Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Holland и Holland

по подробней в личку напиши...

встретил бы тебя по раньше, обязательно воспользовался бы твоим предложением.

но буду еще покупать ТА...так что напиши что почем...

Это предложение от: "ррарау". Этот ник ищите и пишите ему в личку.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Скупой платит дважды! Истина)

Супервендинг или Вендленд, это не единственная компания которая заниматся продажей б.у. т.а., + ко всему у них действительно качество сильно отличается от их красноречивых рассказов об аппаратах.

Те кто берут кредит на покупку б.у. по умолчанию уже платит больше, надо же разум и логику подключать. какое бы б.у. не было оно останется б.у., и если сломалось ВАМ ПЛАТИТЬ НУЖНО в любом случае, работает или неработает.

Риски есть везде, вопрос в том, что кто то хочет свести их к минимуму, а кто-то нет, и надеется на "авось повезет". В итоге: простои аппарата и потеря денег. А потом начинается: оох, надо было заплатить, вроде и деньги не большие, да и потерь было бы меньше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Подать иск, например, на возмещение морального вреда. вот оплатила новый автомат уже 3 недели назпд
Максимум, что можете по иску о моралке получить 1-2, ну 3 т.р. при самом лучшем раскладе. Времени не жалко будет?
Ссылка на комментарий

Супервендинг или Вендленд,

Аяяй, ррарау, тебе то как бывшему сотруднику Вендленд, не обидно сравнивать Супервендинг и ВендЛэнд (который в том числе и твоими стараниями был достаточно известен), тем более ты в курсе, что как такового Вендлэнда уже давно нет, есть только сайт, который Супервендинг удачно приобрёл.

Ссылка на комментарий

Аяяй, ррарау, тебе то как бывшему сотруднику Вендленд, не обидно сравнивать Супервендинг и ВендЛэнд (который в том числе и твоими стараниями был достаточно известен), тем более ты в курсе, что как такового Вендлэнда уже давно нет, есть только сайт, который Супервендинг удачно приобрёл.

Да я согласен, что если говорить о такой БЫВШЕЙ комании как ВендЛенд, то да, было такое дело, но жить надо настоящим, а не прошлым и называть нужно вещи своими именами. Венд ленд это бренд который удачно приобрели супервендинги. Спасибо тут нужно говорить не ленду, а А.Майсову который в свое время собрал хороших специалистов, а молодым дал возможность вырасти, до уровня профессионалов, некоторые из которых сейчас очень успешно работают. Имя компании, бренд, они конечно делают свое дело, но если сейчас человек на собеседовании скажет что он работал в Вендленде, сразу появится уточняющий вопрос: Вы имели ввиду в СУПЕРВЕНДИНГЕ?

вот и все.

Ссылка на комментарий

Фирма какая то не ...... Хотел преобрести у них колибрик, написал письмо, сказали есть. На последующие шесть писем с вопросом про пробег, состояние, фото - ТИШИНА!!! Ну так сказать удачи им! Пусть идут с миром!

Ссылка на комментарий

У них одна легенда:

Звоните или пишите с вопросом:есть? да есть, приезжайте! приехал, а где? ой, перед вами только купили, но у нас есть и другие аппараты, ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Тех кто раньше знал ВендЛэнд, от названия Супервендинг, слегка передёргивает. Кстати... Может тогда, если уж Супервендинг себя ВендЛэндом называют, Некой итальянской фирме и про долги вспомнить стоит. )))

Ссылка на комментарий

Тех кто раньше знал ВендЛэнд, от названия Супервендинг, слегка передёргивает. Кстати... Может тогда, если уж Супервендинг себя ВендЛэндом называют, Некой итальянской фирме и про долги вспомнить стоит. )))

так они скорее юридически к некоему юр.лицу, а оно скорее всего иное, разве что к вывеске предъявить .

Ссылка на комментарий

Ну что же.. позвонила руководителю отдела продаж Тимуру. (Еще раз спасибо за контакты!) Адекватный человек. Слушал меня буквально сек 15, потом прервал, сказал, что все понял. Вчера отзвонилась менеджер по отгрузкам. Отгрузка сегодня!

Ссылка на комментарий

Ну что же.. позвонила руководителю отдела продаж Тимуру. (Еще раз спасибо за контакты!) Адекватный человек. Слушал меня буквально сек 15, потом прервал, сказал, что все понял. Вчера отзвонилась менеджер по отгрузкам. Отгрузка сегодня!

Это хорошие новости.....осталось только дождаться ТА и посмотреть вкаком он состоянии...

Ссылка на комментарий

Хочу купить в супервендинге 3 автомата некты б/у. Сам из региона в тысяче км от Москвы. Найдется ли здесь человек московский, знающий данные автоматы, который согласится посмотреть эти автоматы после предпродажной подготовки? Естественно за вознаграждение.

Ссылка на комментарий

хочу купить растворимые ин 7 и колибрик. думаю разберусь

И почем такое счастье?Если не секрет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика