Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблемка: как правильно на Ваш взгляд аргументировать установку автоматов и при этом ни чего не предлагать за аренду? Я имею ввиду все виды собственников площадей: это и ГИБДД и ВУЗы и кто там ещё ... Они ведь будут мзду просить, а аппатары эти хоть и печатают, но ведь не деньги... Надо придумать универсальные золотые аргументы. Объявляется конкурс!

Ссылка на комментарий
Вот такая проблемка: как правильно на Ваш взгляд аргументировать установку автоматов и при этом ни чего не предлагать за аренду? Я имею ввиду все виды собственников площадей: это и ГИБДД и ВУЗы и кто там ещё ... Они ведь будут мзду просить, а аппатары эти хоть и печатают, но ведь не деньги... Надо придумать универсальные золотые аргументы. Объявляется конкурс!

вам в гибдд и вузах самому конкурс объявят на установку, а не слова слушать будут. :lol: ох не любят там копиры стапить. вузы например сами деньги на них стрихут с девочкой, в гибдд аналогично свои люди стоят. так что не знаю что вам посоветовать. тут точно вам придется раскошеливаться на аренде площади если допустят. так что на халяву максимум офисы да сервисы потянут, на площадях федерального имущества врядли. первая проверка и всем по башке. я конкретно о своей местности. контролят только в путь.

Ссылка на комментарий
Вот такая проблемка: как правильно на Ваш взгляд аргументировать установку автоматов и при этом ни чего не предлагать за аренду? Я имею ввиду все виды собственников площадей: это и ГИБДД и ВУЗы и кто там ещё ... Они ведь будут мзду просить, а аппатары эти хоть и печатают, но ведь не деньги... Надо придумать универсальные золотые аргументы. Объявляется конкурс!

Золотой аргумент - это деревянный рубль и чем больше, тем аргумент весомей.

Еще один аргумент (менее доступный) - это хорошие связи и административное лобби.

А все остальное, типа убеждение в удобстве для студентов и прочее - это фигня. Людьми движет алчность и страх. Остальное - редкое иключение :D

Ссылка на комментарий

Компания "Лиском" объявляет о долгожданном начале продаж автоматов "Копиркин" с расширенным набором функций!

Официальное обозначение новой версии автомата - "Копиркин Оптима".

В новой версии автомата реализовано множество новых функций, таких как:

- Двустороннее копирование

- Печать нескольких копий с одного оригинала

- Масштабирование (для копирования конспектов)

- Возможность обновления ПО пользователем

- и другие.

Ознакомиться с официальным пресс-релизом можно на нашем сайте:

http://kopirkin.ru/kopirkin-optima-press-release.html

Ссылка на комментарий
Так когда же начнутся продажи "Копиркин 1.5"?

Когда можно будет увидеть его внешний вид?

:( :?: :?: :?: :(

Сколько реально времени займет возможная "переадаптация" купюроприемника "Копиркина" под наши национальные дензнаки?

Дело в том, что зашитые сейчас в память номиналы купюр не всегда удобны.

Возможно ли, чтобы число разных номиналов купюр было больше существующих 4-х? Очень актуальный вопрос. :roll:

Прошу прощения за явно просроченный ответ - мне почему-то плохо приходят уведомления о новых сообщениях с этого форума.

По поводу Копиркин 1.5 см. выше.

По поводу номиналов купюр - вопрос решаемый.

Пожалуйста, напишите на info гав-гав kopirkin.ru, если вопрос еще актуален. Поможем.

Ссылка на комментарий

Молодцы ребята. Хоть автоматов их в живую пока не видел, но видно что люди над своим творением постоянно работают.....

Ссылка на комментарий

maxonder, действительно молодци? понятно что хороший продукт сразу не создаётся, но вот постоянная модернизация это залог успеха.

Правельно ли я понял, что новая модель сделана таким образом что дальнейшие доработки можно будет внедрять в неё без особых проблем?

Остался вопрос по распечатке текста, как я понимаю на данной модели ни какая модернизация в будубщем не позволит этого сделать, я прав? Для универов нужна распечатка!!!

Ссылка на комментарий

Правельно ли я понял, что новая модель сделана таким образом что дальнейшие доработки можно будет внедрять в неё без особых проблем?

Да, совершенно верно.

Владелец автомата теперь может самостоятельно обновлять ПО.

Остался вопрос по распечатке текста, как я понимаю на данной модели ни какая модернизация в будубщем не позволит этого сделать, я прав? Для универов нужна распечатка!!!

Для распечатки текста сейчас разрабатывается другой аппарат (рабочее название "Копиркин Профи"). У этого аппарата в качестве управляющего модуля будет использоваться компьютер. Корпус аппарата будет похож на "Копиркин Оптима", но в нем будет присутствовать сенсорный экран и блок для работы с картами памяти и флешками. Проапгрейдиться с "Оптима" до "Профи" из-за отличий в архитектуре и конструктиве корпуса будет невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посовещавшись...мы решили дать ИМЯ нашему автомату!

"Копирон" - копирует Вашу работу!

:)

Напоминаю что автоматы есть в наличии!

так же добавили новые фото:

http://svending.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=11

Ссылка на комментарий

В Мурманске уже появился копирующий вендинговый автомат. Возможно и не один. Возможно эта тема будет жить.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Приятная новость от Копиркина!

photo.jpg

Компания Лиском с радостью сообщает:

в связи с расширением  производства и уменьшением издержек,

с 1 сентября 2008г. цена автомата Копиркин в базовой комплектации снижена до 74 900 рублей!

Напоминаем, что в базовой комплектации Копиркин Оптима уже включает:

• функции двустороннего копирования, масштабирования и регулировки количества копий;

• купюроприемник и монетоприемник;

• лоток подачи бумаги объемом  550 листов

*Стоимость дополнительных опций остается без изменений.

Подробности и заказ автоматов – на www.kopirkin.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прикольно, на видео на аппарате написано "ксерокс"...при том, что во всем мире этот аппарат называется "копир". Ну да ладно, я не об этом. Опять же интересует, почему такая цена на диспенсер то? 19.000 не дороговато ли??? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Ксерокс потому что внутри стоит копир фирмы ксерокс и полагаю потому что в РФ привыкли говорить "ксерокопия" то есть копия сделанная именно на ксероксе, хотя по сути могла быть сделана на любом другом копире.

Что касается монетника, то в эту стоимость входят направляющие и крепёж. Согласен что если бы монетник шол без наценки он бы был дешевле, но с другой стороны это обычная практика продавцов оборудования делать наценку на платёжную систему.

Ссылка на комментарий

Ксерокс потому что внутри стоит копир фирмы ксерокс и полагаю потому что в РФ привыкли говорить "ксерокопия" то есть копия сделанная именно на ксероксе, хотя по сути могла быть сделана на любом другом копире.

Что касается монетника, то в эту стоимость входят направляющие и крепёж. Согласен что если бы монетник шол без наценки он бы был дешевле, но с другой стороны это обычная практика продавцов оборудования делать наценку на платёжную систему.

Вообще то конечно так и есть...для Российских людей нет ничего более понятного, чем "ксерокс" :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спешу сообщить приятную новость!

На автоматы Копиркин теперь действует единая "московская" цена во всех регионах России, где есть наши дилеры!

Это значит, что стоимость доставки автоматов до города, в котором работает дилер, мы берем на себя.

Для клиентов, в чьих городах дилеров нет, теперь также действуют специальные условия по доставке.

Подробную информацию можно получить здесь: http://kopirkin.ru/delivery.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы применять при расчетах установки Копиркина по правилам техники пожарной безопасности?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы применять при расчетах установки Копиркина по правилам техники пожарной безопасности?

Не уверен, что понял вопрос. Вы не могли бы попроще изложить его суть? :)

Ссылка на комментарий

Допустим, нужно нарисовать схему места, где будет установлен Копиркин и обозначить его на схеме. Ну и показать, что установка в соответствии с нормативами. Есть такое? Просто есть место, где говорят "мы в аренду не сдаем - нам не нужны проблемы с пожарниками". Убедить думаю можно только если сделать красивую схему в соответствии с нормами техники пожарной безопасности. Помню в дипломной работе что-то такое делал, но это было давно уже и не помню, где брать методичку по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика