Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

3 рубля копия, 4 распечатка.

бегите оттуда! при такой аренде, выручке и ценообразовании,а также амортизации и налоговых вычетах, вы работаете в минус!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые опытные владельцы автоматов копиркин, подскажите пожалуйста на что в первую очередь необходимо обратить внимание при приобретении б/у автомата. Я только начинаю это направление деятельности. Не хочется платить 100 000 рублей за новый. Прочитав посты пришел к выводу, что целесообразней приобрести б/у.

Ссылка на комментарий

однозначно лучше взять за 30тр б/у, потом и продадите с мин.потерями!

смотрите на пробег! если работает, то и берите!

Ссылка на комментарий

однозначно лучше взять за 30тр б/у, потом и продадите с мин.потерями!

смотрите на пробег! если работает, то и берите!

за 30 это конечно круто-то, но вот нашел на авито несколько по 50 т.р, правда им уже по 2-3 года...вот и закралось сомнение...может из них уже все соки выжали...хотя в принципе все части меняются...жаль,что пока нет возмоожности его в живую на деле посмотреть...

да и подскажите пожалуйста нормальный пробег это сколько?

Изменено пользователем partizanec
Ссылка на комментарий

за 30 это конечно круто-то, но вот нашел на авито несколько по 50 т.р, правда им уже по 2-3 года..

это совсем не круто!

реально их можно продать за 20тр, либо... если повезет, то "на дурачка" подороже! я продал несколько десятков копиркиных за последние годы и знаю о чем речь!

дороже 30тр не давайте, да и то смотрите, чтобы была функция сдачи, ибо без неё пролет!

а еще лучше возьмите Профи, т.к. на нем выручка будет в 2-3 раза выше и этот бизнес, хоть как-то сможет радовать!

и... не опаздайте!!! в мае-июне ваш копир даст 40% годовой выручки! ;)

кстати, я могу продать Профи 2-летний, всего за 89тр!

пробег до 50т.копий не критичен!

Ссылка на комментарий

дороже 30 брать не стоит однозначно! И только со сдачей, как уже и говорилось, на сколько мне показалось все проблемы копиркина в копировальном агрегате, если он не видавший виды, то все работает справно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это совсем не круто!

реально их можно продать за 20тр, либо... если повезет, то "на дурачка" подороже! я продал несколько десятков копиркиных за последние годы и знаю о чем речь!

дороже 30тр не давайте, да и то смотрите, чтобы была функция сдачи, ибо без неё пролет!

а еще лучше возьмите Профи, т.к. на нем выручка будет в 2-3 раза выше и этот бизнес, хоть как-то сможет радовать!

и... не опаздайте!!! в мае-июне ваш копир даст 40% годовой выручки! ;)

кстати, я могу продать Профи 2-летний, всего за 89тр!

пробег до 50т.копий не критичен!

спасибо за инфу,очень полезна!а на счет копиркин профи я подумаю)в каком регионе стоит?

Сейчас договариваюсь с учебным заведением,нет ли случайно образцов договоров и иных необходимых документов?

Изменено пользователем partizanec
Ссылка на комментарий

а на счет копиркин профи я подумаю)в каком регионе стоит?

у меня еще 2 форумчанина активизировались и уж кто первый, того и тапки! )

Сейчас договариваюсь с учебным заведением,нет ли случайно образцов договоров и иных необходимых документов?

там всё индивидуально! задачка не простая!

Ссылка на комментарий

А что на счет продукции компании Штрих-М? Есть какая-нибудь информация?

А что на счет продукции компании Штрих-М? Есть какая-нибудь информация?

были у меня штрихи, аж 4 штуки! брал с местами по 25тр! )

ну их наф, если коротко!

потом их сможете продать (очень долго) не дороже 20тр

пока что альтернатив Копиркину нет, за исключением нескольких кустарных исполнений с их минусами!

а самый правильный автомат в этом бизнесе, это Копиркин Профи, правда новый стоит что-то около 170тр!!! ноя б его с удовольствием поменял на продукцию не российского производства, если бы такая появилась на рынке! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

были у меня штрихи, аж 4 штуки! брал с местами по 25тр! )

ну их наф, если коротко!

потом их сможете продать (очень долго) не дороже 20тр

пока что альтернатив Копиркину нет, за исключением нескольких кустарных исполнений с их минусами!

а самый правильный автомат в этом бизнесе, это Копиркин Профи, правда новый стоит что-то около 170тр!!! ноя б его с удовольствием поменял на продукцию не российского производства, если бы такая появилась на рынке! ;)

Есть продукция не отечественного производства,я общался с представителями,но к сожалению цена на порядок выше....но автомат вроде на порядок лучше копиркина.

Ссылка на комментарий

Есть продукция не отечественного производства,я общался с представителями,но к сожалению цена на порядок выше....но автомат вроде на порядок лучше копиркина.

дайте ссылку!!!

Ссылка на комментарий

всем привет! собираюсь ставить копиркин в вуз с начала учебного года, вот и интересуюсь всеми плюсами и минусами...

Если есть возможность поделитесь опытом или напишите эл. почту потому что вопросов очень много... вот один из них:

в нашей области (Смоленск) ЕНВД по ксерокопированию нет, поэтому остается УСН, что лучше и выгоднее УСН доходы или УСН доходы минус расходы? Если второе, то как учитывать амортизацию, бензин и так далее?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в нашей области (Смоленск) ЕНВД по ксерокопированию нет, поэтому остается УСН,

Копиркин - это секретарские услуги. Вы про это говорите? Меня в налоговой тоже пытались настойчиво вывести на УСН или даже ОСН (они там сами не определились :)), пока я им письма минфина не принесла.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Копиркин - это секретарские услуги.

И поэтому можно налоги не платить?

Систему налогообложения придется выбрать в любом случае. А это либо УСН (6 или 15%), либо ОСН. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

впечатление- если вы с технологиями на ты или есть человек , который разбирается в ремонте, настройке копировальной техники -то тогда да !иначе в случае поломки не найдется в вашем городе спеца который взялся чинить настраивать кипиркин. картридж ,ИЛИ СБОЙ АВТОМАТА ЧТО ТОЖЕ БЫВАЕТ ! перепрошив а не покупать новый. и это тоже стоит денег. В точки указанные ЛИСКОМ - ЭТО ВСЕ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯ В КОТОРЫЕ ПРОРВАТЬСЯ - КОСТЬМИ ЛЕЧЬ !ВИДИТИ ЛИ АНТИКОРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА! ИНТЕРЕСНО ?КАКИЕ ПУТИ В МОСКВЕ ГДЕ ВЕНДИНГ ОЧ ПРОЦВЕТАЕТ СОЗДАЕТ ДОГОВОР НА УСТАНОВКУ АВТОМАТОВ ! ГОСПОДА ПОДЕЛИТЕСЬ С ПЕРВОПРОХОДЦАМИ В СИБИРИ - У НАС В ЭТОМ ПЛАНЕ ТАК СКАЗАТЬ МЕДВЕДИ ХОДЯТ И НИКТО ПРО ВЕНДИНГ СЛЫХОМ НЕ СЛЫХИВАЛ ! А ЧИНОВНИКИ НА МЕСТАХ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ В ЭТИХ ВОПРОСАХ АРЕНДЫ ! ОНИ НАЕМНЫЕ СОТРУДНИКИ И НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ОБ АРЕНДЕ А К ВЫШЕСТОЯЩИМ ЭТО ПРОСТОМУ ГРАЖДАНИНУ НАДО АМБРАЗУРОЙ ЛОЖИТСЯ ПЕРЕД ДВЕРЬМИ РУКОВОДИТЕЛЯ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СВОЕГО АВТОМАТА!!!!КОТОРЫЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ПРОСТОМУ НАРОДУ А БЮРОКРАТАМ ОН НА Х НЕ НУЖЕН . ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ КАК В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ СТОЯТ АВТОМАТЫ ВЕНДИНГА РАЗ ЭТО ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ? ПРОБЛЕМА ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТОМАТА КОПИРКИН - ДАЛЬШЕ МОСКВЫ В СТОРОНУ СИБИРИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ТО НЕ НАЛАЖЕНА! В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО ЦЕНТР И ВСЕ? МОСКВИЧИ АУ ВЕНДИНГ-ОПЕРАТОРЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ ПРО ГОССТРУКТУРЫ И ВОЗМЕЗДНОЙ АРЕНДЫ

ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ КАК ПРОТОЛКНУЛИ АВТОМАТ ?КАКИЕ-ТО СОГЛАСОВАНИЯ ДЕЛАЛИ?

 

Капслок - зло

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! На каких бы сайтах я не был, на каких бы форумах не лазил - везде кофейники и снеки :dont_know:

Тут я с Вами хотел бы поделиться и пообщаться исключительно по аппаратам самообслуживания КОПИРКИН! Если еще остались и есть в наших кругах владельцы данных аппаратов, ну или кто то планирует развивать вендинг, я буду рад общению и познанию  :good:

 

Ну а вкратце, мы занимаемся данными аппаратами с 2007 года и по сей день, и как бы это было не странно, но данный аппарат пользуется спросом ни чуть не хуже кофейника :yes:  Для примера я Вам выложу ссылку на снятое нами видео как работает всего 1 аппарат на точке :bravo:  и я не думаю что такая очередь бывает к кофейному аппарату или снеку. (Хотя это прекрасный вендинг и в скором времени готовы будем тоже рассматривать)

 

https://youtu.be/11Eq46Odnvo ссылка на видео  :yahoo:  

 

И так давайте начнем обсуждение по данной теме :bravo: это же "Второе дыхание"  :grin_super:

 

Полегче со смайликами и поосторожнее с призывами к флуду


Уважаемая администрация, а предупреждение то за что? смайлик был применен не оскорбительный, ну а флуд бывает ведь разным, не так ли? Флуд по теме, это некое бурное обсуждение данной темы!!! Публично прошу снять предупреждение, текст конечно поправил, но честно говоря не совсем понятно, что повлекло! 

Изменено пользователем Копиркин
Ссылка на комментарий

Тема стара, как мир!

Тут уже достаточно пофлудили насчет того, что копировльные автоматы - слабейшее и не интересное вендинговое направление!

Поищите темы на этом форуме, есть даже разде по Копиркину!

Второго дыхания у Копиркина не будет, не надейтесь!

и как бы это было не странно, но данный аппарат пользуется спросом ни чуть не хуже кофейника

Ну а это наглая ложь! И после этого не вижу смысла с вами пофлудить, хотя и люблю!
Ссылка на комментарий

Тема стара, как мир!

Тут уже достаточно пофлудили насчет того, что копировльные автоматы - слабейшее и не интересное вендинговое направление!

Поищите темы на этом форуме, есть даже разде по Копиркину!

Второго дыхания у Копиркина не будет, не надейтесь!

и как бы это было не странно, но данный аппарат пользуется спросом ни чуть не хуже кофейника

Ну а это наглая ложь! И после этого не вижу смысла с вами пофлудить, хотя и люблю!

 

Интересное мнение, я в принципе другого не ожидал! А теперь могу ли вас попросить дать какое либо доказательство, ну или привести примеры почему же это слабейший и не интересный вид   :resent:  У Вас на данный момент какие аппараты? 

Изменено пользователем Копиркин
Ссылка на комментарий

@Копиркин,ну не ожидали, так не поленитесь почитать форум! Там много описано, у меня была сеть на Копиркиных с 2010г и слава Богу в 2013г вся распродана! А с вами флудить мне не интересно, ибо бесперспективно!

Вы случаем не провокатор от Лискома?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

@Копиркин,ну не ожидали, так не поленитесь почитать форум! Там много описано, у меня была сеть на Копиркиных с 2010г и слава Богу в 2013г вся распродана! А с вами флудить мне не интересно, ибо бесперспективно!

Вы случаем не провокатор от Лискома?

:rofl:  :rofl:  :rofl: Нет не от Лискома. Ну а я Вам хочу сказать что у меня с 2007 года действующая сеть на сегодняшний день насчитывает 22 аппарата! И почему интересно я ее еще не распродал? 

Хотя я понимаю почему Вы продали свою сеть, это большинства сделали - НЕ ЗНАНИЕ МАТЧАСТИ!!!!!!  Ну а если Вы не захотели ее познавать, то и получайте отрицательный откат. Не надолго все таки Вас хватило если всего 3 года   :scratch:

Ссылка на комментарий

какое либо доказательство

@Копиркин,ну не ожидали, так не поленитесь почитать форум! Там много описано, у меня была сеть на Копиркиных с 2010г и слава Богу в 2013г вся распродана! А с вами флудить мне не интересно, ибо бесперспективно!

Вы случаем не провокатор от Лискома?

:rofl::rofl::rofl: Нет не от Лискома. Ну а я Вам хочу сказать что у меня с 2007 года действующая сеть на сегодняшний день насчитывает 22 аппарата! И почему интересно я ее еще не распродал?

Хотя я понимаю почему Вы продали свою сеть, это большинства сделали - НЕ ЗНАНИЕ МАТЧАСТИ!!!!!! Ну а если Вы не захотели ее познавать, то и получайте отрицательный откат. Не надолго все таки Вас хватило если всего 3 года :scratch:

А что ж здесь 10 лет не появлялись??

Всего 22 аппарата? Да еще и Копиркины!??? У меня вендинговая сеть гораздо больше, но не этого хлама!

Я разберу и соберу Копиркин с закрытими глазами, знаю его наизусть и слабые места, которых очень много! МФУ используется не удачный, очень капризен к бумаге, печка летит часто, проводочки от Лискома хлипкие и ломучие, плата и ПО хреновые, микроклимат в терминале не продуман! ТЕМА ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, ОЧЕНЬ СЕЗОННАЯ!

Работайте дальше и шуршите! Никто с вами тут беседы не поддержит, да и я за сим откланиваюсь!

Удачи в прекрасном бизнесе! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика