Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну да конечно, Россея большая, есть такие отдаленные регионы, где присланный из москвы перекупленный в туле самовар вызывает бурю восторга,как чудо буржуазной техники, ну и местные умельцы, очень к слову рукастые, путем долгого и кропотливого труда,делают из него вендинговую машину, только какое к этому отношение перекупы имеют?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже в Супервендинге год назад покупал- нормальные ребята, потом ещё по телефону помогали...

Тот кофейник брали на котором долго не могли настроить прием новых монет? Если нет,то с таким фартом только в лотерею играть

нее другой кофейник, вот щас ещё один аппарат пришлось у них купить, жду когда транспортной приедет.

А мне вообще Супервендинг этот так и не ответил.

Ссылка на комментарий

А мне вообще Супервендинг этот так и не ответил.

Приносим извинения. Я в личное сообщение написал вам свой мобильный телефон. Ваше письмо в почте найти никак не получилось. Буду рад любым вопросам - звоните.

Либо отвечу на вопросы здесь - через ЛС.

Спасибо

Изменено пользователем Denis T
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера созвонился с ними и договорился о том что бы просмотреть аппараты. Созвонился сегодня доехал посмотрел. Чуть позже мне перезвонили и уточнили как прошел просмотор и что приглянулось. Тем более у них на б/у существует гарантия. Хоть аппарат у них пока что не купил, но мнение о них сложилось положительное.

Ссылка на комментарий

Вчера созвонился с ними и договорился о том что бы просмотреть аппараты. Созвонился сегодня доехал посмотрел. Чуть позже мне перезвонили и уточнили как прошел просмотор и что приглянулось. Тем более у них на б/у существует гарантия. Хоть аппарат у них пока что не купил, но мнение о них сложилось положительное.

Ну а Вы озвучте что приглянулось, глядишь и форумчане смогут что нибудь аналогичное предложить, процентов на 30-50 подешевле,правда мнение положительное может измениться вследствие этой процедуры,ну дак это не беда.Кстати неплохая идея-перед покупкой автомата у перекупов-проконсультироваться прямо в этой теме,услышать все за и против, так сказать от людей с опытом, ну а потом сделать выводы приобретать или нет автоматы.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

народу нравится лохотрон!!! и не надо никого отговаривать, пусть всё идет своим чередом, и пусть происходит естественный отбор!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

народу нравится лохотрон!!! и не надо никого отговаривать, пусть всё идет своим чередом, и пусть происходит естественный отбор!

Возможно я излишне сентиментален стал,но как то не приятно слышать паралельно с предложением о выкупе автоматов стандартные истории развода и впаривания бушек по неадекватной цене от кинутых студентов,папашки троих детей или долбаного менеджера среднего звена поведшихся на байки перекупов.Хоть естественный отбор действительно никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

пусть сами решают, а то очевидные вещи видеть не хотят, доводы не слушают, так и пусть кормят паразитов!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Что нужно любому человеку начинающему новое дело?

Получить полную картину. Где еще можно на все аппараты посмотреть на российском рынке?

Bianchi, Necta, Saeco, Azkoyen, FAS, Sagoma, Venson, Sm Coin, Unicum, кофейные, снековые, комбинированные, спарки, Gourmet с горячим питанием, OR 100 со свежевыжатым соком, Поп корн и так далее. Все представлено в одном месте в выставочном зале.

На месте пройти обучение с одним из наших техников, задать все вопросы.

На месте купить ингредиенты, а в потом заказывать их с доставкой до точки.

Заказать доставку аппарата до точки с нашими грузчиками.

Получать консультации по телефону по любым вопросам.

Подобрать точку для своей сети. Точки мы предоставляем бесплатно своим постоянным клиентам при покупке у нас аппарата.

И это не все услуги, которые мы предоставляем.

И я сильно сомневаюсь, что у вас будут предложения хотя бы на 15% ниже наших цен.

Давайте на примере самых популярных моделей - Kikko середины 2010 с мейевскими платежками и slave к нему 2011 года.

Ссылка на комментарий

Что нужно любому человеку начинающему новое дело?

Получить полную картину. Где еще можно на все аппараты посмотреть на российском рынке?

Bianchi, Necta, Saeco, Azkoyen, FAS, Sagoma, Venson, Sm Coin, Unicum, кофейные, снековые, комбинированные, спарки, Gourmet с горячим питанием, OR 100 со свежевыжатым соком, Поп корн и так далее. Все представлено в одном месте в выставочном зале.

На месте пройти обучение с одним из наших техников, задать все вопросы.

На месте купить ингредиенты, а в потом заказывать их с доставкой до точки.

Заказать доставку аппарата до точки с нашими грузчиками.

Получать консультации по телефону по любым вопросам.

Подобрать точку для своей сети. Точки мы предоставляем бесплатно своим постоянным клиентам при покупке у нас аппарата.

своим постоянным клиентам при покупке у нас аппарата

И я сильно сомневаюсь, что у вас будут предложения хотя бы на 15% ниже наших цен.

Давайте на примере самых популярных моделей - Kikko середины 2010 с мейевскими платежками и slave к нему 2011 года.

Ну у меня то предложений вообще не будет, потому как спекуляцией автоматами не занимаюсь.Хотя давайте, правда пример у вас странный какой то, вы почему то в самые популярные спарку киковскую записали, да еще и с меевскими платежками, ну это к вопросу о проффессианализме, видимо последний лохоулов принес именно такое. Ну что ж, исходя из заявляемых вами закупочных ценах,для неудачников, которые любой может узнать позвонив в вашу контору, в принципе картина достаточно проста: Кико 6 вы покупаете за 75-80 т .р + слейв 70-75 т.р. итого лошара сливший автоматы получил в идеале 155 т.р, но тут не стоит торопиться, потому как при покупке вами техники платежки Мей волшебным образом из достоинства автомата превращаются в его серьезный недостаток и это как минимум- 10т.р, так же если продавец имел неосторожность отвлечься или отойти от автомата при продаже, то благодаря несложным манипуляциям (которые мы все наблюдали на видео с вашим участием) что нибудь ломается или замок моментально перешивается и автомат невозможно открыть и т.д. ну это еще как минимум-10 т.р. Ну вот мы получаем искомую сумму закупки 135 т.р, теперь вы совершенно свободно можете озвучить цену по которой продаете сии автоматы, не стесняйтесь, на этом форуме абсолютному большинству ваша деятельность может и неприятна, но понятна на сто процентов, так что своими аппетитами никого не удивите.

Ну а теперь ко второй части "марлезонского балета". На ваш вопрос "Что нужно любому человеку начинающему новое дело?"

Все таки отвечу несколько иначе-нужно что бы на старте не впарили фуфло, не грузили общими стандартно-бесмысленно скопироваными лозунгами, не продали оборудование намного выше рынка и иже с ним втридорога навязаные услуги вот составляющие нормального старта, но вы их к сожалению предоставить не сможите. Почему-давайте попорядку, цитируя вас:

Получить полную картину. Где еще можно на все аппараты посмотреть на российском рынке?

Bianchi, Necta, Saeco, Azkoyen, FAS, Sagoma, Venson, Sm Coin, Unicum, кофейные, снековые, комбинированные, спарки, Gourmet с горячим питанием, OR 100 со свежевыжатым соком, Поп корн и так далее. Все представлено в одном месте в выставочном зале.

А зачем пардон смотреть на склад металолома, разводить зоопарк автоматов, так это самое неблагодарное дело, если уж человек решил строить сеть ,так это надо делать с автоматами одного производителя, благо они все имеют свои, как там а вот "выставочные залы" уж точно ничуть не скромнее чем во Фрезерской промзоне. Да и посетители "выставки на Фрезере" с кем я имел честь общаться, к сожалению, в большинстве своем, были глубоко разочарованы представленным ассортиментом, громкие слова про "все автоматы " есть,даже фото в инете есть, а самих то автоматов...нет, так жалкие попытки впарить приехавшим за определенным оборудованием совершенно другой лом.

На месте пройти обучение с одним из наших техников, задать все вопросы.

Ну так это абсолютно во всех фирмах продающих автоматы, единственно не знаю всех "ваших техников", знаком с людьми которых вы сдельно привлекали шаманить лом, к слову высококласные специалисты, наверное именно поэтому на постоянку вы их не потянули-дорого.

На месте купить ингредиенты, а в потом заказывать их с доставкой до точки.

А наху.?., извините, тут эмоции, просто информация для новичков-все фирмы производящия ингридиенты уже много лет совершенно бесплатно их развозят, ну и прайс извиняюсь у СВ тупо в 2 раза дороже реальной закупки

Заказать доставку аппарата до точки с нашими грузчиками.

Уже много лет, как и еще несколько человек с форума пользуюсь услугами транспортной компании, цены в которой на 50% ниже предлагаемых СВ услуг, но мало того уверн найдется масса транспортников готовых переместить ваши автоматы намного дешевле.

Получать консультации по телефону по любым вопросам.

Это важно,безусловно, только опять же подобную услугу предоставляют все без исключения компании, а еще лучше, рекомендую для новичка,вызвать устранять неполадки спеца по телефону из раздела "Ремонт автоматов",нормально пообщаться, не скупиться и уж конечно господа инженеры не откажут вам в мелкой консультации, и всяко это будет намного дешевле.

Подобрать точку для своей сети. Точки мы предоставляем бесплатно своим постоянным клиентам при покупке у нас аппарата

Ну золотые точки естественно никто и никому не подарит, то есть это просто прогон, Но ключевое в этой фразе " своим постоянным клиентам при покупке у нас аппарата"-почему, знаю многих новичков купивших в СВ автоматы они деляться на две категории-1 сдулись поняв что вендинг не халява и слили свою технику за бесценок там же СВшникам или еще куда и -2 поняв тему вендинга, ценообразование на оборудование и услуги развивают это направление. Совершенно понятно что ни те не другие никогда не будут "постоянными клиентами" 1 категория поняв что их отымели просто ушла , 2 я же конечно наступив один раз на грабли второй раз туда не ногой.

И это не все услуги, которые мы предоставляем.

В этом у меня лично нет сомнения,исходя даже из всего вышеперечисленного "Ваша компания-отличная помощь начинающему вендермену не правда ли, господа?.

ПыСы Други, начинающие заниматься вендингом позвольте дать Вам свой скромный совет.Перед тем, как покупать автомат у перекупов, узнайте его реальную рыночную стоимость, а сделать это достаточно просто-звоните в канторку спекулирующую техникой и предлагаете купить у Вас модель автомата который хотите преобрести, сумма которую вам озвучат упыри и будет реальной ценой оборудования, все остальное сверху скромные, но в большинстве своем не очень накрутки спекулянтов. Ну и конечно задавайте вопросы стоит ли приобретать автоматы у перекупов с конкретными моделями прямо тут на форуме думаю найдете исчерпываюшщие ответы.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Перед тем, как покупать автомат у перекупов, узнайте его реальную рыночную стоимость, а сделать это достаточно просто-звоните в канторку спекулирующую техникой и предлагаете купить у Вас модель автомата который хотите преобрести, сумма которую вам озвучат упыри и будет реальной ценой оборудования, все остальное сверху скромные, но в большинстве своем не очень накрутки спекулянтов. Ну и конечно задавайте вопросы стоит ли приобретать автоматы у перекупов с конкретными моделями прямо тут на форуме думаю найдете исчерпываюшщие ответы.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

И ведь не поспоришь!

Всё именно так.

Жаль женщину, которая спрашивала тут совета, что купить - ей просто посоветовали распространенные марки, но не сказали КАТЕГОРИЧЕСКИ не брать отстой, несмотря на привлекательную цену.

Т.е. скромно сказали, мол, можно и на них работать, но упаси боже новичку из региона связаться с такими (если ещё и б/у) - геморрой обеспечен. Что она и получила на свою голову.

П.С. Имею собственный печальный опыт от работы с б/у хламом.

Поэтому для новичков своё ИМХО не изменю - только НОВЫЕ и только проверенных марок у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов. Тем паче, если живете за Уралом.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

И ведь не поспоришь!

Всё именно так.

Жаль женщину, которая спрашивала тут совета, что купить - ей просто посоветовали распространенные марки, но не сказали КАТЕГОРИЧЕСКИ не брать отстой, несмотря на привлекательную цену.

Т.е. скромно сказали, мол, можно и на них работать, но упаси боже новичку из региона связаться с такими (если ещё и б/у) - геморрой обеспечен. Что она и получила на свою голову.

П.С. Имею собственный печальный опыт от работы с б/у хламом.

Поэтому для новичков своё ИМХО не изменю - только НОВЫЕ и только проверенных марок у ПРОВЕРЕННЫХ продавцов. Тем паче, если живете за Уралом.

Как-то так.

Новички с хламом портят общую картину о вендинге. Однажды хотел договориться об установке премиум-зерновика в одном из филиалов крупного банка. Так они (банковские клерки) начали меня завтраками кормить. Нет чтобы сразу сказать-нет! Оказалось что до меня у них стояла сеть расворяшек(не дорогие и самые не прихотливые автоматы) Вобщем сложилось у них устойчивое негативное мнение обо всех кофе-ТА. Сейчас не знаю как разрушить эту стену недоверия.

Ссылка на комментарий

Ну, справедливости ради, не все-же знают про этот форум, где могут дать толковый совет, разжевать, кинуть ссылку, расписать + и -.

Я на него позднее наткнулся, больше месяца читал всё подряд, самое важное (на мой взгляд) копировал себе. И только тогда сделал выбор по автоматам и ингредиентам.

Тоже шёл методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий

По поводу того с чего начать - с нового или б/у? То тут как с выбором автомобиля, новый или с пробегом - единого правильного мнения быть не может. Многие, как впрочем и Вы, работают на б/у . Объяснять почему не буду, думаю Вы лучше это сделаете. Очень сложно работать на рынке б/у товаров, вне зависимости от отрасли. Даже на таком большом рынке как автомобильный сравнительно недавно начали появляться цивилизованные игроки.

И сколько уже можно мусолить одно и тоже? Мэдмакс, ни вы ни те люди которые пишут что у нас хлам ни разу у нас не были и не имели с нами никаких деловых отношений. Что вас мотивирует на эти сплетни для меня до сих пор остается загадкой. Высказывания о том, что на нашем складе один хлам - полный бред.

Чтобы вы понимали некомпетентность данного заявления, скажу Вам следующее. Наш склад обновляется на 90 % в течении 3 месяцев. Мы уже даже не приглашаем Вас к себе в гости потому что знаем ,вы все равно к нам не приедете и будете продолжать писать о том чего не видели. Очень жалко что Вы до сих пор опускаетесь до личных оскорблений, не смотря на то что мы уже знакомы по форуму несколько лет и имеем с вами общих знакомых в этой сфере, которые , кстати тоже читают то что вы здесь пишите.

Ссылка на комментарий

Чтобы вы понимали некомпетентность данного заявления, скажу Вам следующее. Наш склад обновляется на 90 % в течении 3 месяцев.

хороший показатель! но и у меня есть инфа только о негативных отзывах о вашей компании от вендоров, которые имели неосторожность по неопытности у вас закупится!

и самое пародоксальное, что их ошибки скорее всего в неведении, т.к. они на этом форуме не появлялись, не появляются и не собираются появляться!

я б не назвал это хламом, но дистанционно часто не совпадает с тем, что оговорено, да и если сами приезжали, то много косячков, которые в принципе для опытных вендоров не так сложны и накладны, а новичкам доставляют кучу неудобств!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Denis T А почему Вы не консультируете в темах на форуме?

На месте пройти обучение с одним из наших техников, задать все вопросы. На месте купить ингредиенты, а в потом заказывать их с доставкой до точки. Заказать доставку аппарата до точки с нашими грузчиками. Получать консультации по телефону по любым вопросам.

Тут столько вопросов по аппаратам. Изменено пользователем viktorka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По поводу того с чего начать - с нового или б/у? То тут как с выбором автомобиля, новый или с пробегом - единого правильного мнения быть не может. Многие, как впрочем и Вы, работают на б/у . Объяснять почему не буду, думаю Вы лучше это сделаете. Очень сложно работать на рынке б/у товаров, вне зависимости от отрасли. Даже на таком большом рынке как автомобильный сравнительно недавно начали появляться цивилизованные игроки.

И сколько уже можно мусолить одно и тоже? Мэдмакс, ни вы ни те люди которые пишут что у нас хлам ни разу у нас не были и не имели с нами никаких деловых отношений. Что вас мотивирует на эти сплетни для меня до сих пор остается загадкой. Высказывания о том, что на нашем складе один хлам - полный бред.

Чтобы вы понимали некомпетентность данного заявления, скажу Вам следующее. Наш склад обновляется на 90 % в течении 3 месяцев. Мы уже даже не приглашаем Вас к себе в гости потому что знаем ,вы все равно к нам не приедете и будете продолжать писать о том чего не видели. Очень жалко что Вы до сих пор опускаетесь до личных оскорблений, не смотря на то что мы уже знакомы по форуму несколько лет и имеем с вами общих знакомых в этой сфере, которые , кстати тоже читают то что вы здесь пишите.

Да, мне к сожалению, не по своей воле, все таки приходится общаться с людьми имевшими неосторожность прикупить у Вас оборудование. Это те у кого с вендингом не сложилось и они избавляются от автоматов, может конечно мне так везет, но как то попадаются в большинстве какие то ушатанные машинки, да еще и купленные по цене намного превышающюю реальную рыночную.На Вашем складе действительно не был, ну а что меня должно удивить на обычном складе старого оборудования, тем более у вас побывали многие мои знакомые и даже сотрудники и не на кого особого впечатления эти экскурсии не произвели.Про обновление ассортимента каждые три месяца не совсем Вам верю, почему то кажется что это заявление по достоверности такое же как предыдущие (про развитие мифической сети за год с трех до ста автоматов, или про то что СВ занимает 80% рынка б,у оборудования) да еще масса подобных, абсолютно ничем не подкрепленных прогонов,так стандартное скопированое словоблудство, дабы солидности себе придать.

Denis T А почему Вы не консультируете в темах на форуме?

На месте пройти обучение с одним из наших техников, задать все вопросы. На месте купить ингредиенты, а в потом заказывать их с доставкой до точки. Заказать доставку аппарата до точки с нашими грузчиками. Получать консультации по телефону по любым вопросам.

Тут столько вопросов по аппаратам.

Да не думаю, что у господ есть вообще какие то знания, которые бы могли пригодиться форумчанам, так поверхностные наброски.Впрочем как то была попытка СВ-ов поделится с народом "опытом", это когда "легенда вендинга Федор Куприченков" (дословно из анонса) после почти годового, к слову катастрофически неуспешного, занятия вендингом, пытался читать новобранцам лекции по вендингпроцессу, правда не совсем безвозмездно, а за очень приличные ганорары.Действительно зачем придумывать что то новое,для отъема излишков денежной массы у населения, когда все уже придумано классиками-вон Остап Бендер и лекции читал и в шахматы играл и йогу преподавал.Так что ув. viktorka у Вас есть по видимому шанс получить консультацию от СВ, увидите где нибудь анонс типа:"Знаменитый бомбейский вендинг брамин-йог Федор Куприченков подгонит грузовик знаний с прицепом опыта" так сразу приобретайте билет, хотя он наверняка будет не дешевым. Думаю Вы уже поняли что бесплатных консультации на форуме не дождаться.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

Я почему и спросил. Если консультируют на месте и по телефону, почему бы не поделится знаниями на форуме. Молодежь сейчас продвинута в компьютерных программах да и вообще, что с этим связано, а элементарных вещей многие не знают (извините если кого обидел), как заточить сверло, поставить проходной выключатель, подключить двигатель через пускатель. И я рад сними поделится, в свою очередь мне не стыдно спросить, то чего я не понимаю ( хотя для них это элементарно). Учится ни когда не поздно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я почему и спросил. Если консультируют на месте и по телефону, почему бы не поделится знаниями на форуме. Молодежь сейчас продвинута в компьютерных программах да и вообще, что с этим связано, а элементарных вещей многие не знают (извините если кого обидел), как заточить сверло, поставить проходной выключатель, подключить двигатель через пускатель. И я рад сними поделится, в свою очередь мне не стыдно спросить, то чего я не понимаю ( хотя для них это элементарно). Учится ни когда не поздно.

К сожалению мир меняется и по моему не в лучшую сторону. Молодежь понимает бизнес так, что можно продать знания которыми не владеет, оборудование которое никогда не будет работать нормально, вобщем напарить безнаказанно.Отчасти ностальгия по 90-м посещает, тогда бы таких деятелей пихнули в свой лом да зарыли бы где то под Балашихой, чтоб неповадно было.Теперь цивилизованно всех лохов кидают и лечят за их счет,возможно и это вариант, но все таки не для всех.

Ссылка на комментарий

в свое время достаточно часто покупал оборудование с рук, потом в старом вендленде у Алексея, а потом  и в  компании supervending у Федора. Разницы вообще ни в чем нет, разница лишь в том что в вендленде и супервендинге если что ломалось мне всегда отдавали такую же рабочую деталь в день обращения.  Сейчас частники уже продают свои автоматы практически по таким же ценам , как и в супервендинге, поэтому не известно что выгоднее.  Если не устраивает цена это не значит что человек плохой и нужно его оскорблять.    Когда нужно было срочно  вот тогда меня  выручал именно супервендинг,да, пусть чуть дороже , зато надежно  и через пару часов автомат уже стоит на точке.

Многие на собственном опыте знают , что бывают случаи ,когда промедление с установкой обходится гораздо дороже той разницы ,которую вы переплачиваете за оперативность и надежность. 

Mad max, Вы как занимались словоблудием пару лет назад, так и продолжаете этим заниматься, хотя помню когда Вы продавали свой Кикко ес 6 с точкой, большинство коментариев к Вашей теме были с таким смыслом , что вы пытались впарить плохую точку со старым автоматом за баснословные деньги.  Очень неприятно потом наблюдать, как вы негативно о ком-то отзываетесь после своих некрасивых поступков.

Ссылка на комментарий

в свое время достаточно часто покупал оборудование с рук, потом в старом вендленде у Алексея, а потом и в компании supervending у Федора. Разницы вообще ни в чем нет, разница лишь в том что в вендленде и супервендинге если что ломалось мне всегда отдавали такую же рабочую деталь в день обращения. Сейчас частники уже продают свои автоматы практически по таким же ценам , как и в супервендинге, поэтому не известно что выгоднее. Если не устраивает цена это не значит что человек плохой и нужно его оскорблять. Когда нужно было срочно вот тогда меня выручал именно супервендинг,да, пусть чуть дороже , зато надежно и через пару часов автомат уже стоит на точке.

Многие на собственном опыте знают , что бывают случаи ,когда промедление с установкой обходится гораздо дороже той разницы ,которую вы переплачиваете за оперативность и надежность.

Mad max, Вы как занимались словоблудием пару лет назад, так и продолжаете этим заниматься, хотя помню когда Вы продавали свой Кикко ес 6 с точкой, большинство коментариев к Вашей теме были с таким смыслом , что вы пытались впарить плохую точку со старым автоматом за баснословные деньги. Очень неприятно потом наблюдать, как вы негативно о ком-то отзываетесь после своих некрасивых поступков.

Это прекрасно когда человек только только зарегестрировавшийся на форуме , сразу же накропал опус в защиту перекупов, притом упомянув, естественно положительно,давно ликвидированную фирму которая уже не существует, но при этом под ее именем скрываются нынче все те же перекупы, помнит как я продал зерновую Кику за сотку вместе с точкой два года назад (не совсем правда понимаю почему ув. pidris считает это некрасивым поступком, ну наверное, с его точки зрения, автоматы вообще некрасиво продавать напрямую без посредников, ну компромат серьезнейший на меня накопали:)), Коментариев кстати в моей двухгодовалой теме все таки было негусто, потому как автомат ушел очень быстро, так один начинающий вендермен поспорил, да и тот думаю уже сам понял свою неправоту. Вообще иногда читаешь, ну даже противно,за кого нас принимет долбаный молодняк, тут даже идиот поймет, что весь комент полная липа,даже прогнать нормально не можете господа сказочники, "в тот же день из сра.ого гаража на окраине москвы достается любая запчасть", вот оказывается кто диллер всех производителей техники-складик под Фрезером, а че тогда остальным действительно серьезно и давно работающим на этом поприще фирмам диллерство не дают и поэтом далеко не все у них на складе запчасти есть. Очень рад , что появляются частники, со временем все больше и больше, которые вам очень мешают, потому как продают свою технику не за копейки перекупам, а за реальныую стоимость, ну дурней и лохов все меньше-че бы просто на форуме не напечатать объяву в разделе продаж и заработать % на 30-50 больше без особых хлопот напрямую продав автоматы.Можете господа регистрироваться хоть каждый день под разными никами и восхвалять свою деятельность многоголосо и даже мошеннически вытягивать голосование против вашей фирмы, чему были свидетелями все форумчане, только это вам вряд ли уже поможет, из моего круга знакомых вендерменов, к слову ну очень обширного, к вам точно никто и некогда не обратиться,Ну новобранцев окучивать-это да, правда это тоже думаю ненадолго.

Ссылка на комментарий

в отличии от тебя мне есть чем заняться , помимо круглосуточной никому не нужной писанины на форуме. Как саму нае...ть. новичков и впаривать им откровенный хлам ,так ты mad max первый. Лучше уж купить технику в супервендинге, чем у тебя или какого частника, Вас потом не найти и гарантии никакой при той же цене.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

в отличии от тебя мне есть чем заняться , помимо круглосуточной никому не нужной писанины на форуме. Как саму нае...ть. новичков и впаривать им откровенный хлам ,так ты mad max первый. Лучше уж купить технику в супервендинге, чем у тебя или какого частника, Вас потом не найти и гарантии никакой при той же цене.

Безусловно, наш неуравновешенный мифический собрат, в том, что это фольклерное, несуществующее в природе животное, думаю, ни у кого нет сомнений-такие обычно десятками появляются на форуме с одной лишь целью-регистрация, 2-3 дефирамба перекупам и далее естественно полное отсутствие и молчание, прием не новый, перепродавцами много раз опробованный, чего только стоит тема "Супервендинг машенники"-там таких реально десятков пять наплодилось,помните?.Я конечно не сомневаюсь, что данному персонажу действительно есть чем занятся, например торгануть ломом, это видимо такое хобби, правда нынче времена тяжкие для перекупов настали, ну не идет народ, не продавать ,не покупать-поумнел, аргументов реальных, почему стоит к ним обращатся нет,на рекламные стандартные , списанные у других фирм фразки и лозунги уже не ведуться, пытаются как то рекламировать себя путем регистрации на форуме под различными никами, и это уже не прокатывает, вот только и получается ,

что показать на всеобщее обозрение свое реальное хамское рыло.

Господа, прекупы нас постоянно пытаются убедить в своей нужности и полезности, но мне лично, как назло попадаются, в большинстве своем, люди ими обманутые или крайне недовольные результатами сделок с ними. К сожалению голосование на форуме проводить бессмысленно -оно рубится паскудными приемчиками,но все таки помоему есть способ узнать о реальном отношении вендингсообщества, к деятельности супервендеров. Итак:

Если Вы поддерживаете мою критику в отношении данной компании, знаете случаи когда этими лицами были проведены операции или действия несовместимые с понятием порядочность, или сами стали , не дай бог, жертвой данной компании и считате что от их деятельности происходит реальный вред, соответственно Вы никогда некому из своих близких и знакомых не порекомендуете покупать у них чтолибо -то Вы в этой теме просто ставите цифру 1

Если же Вы считаете их белыми и пушистыми,оплотом мира на земле и трудягами, которые обеспечивают, за скромное вознаграждение, благополучие всех вендерменов страны, т.е приносят пользу-ставте в этой теме цифру 2

Небольшой нюанс, прошу проголосовать людей имеющих регистрацию на форуме больше года, извините те кто не так давно тут пресутствует, конечно Вы такие же как и мы полноправные вендермены, но тем самым это обезапасит данное голосование от шельмования. Все таки хочется узнать реально отношение,реальных людей к данным перекупам, Ну что погнали-через месяц думаю увидим результат. Вобщем:

1 Макс ты прав

2 Макс ты не прав

Изменено пользователем Mad Max
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика