Перейти к содержанию

Бизнес с Копиркиным


maxonder

Рекомендуемые сообщения

Потому что производство и так загружено под завязку. Работы много.

В ближайшее время планируется повышение цен на Оптиму.

Комплектующие дорожают, издержки растут, а отпускные цены уже два года не менялись.

Цены на Профи пока останутся на прежнем уровне.

ну вы даете!  :)гu

вы в курсе, что на б/у рынке, почти новую Оптиму не слить за 35тр? :crazy: а вы говорите повышать цены!

я вот хочу Профи взять, но не за такие деньги!

Ссылка на комментарий

сегодня заехал посмотрел как работает профи. Скорость копирования ужасно медленная.

У нас по магазинам стоят копиры(мфу в основном) ксерокс и кэнон, но они значительно быстрее делают копию с оригинала!

Так профи работает или все?

Ссылка на комментарий

Оптима выдает первую копии спустя 20сек... ;)

и это нормальный показатель!

а смотрели в Измайловском гостинном дворе? как он там, почем копия, есть ли интерес?

Ссылка на комментарий

Оптима выдает первую копии спустя 20сек... ;)

и это нормальный показатель!

а смотрели в Измайловском гостинном дворе? как он там, почем копия, есть ли интерес?

да, именно там.

копия 3р.

рядом военмех, наверное из этого универа есть интерес.

20 сек все же показалось мне много. вторая копия через сколько сек выходит?

Ссылка на комментарий

Оптима выдает первую копии спустя 20сек... :thumbs_up:

и это нормальный показатель!

Первую копию автомат выдает за 10 секунд. Естественно, если не находится в энергосберегающем режиме.

Скорость копирования у Профи и Оптимы - одинаковая.  Время ухода в энергосберегающий режим можно подстроить в меню копира.

20 сек все же показалось мне много

Время выхода копии при нахождении автомата в рабочем режиме - 10 секунд.

Если копировать несколько страниц, оригинал можно менять через три-четыре секунды.

По опыту эксплуатации Профи две трети выручки дает распечатка, а не копирование.

Распечатываются документы очень быстро.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почему может выдавать замятие бумаги когда в одном лотке остаётся последний листок, на второй перехода нету.

С этим лучше в тех. поддержку.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

maxonder Подскажите, пожалуйста, где можно перепрошить монетник на прием новых 10-рублевых монет? куда можно обратиться кроме Вашей компании? Регион - Томск, может, есть сервис-центры для автоматов, которые могут решить этот вопрос на месте без отправки монетника в Москву...

Изменено пользователем TSmile
Ссылка на комментарий

maxonder Подскажите, пожалуйста, где можно перепрошить монетник на прием новых 10-рублевых монет? куда можно обратиться кроме Вашей компании? Регион - Томск, может, есть сервис-центры для автоматов, которые могут решить этот вопрос на месте без отправки монетника в Москву...

Попробуйте обзвонить компании, занимающиеся кофейными автоматами в Томске или близлежащих крупных городах.

Возможно, у кого-то из них есть программатор NRI, и они помогут Вам с перепрошивкой.

Монетоприемники NRI достаточно распространены в разных видах вендинговых автоматов.

Ссылка на комментарий

maxonder, имеется Копиркин 1.0 перепрошитый до Оптимы. Возможна ли самостоятельная установка монетника со сдачей, к примеру КоинКо, или хоппера?

Ссылка на комментарий

maxonder, имеется Копиркин 1.0 перепрошитый до Оптимы. Возможна ли самостоятельная установка монетника со сдачей, к примеру КоинКо, или хоппера?

Технически возможна установка монетоприемника NRI Currenza.

Под хоппер крепление не предусмотрено, CoinCo в составе автомата не тестировался.

Для установки потребуется сам монетоприемник и набор креплений для него.

И то и другое можно заказать в нашем отделе продаж.

Предварительно рекомендую обратиться в тех. поддержку, чтобы наверняка выяснить,

не будет ли сложностей с установкой в ваш автомат.

Ссылка на комментарий

Рядом с нашим кофейником стоит Копиркин. Я давно наблюдаю, как его хозяин борется с автоматом. Наконец дошло до разговора о продаже. Хочу знать, приведу ли я агрегат в рабочее состояние и сколько мне это будет стоить, отсюда можно расчитывать цену машины. При тесте вместе с хозяином автомат выдал первый лист белый, второй распечатанный, но буквы полосатые. Со слов охранника белые листы бывают и первыми после простоя и в середине работы и несколько подряд. Что это? Лечится ли?

Ссылка на комментарий

Элиза, я вам уже подсказывал, но вот судя по тесту, какая то нездоровая канитель и возможно, и не так просто решается, как заменой драм-картриджа, печки или других мех. элементов, а возможно и плата глючит...

а вообще, очень хреново когда ломается ксерокс4118, который стоит под 20тр, да и ремонт встает в копеечку....я вот недавно прикупил почти новый 4118 всего за 4тр, т.к. предыдущий хозяин, так и не смог устранить дефект, при котором бумагу постоянно запекало, он и печку менял и в сервис возил и никак...

в общем, советую, если он глючит, то лучше не брать, либо если место стоящее, то брать и менять его нафиг, тем более что прикупить щас можно на замену за 20-30тр, а тот аппаратик оставить на запчасти!

Ссылка на комментарий

Рядом с нашим кофейником стоит Копиркин. Я давно наблюдаю, как его хозяин борется с автоматом. Наконец дошло до разговора о продаже. Хочу знать, приведу ли я агрегат в рабочее состояние и сколько мне это будет стоить, отсюда можно расчитывать цену машины. При тесте вместе с хозяином автомат выдал первый лист белый, второй распечатанный, но буквы полосатые. Со слов охранника белые листы бывают и первыми после простоя и в середине работы и несколько подряд. Что это? Лечится ли?

Судя по симптомам, у автомата следующие проблемы: изношенный фотобарабан или криво заправленный тонер картридж ПЛЮС продавлена столешница.

Возможно, по столешнице ходили ногами. Лечится выгибанием столешницы.

Все указанные проблемы легко устранимы. С самим копиром скорее всего все в порядке.

Подробности можно получить по телефону в нашей тех. поддержке.

Рядом с нашим кофейником стоит Копиркин. Я давно наблюдаю, как его хозяин борется с автоматом. Наконец дошло до разговора о продаже. Хочу знать, приведу ли я агрегат в рабочее состояние и сколько мне это будет стоить, отсюда можно расчитывать цену машины. При тесте вместе с хозяином автомат выдал первый лист белый, второй распечатанный, но буквы полосатые. Со слов охранника белые листы бывают и первыми после простоя и в середине работы и несколько подряд. Что это? Лечится ли?

Да, и еще немного информации для общего развития.

Белые листы - это продавленная столешница, которая давит на копир, что приводит к блокированию каретки сканера.

Сканер не ездит, результат - белые листы.

Полосатые буквы - это либо фотобарабан, который прошел больше 20-30 тыс. копий, либо тонер-картридж, который заправили неумело, либо заправляли слишком много раз.

Нужно подключить к ксероксу родную панель управления и распечатать статистику его работы. Сразу все станет ясно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У всех бывает падение в разы выручки в летний период, или мне пора искать другое место установки? :)

вообще то да, но что за место? если вуз, то июль-август мертвяк!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Работаю с автоматом копиркин-профи. Точка расположена в ВУЗЕ. Средний доход в день 500 рублей( Варьируется в зависимости от сезона от 200 до 1000 рублей в день). Аренда 5100 рублей. С учетом налогов(УСН) и взносов в пенсионный фонд вся прибыль фактически сводится в ноль. Это считается нормальным или все-таки можно что-то улучшить? Интересно мнение.

Ссылка на комментарий

То есть это считается нормально. Но аренду 2т.р. нам никто сделать не даст), там фиксированная цена. Может есть какие-то советы по увеличению прибыли? Насчет электронной библиотеки уже сообразили.

Ссылка на комментарий

Действительно дикий ценник на 1 метр. Я ставил за 1000в месяц. Сейчас переставил в госучреждение в муниципальном помещении. Так там цена чуть дороже одной пачки бумаги :) Так что тут я думаю круче не куда по выручке и хуже некуда по условиям. Пообщайтесь в других вузах, узнайте их условия. Вероятно есть смысл просто перебросить аппарат на другую точку.

Какая цена за копию?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика