Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если есть прямые руки, бери б/у саеко и не пожалеешь. Некта ИМХО готовит похуже, но с тех поддержкой лучше. А новые врятли окупишь в провинции.

Ссылка на комментарий

Некта ИМХО готовит похуже

Очередной бред. Были у меня саеки и 400 и кварцы 500. Все дело в волшебных пузырьках настройках. В саеке просто настройки сведены к минимуму.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если есть прямые руки, бери б/у саеко и не пожалеешь. Некта ИМХО готовит похуже, но с тех поддержкой лучше. А новые врятли окупишь в провинции.

а мне окупать особо не надо. выиграл грант на развитие бизнеса. деньги гос-ые. не из собственного кошелька. В технике не особо силен. поэтому новые автоматы для начала лучший вариант для меня

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

решил я вообщем саеко пАроЧКУ взять новых. позвонил в контору ПТА. там гораздо приятней общаться чем в супервендинге. гарантия 2 года, скидка 10 процентов.

Чего то не пойму Вас,вроде решили уже! имхо две саеки получше макс+ "довесок" колибри :scratch:

Ссылка на комментарий

Чего то не пойму Вас,вроде решили уже! имхо две саеки получше макс+ "довесок" колибри :scratch:

ну 1 рубино. 1 саеко 400ый. на 320тыс. рубино дороговат новый все же по моему. И вот к Некте все же душа легла как то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Любопытно! Поведайте нам. Пусть массы знают правду! :rulezzz: :rulezzz: :rulezzz:

ну у вас тема а что вы хотели за копейки купить чтоб он золотом покрыт был
Ссылка на комментарий

Хочу сказать спасибо Супервендингу. Автоматы доставлены в лучшем виде. Оперативно. Техподдержка для новичка отличная. Сам всё настроил довольно быстро. Всё работает как часы

Ссылка на комментарий

Если кофейный автомат "работает как часы" может Вам не совсем правильно его настроили?Ну а о всех косяках техники через несколько дней эксплутации Вы можете и не узнать. Кстати что за аппараты все таки купили ,а главное почем? Удовлетворите любопытство.

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий

я говорю, звонил по всякой фигне, мне сразу отвечали что там к чему. даже сами звонят

Последнее время я на телефоне, ни одна проблема не была оставлена не замеченной. Специально включаю автомат который не могут настроить и помогаю настроить по телефону по пунктам. Если ломается запчасть, то присылают нам, затем высылаем клиенту рабочую, дабы не быть обманутыми. Бывает что весь автомат целиком присылают, оплачиваем услуги перевозки, чиним и отправляем обратно.

Хочу отметить то что не нужно заказывать транспортную сразу на точку, если вы не оплачивали настройку, разобраться с настройками и обслуживанием в первый раз весьма трудно. Поставьте аппарат дома или в гараже, изучите его только потом ставьте на точку.

Многие специально приезжают к нам с регионов чтобы пройти обучение и ознакомиться с покупкой лично. Это я считаю самое грамотное решение.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

купил кико макс новый за 180 с платежками новыми от MEI и колибрик новый за 121

там у них заказать звонок можно. Так держать.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

купил кико макс новый за 180 с платежками новыми от MEI и колибрик новый за 121

там у них заказать звонок можно. Так держать.

похоже, казачек то засланный! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

похоже, казачек то засланный! )

Оно мне надо? Я просто критиковал их необоснованно. Вот сейчас и извиняюсь так. Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Оно мне надо? Я просто критиковал их необоснованно яро так. Вот сейчас и извиняюсь так.

а почему не купили у официалов?

Ссылка на комментарий

а кто такие официалы?

ну это вам википедия подскажет )

по Некте - Вендекс, Сиба-вендинг

вы ж новый авто наверное не в ангаре будете брать, а в автосалоне Официального дилера!? иль вам пофиг?

Ссылка на комментарий

Хорош человека троллить, из Кирова он. Купил и купил, молодец.

да кто ж его тролит? мне просто интересно, почему не купить у официала? это ж не малые деньги и более 300тр вполне сопоставимы со стоимостью нового автомобиля! должна же быть причина, м.б. преимущества, м.б. просто не знание, что есть официалы!

и в конце концов, мне это интересно, возможно и для дальнейшего субдилерства! ;)

Ссылка на комментарий

Да ладно, в Сибе или Вендексе (что более вероятно, раз платежки меевские) купили, в Киров продали, вот и весь бизнес по-русски... Так что ничего не настраивали...

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика