Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

А по умолчанию какой период? Для его настройки надо подключать панель управления?

По-моему по умолчанию стоит 15 минут (могу ошибаться).

Для настройки таймаута нужно подключать родную панель управления.

Ссылка на комментарий

Для некоторых мест просто необходима уменьшенная версия автомата, которую можно ставить на тумбу.

У нас уже есть :)

Называется "Копиркин Мини". Одна штука есть в наличии. Еще 10 штук будет в декабре.

Если нужен, позвоните в офис. Подробности - у нашего продакт-менеджера по Копиркину.

Ссылка на комментарий

уточнил! осталось размеры узнать.

Ура!  ;):) :)

Лиском как всегда на высоте! И самое главное во время! Буду ждать описание и фото на сайте.

Ссылка на комментарий

Еще одна идея тире предложение: добавить к статистике такой параметр как кол-во сессий. То есть считать за сколько подходов были сделаны копии. Это позволит определять кол-во клиентов. Что в свою очередь даст возможность обоснованно и с большим эффектом влиять на этот параметр. Например, есть разница между тем как образовалось 200р выручки:

1. 10 клиентов по 10рублей по 2 копии,

2. 1 клиент  с 20 копиями по 10 рублей.

В первом случае с ценой все ОК. Во втором случае есть потенциал роста выручки, за счет увеличения кол-ва клиентов.

Сделать это можно двумя способами:

1. Добавить возможность высылать смс после каждой сессии.

2. Добавить счетчик сессий.

На данный момент это можно определять по косвенным признакам со значительной долей погрешности, но если это решается только изменением прошивки, то почему бы не сделать?

Ссылка на комментарий
На данный момент это можно определять по косвенным признакам со значительной долей погрешности, но если это решается только изменением прошивки, то почему бы не сделать?

Спасибо за идею. Записал.

Реализуем при первой возможности.

Ссылка на комментарий

Спасибо за идею. Записал.

Реализуем при первой возможности.

просьба сначала доделать установку спец цены за двухстороннюю копию

а то всякий ее смысл теряется..

Ссылка на комментарий

Нету ли пока никакой функции на копиркин профи чтобы при распечатке свыше определённого числа копий, цена снижалась, чтобы привлечь тех кто распечатывает большие курсовики и тому подобное.

Так же интересно как продвигается дело с разработкой по для приёма платежей или всё таки отказались от этой идеи?

Ссылка на комментарий

просьба сначала доделать установку спец цены за двухстороннюю копию

а то всякий ее смысл теряется..

Естественно. Про эту функцию в последнее время много спрашивают.

Сделаем и то и другое в одной прошивке. Мы сейчас расширяем штат программистов.

Надеюсь, что сможем теперь быстрее выпускать обновления по всей линейке автоматов.

Нету ли пока никакой функции на копиркин профи чтобы при распечатке свыше определённого числа копий, цена снижалась, чтобы привлечь тех кто распечатывает большие курсовики и тому подобное. Так же интересно как продвигается дело с разработкой по для приёма платежей или всё таки отказались от этой идеи?

Система скидок от количества в Профи пока отсутствует. Сделаем в будущем.

На ближайшее время есть много других важных функций, которые мы хотим добавить.

Прием платежей будет не раньше, чем через полгода-год. "Копиркин Профи" - в первую очередь автомат для копирования/сканирования/распечатки. Прием платежей добавим, когда реализуем все идеи по основному функционалу автомата.

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь быстрый ответ. Ну приём платежей не так важен, но в связи с тем что 10-ки бумажные отменяют, думаю у студентов бы мог быть востребован на не большие суммы, поэтому и интересно.

Держите в курсе новых прошивок. Надеямся на ваше быстрейшее развитие :dont_know: как следствие ещё более интересные функции автоматов :dont_know:

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь быстрый ответ. Ну приём платежей не так важен, но в связи с тем что 10-ки бумажные отменяют, думаю у студентов бы мог быть востребован на не большие суммы, поэтому и интересно.

Держите в курсе новых прошивок. Надеямся на ваше быстрейшее развитие :dont_know: как следствие ещё более интересные функции автоматов :dont_know:

Спасибо :rofl:

Постараемся оправдать доверие

Ссылка на комментарий

Егор, это цена Профи минус цена за которую продадите Оптиму. По-моему, только так можно проапгрейдиться. Миник будет выгоднее аналогов - это если приблизительно.

Ссылка на комментарий

Недавно, но уже вошел во вкус, что называется =)

Ответил, потому что думаю у Максима не будет возможности ответить самому в связи с выставкой в "Крокус Экспо".

Ссылка на комментарий

По аналогии со стоимостью модернизациии Оптима->Принт, я считаю что апгрейд Оптимы до Профи обойдется в пределах 80т.р.

Соответственно апгрейд Копиркин 1.0 в Профи обойдется примерно в 85т.р.

з.ы. все вышесказанное - только мое мнение  8)

Ссылка на комментарий

lolol, в них используются разные корпуса (хоть внешне они и схожи) и разное оборудование. Так что что оптимальной будет именно замена по указанной схеме, а не модернизация. Оптиму вряд ли продадите за 80тр., так что обойдется дороже 100тр.

Ссылка на комментарий

в них используются разные корпуса (хоть внешне они и схожи)

вот про разные корпуса не знал, интересно...

именно внутри разные? или только надстройка добавляется?

Ссылка на комментарий

Максим говорил: "корпус Профи на 80% совпадает с корпусом Копиркина Оптима"

Сомневаюсь, что только в надстройке дело. Ведь предусмотрено дополнительное оборудование.

Ссылка на комментарий

Максим говорил: "корпус Профи на 80% совпадает с корпусом Копиркина Оптима"

Сомневаюсь, что только в надстройке дело. Ведь предусмотрено дополнительное оборудование.

доп.оборудование (компьютер с линуксом) легко размещается в денежном отделе

все-таки лично я считаю кто корпусная база одинаковая

немного изменится присадка под крепеж новой начинки

ну и надстройка добавляется, и технологические отверствия дополнительные а для нее.

Ссылка на комментарий

То что изменения "всего" 20% к корпусу Оптимы не означает, что модернизация целесообразна. Не забывайте про флешки, диски и т.д.

Ссылка на комментарий

То что изменения "всего" 20% к корпусу Оптимы не означает, что модернизация целесообразна. Не забывайте про флешки, диски и т.д.

поехали по порядку 8)

модернизируем Оптиму в Профи

1. Делаем дополнительные технологические отверствия и присадку в корпусе

2. Добавляем надстройку, в которой уже установлен сенсорный монитор, картридер и порт USB

3. Меняем плату управления с флэшПЗУ на комп по управлением Линукс

4. Меняем надстройку с инструкцией на другую или убираем вообще

5. Делаем замену необходимых шлейфов

6. Отстративаем весь софт

Все это реально стоит 80 тыров

Ссылка на комментарий

Я не сказал что это не возможно, я говорю что это не оптимально. К тому же копир тоже надо будет заменить с модели x на p (сканирование), а это существенная сумма. Зачем модернизировать старую Оптиму за существенную сумму, чтобы получить старый Профи, когда можно просто купить новый Профи?

Ссылка на комментарий

80 тыс, дорого за комп с сенсорным дисплеем и корпусом, за такие бабки можно 2подержиных терминала по приёму платежей купить, или 1 новый копиркин оптиму....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика