Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я попробовал сублимат Де Марко - вот я попал.... Такое га*но... Из пачки воняет не кофе, а дохлыми крысами... Привет, конфетка!*ть... Сегодня сыпанул в автомат, посмотрим как отреагируют студенты. Но такое ощущение, что в среду, когда привезут альмафудовское придеться высыпать из бункера этот дэд марко... никогда...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ICS Dessert...цена неслабая...но дозировка небольшая (1,8 гр.),+ подсаживающий вкус...не пробовал Мокамбу, поэтому считаю Дессерт лучшим из сублиматов...

А где покупаете?
Ссылка на комментарий

ICS Dessert...цена неслабая...но дозировка небольшая (1,8 гр.),+ подсаживающий вкус...не пробовал Мокамбу, поэтому считаю Дессерт лучшим из сублиматов...

а другие их сублиматы не пробовали? вроде есть еще колумбийский и стандарт. как о них мнение? хочу попробовать их продукцию, но у меня поблизости не продают, придется заказывать где-нибудь в Валео и сразу коробку, неохота рисковать...

Ссылка на комментарий

Пробовал все сублиматы ICS...Дессерт на голову лучше остальных...мягче, ароматнее, с приятным послевкусием...беру у местных (Ростов-на-Дону) дилеров Валео...

Ссылка на комментарий

Я попробовал сублимат Де Марко - вот я попал.... Такое га*но... Из пачки воняет не кофе, а дохлыми крысами... Привет, конфетка!*ть... Сегодня сыпанул в автомат, посмотрим как отреагируют студенты. Но такое ощущение, что в среду, когда привезут альмафудовское придеться высыпать из бункера этот дэд марко... никогда...

А я еще хотел купить попробовать. Спасибо за инф.

Ссылка на комментарий
Я попробовал сублимат Де Марко - вот я попал.... Такое га*но... Из пачки воняет не кофе, а дохлыми крысами... Привет, конфетка!*ть... Сегодня сыпанул в автомат, посмотрим как отреагируют студенты. Но такое ощущение, что в среду, когда привезут альмафудовское придеться высыпать из бункера этот дэд марко... никогда...

А знаете что интересно: ко мне сегодня приехала сестра, я ей в тихую предлагаю кофе, мы пьем с ней кофе, я спрашиваю ну как кофеёк?, она - !нормально!, обяснил ей, показал, дал понюхать из пачки - результат: (она отвечает) из пачки и правда пахнет своеобразно, а кофе нигего пойдет! Это меня слегка порадовало. Дал ей с собой кофейку, чтобы эксперемент на своём бойфренде провела... Завтра поеду к автомату посмотрим что думают другие... Но я больше де марко ни ни

Ссылка на комментарий

А знаете что интересно: ко мне сегодня приехала сестра, я ей в тихую предлагаю кофе, мы пьем с ней кофе, я спрашиваю ну как кофеёк?, она - !нормально!, обяснил ей, показал, дал понюхать из пачки - результат: (она отвечает) из пачки и правда пахнет своеобразно, а кофе нигего пойдет! Это меня слегка порадовало. Дал ей с собой кофейку, чтобы эксперемент на своём бойфренде провела... Завтра поеду к автомату посмотрим что думают другие... Но я больше де марко ни ни

брал как-то этот кофе для эксперимента, запах из пакета тоже не понравился  :o но на вкус - ничего страшного, не особо от альмы отличается, по крайней мере народ выпил кило и не поперхнулся... но чёто брать его больше особого желания нет, так что, господа DeMarco, боритесь с запахом!  ;)

Ссылка на комментарий

Тоже брал на пробу коробку Де Марко. Никто не жаловался. Сам пробовал вполне неплохо, хотя я дилетант в этом вопросе. До этого в атвомате был Аристократ, продажи на прежнем уровне.

Из пакета не нюхал :o

Ссылка на комментарий

У нас во Владивостоке сидим на корейском кофе. Ценник 307-315р за 500гр. Последнее время разнообразием радуют, борются друг с другом. Обычно Жене даю пробовать. Последнее кофе КАФЕ НАРА. Вполне хорошее.

Ссылка на комментарий

ИМХО: Аристократ Ирландский ликер повкуснее Сатровского

Вот у Аристократа все нормально, но ирландский ликер очень кислый и соответственно не вкусный, может это партия такая попалась. Колумбийский от Аристократа, достойный. Бразильский не пробовал, может кто что скажет, есть резкое отличие от колумбийского?

Ссылка на комментарий

Вот у Аристократа все нормально, но ирландский ликер очень кислый и соответственно не вкусный, может это партия такая попалась. Колумбийский от Аристократа, достойный. Бразильский не пробовал, может кто что скажет, есть резкое отличие от колумбийского?

Брразильский не понравился, если мало то безвкусный, если больше то кислый, буду менять однозначно. Колумбийский не пробывал.
Ссылка на комментарий
если больше то кислый

Кислинка- признак БЛАГОРОДНОЙ АРАБИКИ, а горечь- признак дешёвой робусты.

По Вашим просьбам мы  в феврале сделаем бленд 50/50 может быть он Вас заинтересует, по вкусу пробные партии получались похожими в зависимости от дозировок то на ЧИБО, то на МОККОНУ,

Ссылка на комментарий

Про де марко, результат: продажи не изменились)) Спросил у охраника, кот. постоянно пьет из автомата - все нормально, вкусно)) Так что вот она объективность и субъективность... Все же это гениально: на вкус и цвет товарища нет)

Ссылка на комментарий

аристократа везде хвалят, за что такие заслуги поделитесь по секрету

 

как мне кажется - за цену... а по поводу вкуса и цвета- самый объективный показатель - статистика продаж...если у меня на одной точке при замене сублимата продажи упали в два раза, то ну его нафиг такой сублимат...

Ссылка на комментарий

Не секрет...АлмаФуд Коломбиан и Бразил - завалили продажи...ICS Dessert  - восстанавливали...

Фу!!! 

  Я уж подумал, что Вы про АРИСТОКРАТА.

Я сам не пробовал, но много раз слышал, сто ICS Dessert- вкусный кофе. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий

Аристократ у меня стоит только на одной точке, где ума хватило изначально не избаловать народ  Дессертом...да там народ вообще не избалованный- водилы, кондукторши, таксисты...пьют нормально...не нахваливают, но пьют...:dont_know: еще Ваш сублимат хорошо перепродается вендорам с 1-2 автоматами...;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Можем предложить отличный кофе по приемлемым ценам. Состав колумбийская 100% арабика. Есть как сублимированный так и гранулированный, собственное производство по фасовке, можем расфасовать по вашему желанию от 300 до 1,5 кг, в удобную для вас упаковку, (по умолчанию фальгированная упаковка(по вашим запросам можем использовать любую) с обеих сторон по 500 г.) , если кому интересно пишите или звоните. Региональным дилерам предлагаем опт(с вашим логотипом). Вся продукция имеет полный пакет документов.

Ссылка на комментарий

Можем предложить отличный кофе

в профиле не нашел ваш сайт, регион какой? Какую компанию представляете? Пробники рассылаете?

Пробники разошлем если необходимо, Наша компания находится в РБ и решается вопрос о создании представительства в РФ. Кофе везем исключительно из европы, фасуем в РБ. наша вендинговая сеть в пятёрке по стране.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика