Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

звонил подруге, у них стоит в институте копир вендероский( что интересно в институте стоит 6 пунктов копирования, 3 кофе-аппаратов всегда с очередями на перерывах, и 1 снековый + в ларьках продают всякого вида чушь: от чебуреков и хот-догов, до посуды и каких-то подарков мелких).

так вот, копир всё время ломается(то не так напечатает то ещё что, что очень многих отталкивает) в него можно также распечатывать с флэш - носителя, сд или дискеты. Но сдачу не выдаёт

вот

по вашему "копиркину"

1. главная особенность( это я как студент говорю и знаю) это то, что распечатывают с книг, тетрадей и тд не меньше, чем с плоского листка, у вас это предусмотрено?

2. 10 секунд на распечатку 1 страницы, это очень большое время( мой домашний недорогой ALL in one, и то быстрее делает эту процедуру)

3. ваш калькулятор на странице показал, что при цене 3рубля( по которой никто копировать не будет, максимум 2р), прибыль в год 200 с малым, но бизнес то сезонный, много ли студентов летом на каникулах в институте( а на этот срок придётся искать замену) вот

но идейка интересная =)

бест регардс... Иван

Ссылка на комментарий
звонил подруге, у них стоит в институте копир вендероский. так вот, копир всё время ломается(то не так напечатает то ещё что, что очень многих отталкивает) в него можно также распечатывать с флэш - носителя, сд или дискеты. Но сдачу не выдаёт

вот

Очень интересно, что это за копир. Нам описанная Вами машина не известна.

Если не сложно - пришлите в личку более подробную информацию, пожалуйста.

по вашему "копиркину"

1. главная особенность( это я как студент говорю и знаю) это то, что распечатывают с книг, тетрадей и тд не меньше, чем с плоского листка, у вас это предусмотрено?

Да, конечно.

Крышка Копиркина спроектирована так, что копировать можно хоть Большую Советскую Энциклопедию.

С этим проблем нет.

2. 10 секунд на распечатку 1 страницы, это очень большое время( мой домашний недорогой ALL in one, и то быстрее делает эту процедуру)

10 секунд - это не распечатка одной страницы. Это сканирование+распечатка.

Понятно, что чем быстрее, тем лучше.

Но без серьезного увеличения стоимости автомата скорость увеличить проблематично.

3. ваш калькулятор на странице показал, что при цене 3рубля( по которой никто копировать не будет, максимум 2р), прибыль в год 200 с малым, но бизнес то сезонный, много ли студентов летом на каникулах в институте( а на этот срок придётся искать замену) вот

но идейка интересная =)

Да, Вы верно заметили. Для ВУЗов характерна сезонность. Где-то 2 месяца в году (июль и август) автомат в ВУЗе будет стоять без дела. Зато все остальное время будет загружен очень плотно. Конспекты, методички, раздатки копировать нужно практически весь семестр.

Ссылка на комментарий

Объявляем о запуске в эксплуатацию системы Интернет-мониторинга, которая позволяет через Интернет следить за всеми автоматами Копиркин, работающими в сети.

Описание системы доступно здесь: http://kopirkin.ru/content/view/67/82/

Доступ к системе предоставляется бесплатно.

automats-small.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Ну как впечатления от работы Копиркина?

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Ну как впечатления от работы Копиркина?

Впечатления неплохие,техника вроде надежная,особо хочу отметить "Лиском" и их директора отличный подход к клиентам,отвечают на любые вопросы,готовы помочь всегда-впечатление очень положительные.

Ну а про рибыльность-все зависит от места,одно скажу точно гемора меньше чем с кофейником это однозначно.

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Ну как впечатления от работы Копиркина?

Впечатления неплохие,техника вроде надежная,особо хочу отметить "Лиском" и их директора отличный подход к клиентам,отвечают на любые вопросы,готовы помочь всегда-впечатление очень положительные.

Ну а про рибыльность-все зависит от места,одно скажу точно гемора меньше чем с кофейником это однозначно.

Вобще ни каких проблем что ли? С купюрником, например. Или бумага западает, или клиенты боятся подходить! Я почему так много спрашиваю то, потому что как в Копиркине сказали планируется модернизация автоматов и существеное увеличение функций. Почему то не очень охота покупать просто копир у Копиркина, а комбайн у Новых автоматов. Хочу все брать у одного поставщика. Если конечно Борецкий не сделает сайт. Поговаривают у него тоже круто...

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :D

Ну как впечатления от работы Копиркина?

Впечатления неплохие,техника вроде надежная,особо хочу отметить "Лиском" и их директора отличный подход к клиентам,отвечают на любые вопросы,готовы помочь всегда-впечатление очень положительные.

Ну а про рибыльность-все зависит от места,одно скажу точно гемора меньше чем с кофейником это однозначно.

Вобще ни каких проблем что ли? С купюрником, например. Или бумага западает, или клиенты боятся подходить! Я почему так много спрашиваю то, потому что как в Копиркине сказали планируется модернизация автоматов и существеное увеличение функций. Почему то не очень охота покупать просто копир у Копиркина, а комбайн у Новых автоматов. Хочу все брать у одного поставщика. Если конечно Борецкий не сделает сайт. Поговаривают у него тоже круто...

Не ну были мелочи такие как невыдача копии,так это лишь от моей неопытности (бумагу некоректно уложил),с купюрником нет проблем.

Народ конечно подтупливает,ждут когда им копии в лицо выскочат:)

Но все это не считаю недостатком автомата и недороботкой производителя,а лишь культура пользования автоматами самообслуживания,думою это со временем привьется.Товарищч живет в европе,рассказывал что автоматы по Photo copi там на каждом углу,поэтому там такого дикарства нету:)

Из существенных недостатков которое вызывает недопонимание клиентов(только изза отсутствия опыта общения с пдобной техникой)--это прогрев перед первым клиентом,было несколько случаев люди уходили недождавшись:)

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :D

Ну как впечатления от работы Копиркина?

Впечатления неплохие,техника вроде надежная,особо хочу отметить "Лиском" и их директора отличный подход к клиентам,отвечают на любые вопросы,готовы помочь всегда-впечатление очень положительные.

Ну а про рибыльность-все зависит от места,одно скажу точно гемора меньше чем с кофейником это однозначно.

Вобще ни каких проблем что ли? С купюрником, например. Или бумага западает, или клиенты боятся подходить! Я почему так много спрашиваю то, потому что как в Копиркине сказали планируется модернизация автоматов и существеное увеличение функций. Почему то не очень охота покупать просто копир у Копиркина, а комбайн у Новых автоматов. Хочу все брать у одного поставщика. Если конечно Борецкий не сделает сайт. Поговаривают у него тоже круто...

Не ну были мелочи такие как невыдача копии,так это лишь от моей неопытности (бумагу некоректно уложил),с купюрником нет проблем.

Народ конечно подтупливает,ждут когда им копии в лицо выскочат:D

Но все это не считаю недостатком автомата и недороботкой производителя,а лишь культура пользования автоматами самообслуживания,думою это со временем привьется.Товарищч живет в европе,рассказывал что автоматы по Photo copi там на каждом углу,поэтому там такого дикарства нету:lol:

Из существенных недостатков которое вызывает недопонимание клиентов(только изза отсутствия опыта общения с пдобной техникой)--это прогрев перед первым клиентом,было несколько случаев люди уходили недождавшись:lol:

На предмет разогрева аппарата, это один из первых в списке вопросов к производителю. Я их пока собираю, эти вопросы, что бы позвонить им и спросить о многом. Я где то читал, что можно аппарат постоянно держать в состоянии боевой готовности. Не пробовал ты это настроить? И как ты криво бумагу вставил? А интернет мониторингом пользуешься? А почему выбрал именно Копиркина?

Ссылка на комментарий

Копиркина выбрал потому что самый дешовый способ проверить это направление и в копиркине есть самоя востребованноя функция--ксерокс,другие функции мне пока безнадобности.Насчет настройки нагрева не пробовал.

Ссылка на комментарий

По бумаге--все очень просто,новую пачку необходимо распушить перед тем как заправить в аппарат,иначе листы между собой слипаются и механизьм не может их просто взять из пачки.

Ссылка на комментарий

Конкуренты Копиркина? Сидит такой г-н Борецкий и читает. И Новые Автоматы думают куда же воткнуть свои автоматы в том городе где ты живешь... А это тебе по секрету - http://kopirkin.ru/content/view/12/35/ Я просто полагаю в этом деле нет конкурентов, а есть участники рынка. Вот советами обмениваемся и опытом делимся. Интернет мониторингом пользуешься?

Ссылка на комментарий
Конкуренты Копиркина? Сидит такой г-н Борецкий и читает. И Новые Автоматы думают куда же воткнуть свои автоматы в том городе где ты живешь... А это тебе по секрету - http://kopirkin.ru/content/view/12/35/ Я просто полагаю в этом деле нет конкурентов, а есть участники рынка. Вот советами обмениваемся и опытом делимся. Интернет мониторингом пользуешься?

Ну ты не преедергивай:lol:Я не о Борецком и других производителях!А вот из моего города тут точно кто нить есть:lol:

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Две недели прошло, что нового. Интересуют в первую очередь минусы самого аппарата. Полный перечень.

Ссылка на комментарий
Люди Ну как поделитесь инфой , кто-нибудь кто в форуме пользовались хотя бы Копиркиным???

Я пользуюсь--сегодня первый день,через время расскажу о результатах,а для первого дне вполне весело :)

Две недели прошло, что нового. Интересуют в первую очередь минусы самого аппарата. Полный перечень.

Из объективных для меня минусов могу отметить :отсутствие общедоступной подстройки яркости копии но это может быть актуальным лишь в моем случае(место специфическое),период пред нагрева перед первой копией после долгого простоя(некоторые плюнув срываются),не фиксирующаяся крышка(неудобно бывает что она не держится)-вот пока пожалуй и все и то если уж совсем строго строго судить копиркина,причем так как никто не судит кофейники:)

Ссылка на комментарий

Ветку полностью не читал может уже говорили об этом информация следующая!

Автоматы которые идут сейчас не могут быть модернезированны до модели которая работает с кассовым апаратом!

В середине апреля обещали модель с кассовым апаратом, а ещё через месяц после её выхода опарат без кассика но с возможностью модернизации.

К сожалению информации мало и с теми с кем общался видимо были только частично в курсе.

Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Ветку полностью не читал может уже говорили об этом информация следующая!

Автоматы которые идут сейчас не могут быть модернезированны до модели которая работает с кассовым апаратом!

В середине апреля обещали модель с кассовым апаратом, а ещё через месяц после её выхода опарат без кассика но с возможностью модернизации.

К сожалению информации мало и с теми с кем общался видимо были только частично в курсе.

Выводы делайте сами!

Приветствую! О какой модернизации идет речь? Когда я им звонил они говорили что будет по функциям не меньше чем у Борецкого или Новых автоматов. Но это к лету. Или какой то другой апгрейд будет?

Ссылка на комментарий

Я уточнял только по кассе, сказали середина апреля! А То что сейчас есть то туда кассу не вставить. Так понимаю говорил человек у которого ограниченный объём информацмии, если бы кто то официально здесь расказал о планах было бы здорово и по моему лучше вводить блокную систему построения автомата, чтобы модернизация производилась на базе одной модели установкой или удалением блоков функций.

Ссылка на комментарий
Я уточнял только по кассе, сказали середина апреля! А То что сейчас есть то туда кассу не вставить. Так понимаю говорил человек у которого ограниченный объём информацмии, если бы кто то официально здесь расказал о планах было бы здорово и по моему лучше вводить блокную систему построения автомата, чтобы модернизация производилась на базе одной модели установкой или удалением блоков функций.

Система состоящая из блоков это конечно хорошо, но может сделать многофункциональный аппарат, один и по разумной цене. Хотя в идее блоков что то есть. Взял приставил к копиру сканер, потом разъем USB для распечатки документов, потом еще что нибудь. Зато формируешь сам цену на аппарат и по потребностям. Надо на ковер вызвать самих Копиркиных! В студию!

P.S. А ты копировальным вендингом интересуешься из любопытства или планируешь бизнес?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика