Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да продолжительность двух сделок по трём автоматам от разных продавцов к одному покупателю неприлично долго затянулась. А теперь вот ещё и отпуск. Я то уже не тороплюсь, а вот мой коллега с декабря занимается переговорами с этой компанией, при том, что его автоматы уже там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почитал тут чуть-чуть страничек....

С СуперВендингом общался и как покупаетль и как продавец.

не понимаю больших претензий к ним-они перекупщики, которые этим профессионально занимаются. Берут что дешево и устранив косяки продают за свою цену.

Покупал у них два снека, причем на одном через неделю полетел монетник-случай достаточно редкий, приехал к денису-был уверен, что начнутся разговоры про то что подключал под напрягой, или что-то вроде того.нет, посмотрели за через 10 минут вышел от них с другим монетником-до сих пор работает.

инженеры кстати достаточно толковые у них,тут не надо.

если надо быстро продать- продавал сагому H5 обращался к ним, проблем тоже не было.

недавно (можете в купле-продаже посмотреть) продавал некту снекки мастер-так не брал никто вообще. в итоге они взяли почти по рознице-за 89.причем простоял у них ночь-могли что-то там и "сделать" чтобы цену сбить-реально переживал за это.

нет, все ок.

Федору спасибо!продал в декабре-сразу не отписался тут.

а работать с ними или нет-каждый должен сам решать-развода имхо нет, просто техника бу-надо понимать, что возможны варианты...и первый аппарат, что-бы не говорили НАДО брать ТОЛЬКО новый! потом уже когда понимаешь что это-можно и бу смотреть...

Ссылка на комментарий

Имел дело с супер вендингом! конкретно продавал им автомат! Продал, получил деньги!

Те кто пишет о каком то барахле которое привозится из деревень отмывается и продается могут быть правы, а могут и нет, веть купить б/у технику можно в отличном состоянии

купил летом саеку 400 черную почти новую за 110000 из северного города (не помню какой именно), стоит работает! а так же кучу других подобных автоматов, последний из которых 600-ка за 95 тысяч, почти девственная купленная 2 недели назад, все 2010 года! главное оперативность при покупке,

Ссылка на комментарий

Да вот оперативности почему то им явно не хватает. Вопрос висит с декабря уже блин конец января. Два одинаковые аппарата Россо уехали в Москву по моей вине заморозил бойлера, Причем выдавило только нижнюю крышку ну как говориться сам виноват . Город Москва пуп земли там все есть наверное. Цена вопроса можно решить за несколько дней . причем проверить работоспособность любого из них можно взяв с другого аппарата . В итоге цена уже сбита а вот до конца никак дойти не можем . Надеюсь завтра уже решим как обещают. Вопросов особых нет но вот когда люди за недорого берут аппарат соответственно перекупаю его посмотрите и почитайте что про них пишут наши коллеги.Ведь аппарат уже не новый и прежде чем" побырому" его продать надо сделать именно сделать предпродажную подготовку( если это озвучивается конечно) Чтоб потом не было вопросов почему кофе блок клинит. потому что за год эксплуатации это второй кофе блок.! купленный у Уникума.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да вот оперативности почему то им явно не хватает. Вопрос висит с декабря уже блин конец января. Два одинаковые аппарата Россо уехали в Москву по моей вине заморозил бойлера

когда продавал снек-видел у федора на ipadе фотки походу этих бойлеров ЖЖЕСТЬ скажу я вам :)

разобрались с ними по деньгам?

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый вечер!

В вендинговом бизнесе не так давно, но пересекался со многими компаниями, которые продают вендинговые аппараты и могу сказать, что впечатления не самые лучшие. У всех только и желание продать, во время продажи все такие добрые и хорошие, а после даже на телефон с неохотой отвечают. В этом плане Супервендинг очень приятно удивил. В компании все очень доброжелательные, от менеджера до мастера специалисты стремятся помочь, подсказать, подготовить аппарат к эксплуатации, провести инструктаж качественно, истолковывая все доступным языком. Уже успел купить несколько аппаратов и планирую продолжать сотрудничать.

Очень удобен сервис одного бесплатного вызова мастера, а также полное сопровождение клиента по телефону в случае любых поломок или сбоев. Все вопросы решаются в течение 2 минут и не надо ничего вести в сервис, соответственно, бизнес не стоит.

Приятно найти партнера, с которым можно работать на долгосрочных условиях.

Всем удачи и не переставайте удивлять (обращаюсь к Супервендингу),

Артем

Изменено пользователем Артем286
Ссылка на комментарий
Очень приятно удивила команда из Супервендинга. Уже успел у них приобрести 2 кофейных аппарата и очень доволен как техническим состоянием аппаратов, так и сопровождением, которое осуществляет компания, а именно, в пакет при покупке аппарата включен бесплатный выезд мастера, что очень приятно и, поверьте, иногда полезно также и в случае, когда покупаешь новый аппарат. Также мне понравилось отношение руководства и менеджеров компании, все очень доброжелательные и стремятся помочь и подсказать, менеджеры и по бизнесу подскажут, технические специалисты 1) настроят аппарат, проведут подробный инструктаж и полностью подготовят аппарат к работе, а самое главное, что когда аппарат уже установлен, то можно споко
:rofl:

Фонограмма оборвалась...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый вечер! В вендинговом бизнесе не так давно, но пересекался со многими компаниями, которые продают вендинговые аппараты и могу сказать, что впечатления не самые лучшие. У всех только и желание продать, во время продажи все такие добрые и хорошие, а после даже на телефон с неохотой отвечают. В этом плане Супервендинг очень приятно удивил. В компании все очень доброжелательные, от менеджера до мастера специалисты стремятся помочь, подсказать, подготовить аппарат к эксплуатации, провести инструктаж качественно, истолковывая все доступным языком. Уже успел купить несколько аппаратов и планирую продолжать сотрудничать. Очень удобен сервис одного бесплатного вызова мастера, а также полное сопровождение клиента по телефону в случае любых поломок или сбоев. Все вопросы решаются в течение 2 минут и не надо ничего вести в сервис, соответственно, бизнес не стоит. Приятно найти партнера, с которым можно работать на долгосрочных условиях.

:rofl: , ну Тёма, спасибо тебе, весь день настроение никудышное, а тут пришёл почитал, ржунимагу. Что тут скажешь, повеселил и то хорошо...

Мил человече, что ж ты думаешь? Залетел на форум, зарегался тут и с ходу хвалебные оды да диферамбы распевать, и тебя никто не просечёт?

Однако, если ты и впрямь так серьёзно купился, то можно сказать точно, что ничего кроме морковки ты слаще не видал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:rofl: , ну Тёма, спасибо тебе, весь день настроение никудышное, а тут пришёл почитал, ржунимагу. Что тут скажешь, повеселил и то хорошо...

Мил человече, что ж ты думаешь? Залетел на форум, зарегался тут и с ходу хвалебные оды да диферамбы распевать, и тебя никто не просечёт?

Однако, если ты и впрямь так серьёзно купился, то можно сказать точно, что ничего кроме морковки ты слаще не видал.

Да, купился. Знаешь, бесплатно ничего не бывает. Все зарабатывают, только если кто-то помимо того, что зарабатывает еще и работает, то за это можно и спасибо сказать. Если ты лучше можешь, то покажи, потом посмеемся вместе! Изменено пользователем Артем286
Ссылка на комментарий

Вот "нравятся" мне новички, которые и автомат б/у не боятся покупать, и в первом своем посте не совета просят, не проблемами своими делятся, а наоборот, остальным форумчанам советуют как им лучше свои кровные деньги потратить... :acute:

Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый вечер!

В вендинговом бизнесе не так давно, но пересекался со многими компаниями, которые продают вендинговые аппараты и могу сказать, что впечатления не самые лучшие. У всех только и желание продать, во время продажи все такие добрые и хорошие, а после даже на телефон с неохотой отвечают. В этом плане Супервендинг очень приятно удивил. В компании все очень доброжелательные, от менеджера до мастера специалисты стремятся помочь, подсказать, подготовить аппарат к эксплуатации, провести инструктаж качественно, истолковывая все доступным языком. Уже успел купить несколько аппаратов и планирую продолжать сотрудничать.

Очень удобен сервис одного бесплатного вызова мастера, а также полное сопровождение клиента по телефону в случае любых поломок или сбоев. Все вопросы решаются в течение 2 минут и не надо ничего вести в сервис, соответственно, бизнес не стоит.

Приятно найти партнера, с которым можно работать на долгосрочных условиях.

Всем удачи и не переставайте удивлять (обращаюсь к Супервендингу),

Артем

А я согласна с Артемом!

Сама недавно покупала б/у снэк в Супервендинге. Очень довольна обслуживанием и последующей поддержкой. Радует, что по телефону я могу решить все сложности и проблемы, возникающие в работе. Причем я уверена, что на мой звонок обязательно ответят и помогут.

Более того, еще до покупки автомата я много раз звонила в фирму, консультировалась по различным вопросам и мне всегда давали полный и грамотный ответ.

Приятно, когда к тебе уважительно относятся и не пытаются обмануть за твои же деньги.

Супервендингу желаю успехов и процветания!

Всем форумчанм - удачи в бизнесе.

С уважением,

Ольга.

Ссылка на комментарий

А я согласна с Артемом!

Сама недавно покупала б/у снэк в Супервендинге. Очень довольна обслуживанием и последующей поддержкой. Радует, что по телефону я могу решить все сложности и проблемы, возникающие в работе. Причем я уверена, что на мой звонок обязательно ответят и помогут.

Более того, еще до покупки автомата я много раз звонила в фирму, консультировалась по различным вопросам и мне всегда давали полный и грамотный ответ.

Приятно, когда к тебе уважительно относятся и не пытаются обмануть за твои же деньги.

Супервендингу желаю успехов и процветания!

Всем форумчанм - удачи в бизнесе.

С уважением,

Ольга.

Хоть бы разные люди, что ли , писали бы тексты, а то даже по стилистике видно, что пишет один и тот же человек.

Приятно найти партнера, с которым можно работать на долгосрочных условиях.

Всем удачи и не переставайте удивлять (обращаюсь к Супервендингу),

Артем

Приятно, когда к тебе уважительно относятся и не пытаются обмануть за твои же деньги.

Супервендингу желаю успехов и процветания!

Всем форумчанм - удачи в бизнесе.

С уважением,

Ольга.

Обоим приятно, оба удачи желают. Оба в середине текста по телефону пообщались и от этого впечатления поимели :rofl: Даже ошибки в текстах одинаковые :bravo:

А можно спросить, с какими компаниями Артём общался и получил такой негатив?Судя по тексту, Артём, хоть и недавно в вендинге, но уже купил не один автомат, и не в одной компании, пока не вышел на ту, которую теперь предпочитает. И теперь в ней ещё несколько автоматов купил. В понимании обывателя термин "несколько" обычно соответствует количеству более двух единиц. Стало быть Артём за короткий срок успел купить не менее шести единиц техники в разных компаниях, в том числе, в той, с которой будет далее сотрудничать. При такой доступности денег на покупку техники в столь короткие сроки , обычно покупают новую технику, пусть и в меньших количествах.

Ольга вообще удивила . Кроме Ольги ещё кто-нибудь звонит консультироваться в какую-либо компанию по различным вопросам, не купив технику? Ольга купила только один снэк, и уже возникают сложности и проблемы, которые оперативно решаются по телефону.

Я тоже желаю всем удачи и процветания.

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 8
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, Вам, вероятно,заняться больше не чем, кроме как искать некие сравнения. :)

И я не понимаю, в чем странность позвонить и заранее узнать о качествах, характеристиках, и особенностях товара, который собираешься покупать, к тому же если товар стоит, извините, не 50 рублей))) Все таки, я считаю, что лучше узнать нюансы заранее, а потом уже отдавать деньги. Если Вы делаете наоборот,то тогда уж не судите всех по себе )))

А проблемы с б/у автоматами наверняка у всех возникают. И я не исключение. Более того, мне, как девушке, сложнее разобраться с настройками, вот и приходится звонить и спрашивать. :)

Ссылка на комментарий

Вот нехорошие Вы люди господа, мало того, что себя не даете отыметь, так еще и других отговариваете стать пассивными, как там по тексту, ээ ... партнерами. Да и какое к Вам и к Вашим опусам вообще доверие может быть, Вы и в вендинге , да и на форуме всего то по 5-10 лет, а тут прохожие, да с такими одами.....Вобщем не мешайте людям окучивать лохов, а то в Москве оных уже практически не осталось, вся надежда на регионы, а вдруг...

Ссылка на комментарий

Конечно,Mad Max :ggg: ...

Да я, впрочем, всем удачи в дальнейшем пожелал.

Конечно, у меня времени навалом. У Ольги, тоже видать, немало :flower:

Ссылка на комментарий

Вот нехорошие Вы люди господа, мало того, что себя не даете отыметь, так еще и других отговариваете стать пассивными, как там по тексту, ээ ... партнерами. Да и какое к Вам и к Вашим опусам вообще доверие может быть, Вы и в вендинге , да и на форуме всего то по 5-10 лет, а тут прохожие, да с такими одами.....Вобщем не мешайте людям окучивать лохов, а то в Москве оных уже практически не осталось, вся надежда на регионы, а вдруг...

5 баллов))))

Вот сколько читаю на форуме и до сих пор поражаюсь, молодой ты вендор или старый: ВКЛЮЧИ МОЗГ,взвесь все за и против б.у. и покупай. Тут же как с машиной б.у. не разбираешься берешь с собой друга который разбирается ну или гонишь в сервис на диагоностику(в крупную компанию или тому кому доверяешь) ЗА СВОЙ СЧЕТ))).

И Супервендинг и Вендингбутик и Васапупкавендорман)) у всех есть +и-. Если бы те или иные были бы плохие ни кто у них не покупал бы ни чего. Да в принципе даже если были бы плохими все равно нашлись бы клиенты.

Те кто хаят их, это банальная зависть: вот они какие нехорошие)) деньги лопатой гребут и со мной не деляться, я же тоже мега вендор.

Молодым конечно тяжело и они замучали со своими глупыми вопросами: а где купить? а у кого? а что?

Плохо одно на рынке б.у. оборудования,что нет "ГАРАНТА СДЕЛКИ",который бы помогал в приобретении, разумеется за % от стоимости.

Не надо просто забывать где мы живем, если не было бы простаков,то не было бы богатых людей.

Ссылка на комментарий

Плохо одно на рынке б.у. оборудования,что нет "ГАРАНТА СДЕЛКИ",который бы помогал в приобретении, разумеется за % от стоимости.

есть гаранты сделок! ;) но многие жадничают эти %, которые страхуют!

Ссылка на комментарий

есть гаранты сделок! ;)/> но многие жадничают эти %, которые страхуют!

Поддерживаю, желающие стать гарантами есть! Но жадность родилась раньше многих покупателей. Недавно звонили такие клиенты, пытались "проконсультироваться" где, что и как купить, настроить и т.д. От предложенной гарантии и консультаций отказались, узнав, что это платно, сославшись, что их консультирует знакомый - бесплатно. Через время звонили вновь с просьбой настроить купленный автомат, т.к. установленные настройки не устраивают (готовит не вкусно). Но самое интересное, что купили они какую то китайскую технику. ХЗ где они ее раздобыли в центральной полосе (я о таких моделях и не слышал) и особо хз, где они собираются брать запчасти и как ее эксплуатировать, если даже настройка вызывает затруднения! Вот и сэкономили!

Ссылка на комментарий

Вот вот, китайскую "ХХХ". Вот им камасутра на ночь))). Молодой вендор - глаза по 5 рублей горят, дым валит столбом , напарник подкинь еще топлива в топку, побежали за автоматом за три рубля, а как настраивать будем?? да хз его знает, на инфовенде помогут, там же ребята знающие, опытные они все знают как старец Фура))).

Вот оно чудо техники укитайское((( сломалося(((( блин надо было заплатить "Гаранту"(((

Продовать та куда будем Вась, да куда же еще в Супервендинг. (Не в обиду ребятам из Супервендинга сказанно)

Вот они суровые будни молодых вендоров!!!

Ссылка на комментарий

Не всех! Здесь подходит больше - скупой платит дважды!!!

Да тут не суть, тут речь о том, если что-то не знаешь надо этому где-то научиться.

В той же сибе можно пройти обучение, ну или еще где.

Ты же не станешь автослесарем, или юристом, или доктором без обучения.

Вот речь о чем.

Ссылка на комментарий

но многие жадничают эти %, которые страхуют!

да итить их колотить... они и берут то где подешевле из жадности, в расчёте сэкономить, и как papay сказал надеются что на форуме их дурачков научат,...

Здесь подходит больше - скупой платит дважды!!!

незнающий трижды, а лохи постоянно.... они же ещё умудряются и таким "продавцам" и за ремонт платить минимум полторы-две цены, потому как в ремонт то продавцы всё равно тащат в Вендекс, Валео и Сибу, а из Валео опять в Сибу, Вендекс и Сиба соответствующую цену за ремонт берут, а "продавцы" свой конец накручивают. :ggg:

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика