Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже пытались к кофейнику что то предявить .

пару затрещин студентам все решило.

Все равно воспользуюсь вашим советом с весом и прикручиванием.

но маленький недорогой снек найти немогу(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я с ним (слейв только) уже больше 4-х лет работаю. есть свои косяки так что скажем средненький он. например частенько ломается ручка открывания закрывания двери. внутренние детали. на новых наверняка уже переработали. далее не нравится сама корзина. могут бутылки ее заблокировать. мне больше всего FAS1050 понравился по исполнению. в общем есть с чем сравнить. так что пока закупаем FASы. они примерно по габаритам как крейны и весом в 300 кг. аккурат закупаем в ВУЗы на смену бьянкам. Бьянки пойдут в менее вандальные места.

Ссылка на комментарий

Уважаемые bingo на ваш расстрел выставляю найденный мною

torgovie-avtomaty.ru/product/36

Вот такое чудо)

Я примерно знаю что ты скажешь но все же хочу услышать от тебя по поводу того что поставить его в вуз?

Ссылка на комментарий

Уважаемые bingo на ваш расстрел выставляю найденный мною

torgovie-avtomaty.ru/product/36

Вот такое чудо)

Я примерно знаю что ты скажешь но все же хочу услышать от тебя по поводу того что поставить его в вуз?

Видел я подобный у немцев. Презервативы разве что продавать в туалетных комнатах.

его надо анкерами изнутри к стене пристреливать. иначе утащат. :) И для ВУЗа загрузка никакая. замучаетесь бегать и загружать.

Хотя может и вуз то у вас из 100-200 человек.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

общался с менеджером этой конторы,которые AVENDами торгует и в этот маленький снек никакой жидкости нельзя засунуть!!!!только если какие чоко-паи,да сухарики.

а банка 0,33 уже не залезет!!!!!

только и останеться презиками торговать))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, вы меня извините - но это ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Не знаю как вы, а я НИКОГДА бы не купил автомат, который на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте представлен всего лишь 3D-моделью...

Я извиняюсь, а ЖИВЫХ машин нет? Че за красивый развод то :ggg:

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста хочу попробовать себя в снэковом напровлении, предложили одно хорошее место в учебном заведении, вот думаю какой автомат купить что бы подешевле было и по практичнее и что бы разобраться можно было самому. Посмотрел на украинца МС-1 и Венсона только не могу найти отзывы о них. Мжет еще какие есть не дорогие?

Ссылка на комментарий

Самые не дорогие и практичные - Crane 167! Однозначно лучше вышеуказанных. Еще есть подороже: DRX, Azkoyen Palma, Automatic prodacts, Saeco Bp. У каждого есть свои минусы, поэтому они дешевле нект и бьянок. Могу рассказать про некоторые, пишите в лс.

Ссылка на комментарий

Самые не дорогие и практичные - Crane 167! Однозначно лучше вышеуказанных. Еще есть подороже: DRX, Azkoyen Palma, Automatic prodacts, Saeco Bp. У каждого есть свои минусы, поэтому они дешевле нект и бьянок. Могу рассказать про некоторые, пишите в лс.

Не знаете где можно купить Crane 167 по дешевле?

Ссылка на комментарий

Самые не дорогие и практичные - Crane 167! Однозначно лучше вышеуказанных. Еще есть подороже: DRX, Azkoyen Palma, Automatic prodacts, Saeco Bp. У каждого есть свои минусы, поэтому они дешевле нект и бьянок. Могу рассказать про некоторые, пишите в лс.

Не знаете где можно купить Crane 167 по дешевле?

Подешевле только у собственников, на барахолке. Пока предложений нет. Следите, может что появится.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Я начинающий вэйдер, заказал Палма Н87. Интересно как он в работе, какие частые основные неисправности и на что в первую очередь нужно обратить внимание. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

Посоветуйте какой снековый автомат можно купить максимально недорого для следующих целей:

Продажа на площади уже имеющегося бизнеса в сфере услуг. Срок окупаемости будет длинным, б/у не рассматриваю, защита от вандализма не интересует, так как в помещении всегда сотрудники, но которые заняты своим делом. Автомат предназначен больше для комфорта посетителей, ну и для получения какого-то опыта тоже. Простота в обслуживании.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

фудбокс "уникум" нормальная техника.

можно взять новый относительно недорого,смотриться изумительно,загрузка большая,лично пользую и проблем немного....

вот за 4 года случился серьезный косяк только(компрессор полетел).

Ссылка на комментарий

Добрый день,

Посоветуйте какой снековый автомат можно купить максимально недорого для следующих целей:

Продажа на площади уже имеющегося бизнеса в сфере услуг. Срок окупаемости будет длинным, б/у не рассматриваю, защита от вандализма не интересует, так как в помещении всегда сотрудники, но которые заняты своим делом. Автомат предназначен больше для комфорта посетителей, ну и для получения какого-то опыта тоже. Простота в обслуживании.

Заранее спасибо.

Можно купить бьянчи БВМ681 или санденвендо Джи-снек, они оба хороши, у джи снека есть небольшое преимущество, у него как и на снеках азкоен есть очень аккуратный отсек(кладовая) в которую можно закинуть самый ходовой товар и не возникнет надобность ехать куда-то за продуктами они будут всегда под рукой, вместимость этого отсека это почти полная загрузка всего автомата, бьянчи и многие другие автоматы в этом очень сильно проигрывают азкоенам и санденвендо, и у этих аппаратов нет такого когда пружина под тяжестью продуктов просто сходит с крепления и не работает и небольшой толчёк из вне даёт право на бесплатный товар из данной ячейки, а в униковских автоматах, такое происходит часто, но выбор всё равно остаётся за вами и только вам решать какой автомат будет к месту ведь есть ещё и эстетическая сторона и вам надо чтобы аппарат привлекал клиентов, а не просто стоял)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Хочу поставить в ВУЗы пару автоматов Necta Zeta на 9 напитков. В форумах обсуждения данных моделей не нашел... Поделитесь опытом работы с ними или дайте ссылочку на ветку. Интересует все - надежность, вандалоустойчивость (студенты как ни как), параметры настройки и т.д.

P.S. если сравнивать с Vendo 811, что надежнее и удобнее в работе?

Всем спасибо!

Изменено пользователем Протагонист
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я ради смеха предлагал как то своим организовать что то типа такого - допустим у нас есть 5 спиралей с банкой 0.33 колы. 4 спирали оставляем с обычной ценой. пятую - со специальной ( в два раза выше обычной)! Кому не повезло добежать до автомата вовремя - пьют подороже. :)

мне кажется если такое организовать, то народ просто будет тормозить у аппарата, пытаясь понять, по какой причине две одинаковые коллы стоят разных денег. Не исключено даже, если какой-то процент приверженцев всего лучшего и по-дороже, будут покупать именно дорогую.

Ссылка на комментарий

какой-то процент приверженцев всего лучшего и по-дороже, будут покупать именно дорогую

Как в анекдоте девяностых:

– Купил галстук за 100 баксов!

– Дурак, я такой же за углом за 200 видел!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика