Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Да вот как то не до форумов было))) А сейчас решил узнать че да как ))) Я не собираюсь с Вами спорить, что данный аппарат изумительный во всех случаях, что все работает исправно и т.д. Конечно же нет, много не доработок по данному аппарату. Однако они у меня работают и приносят оочень не плохой чистый доход, по крайне мере какой я планировал. Я конечно не знаю, может у Вас и парк большой вендинга и миллионы в месяц крутите :thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up: (хотя сомневаюсь, были ли миллионы, тут бы не сидели ) . 

Я пришел сюда потому как имею успешный опыт по данным аппаратам, с реально приносящей прибылью! И если Вы на нем разорились, и не желаете поговорить по данной теме без негатива, то прошу пройти сторонкой... и все :drink:  


 

какое либо доказательство

:rofl: :rofl: :rofl: Нет не от Лискома. Ну а я Вам хочу сказать что у меня с 2007 года действующая сеть на сегодняшний день насчитывает 22 аппарата! И почему интересно я ее еще не распродал?
Хотя я понимаю почему Вы продали свою сеть, это большинства сделали - НЕ ЗНАНИЕ МАТЧАСТИ!!!!!! Ну а если Вы не захотели ее познавать, то и получайте отрицательный откат. Не надолго все таки Вас хватило если всего 3 года :scratch:
А что ж здесь 10 лет не появлялись??
Всего 22 аппарата? Да еще и Копиркины!??? У меня вендинговая сеть гораздо больше, но не этого хлама!
Я разберу и соберу Копиркин с закрытими глазами, знаю его наизусть и слабые места, которых очень много! МФУ используется не удачный, очень капризен к бумаге, печка летит часто, проводочки от Лискома хлипкие и ломучие, плата и ПО хреновые, микроклимат в терминале не продуман! ТЕМА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, ОЧЕНЬ СЕЗОННАЯ!
Работайте дальше и шуршите! Никто с вами тут беседы не поддержит, да и я за сим откланиваюсь!
Удачи в прекрасном бизнесе! ;)

 

А Видео считаю оскорбительным и не приемлемым! Сдерживайте себя в руках Олегарх-вендинга :rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика