша компания предлагает новые настенные снековые автоматы SM mini от 29 800 и большие снековые автоматы за 145 000 со всеми платежками. Автоматы собственного производства и имеют гарантию 12 мес

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика