Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- "Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки"

- "на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь"

Это так, навеяло....

Ссылка на комментарий

пфф хватит умничать. я с региона отдаленного. у меня нет возможности в Москву приехать. 85 это дорого слишком для ин 7 с платежками и гарантией пол года? ну так подскажите где можно выгодней взять. а то критику наводить каждый горазд. не буду опускаться до стихоплетства

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, возьмите кредит на остаток суммы для покупки нового автомата. В процессе эксплуатации постепенно разберетесь что к чему и к времени износа с последующими серьезными поломками будете, если и не знать досконально, то хоть понимать, что нужно делать. Сам прошел этот путь.

Ссылка на комментарий

хорошо. есть бюджет 300 кило рублей. какие автоматы посоветуете купить новые для провинции? о зерновом кофе тут еще пока мало кто знает. Поэтому на начальном этапе не вижу смысла брать зерновые. А главное где купить новые?

Ссылка на комментарий

а зря. провинцию приучать надо. в зерновом и раствор бодяжить можно. берите некту макс ес6 и спите спокойно, а техника пусть работает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
хорошо. есть бюджет 300 кило рублей. какие автоматы посоветуете купить новые для провинции? о зерновом кофе тут еще пока мало кто знает. Поэтому на начальном этапе не вижу смысла брать зерновые. А главное где купить новые?

1. Saeco (сам работаю), Necta

2. Я и сам не в столицах или миллионнике работаю. Ну, когда-то ведь надо узнать. А то так кто-то пошустрее придет и все, новизна будет утрачена. Кроме того, зерно - есть самый большой козырь при установке (т.е. переговорах о ней). Bingo все верно сказал, в зерновом и раствор можно делать...

3. Saeco - ПТА, Necta - вроде как Сиба и другие. В поисковике очень все просто найти

Ссылка на комментарий

да мне не надо спокойно. у меня полно времени. которое некуда девать. 200 тыс. которые стоит кико макс окупаться будут слишком долго. опять же уровень вандализма зашкаливает в районе. мне что-нибудь для начала попрочнее и подешевле. Если это важно, то собираюсь автоматы ставить в педколледж и школы сперва. Там надо чтобы без кофеина были напитки. Спасибо большое за советы дельные

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

85 это дорого слишком для ин 7 с платежками и гарантией пол года?

дорого! это хлам и неликвид! потом с трудом будете продавать за 55тр!

берите зерновики! можно и колибрик, лучше новый! обойдется в 100тр с б/у платежками!

да мне не надо спокойно. у меня полно времени. которое некуда девать. 200 тыс. которые стоит кико макс окупаться будут слишком долго. опять же уровень вандализма зашкаливает в районе. мне что-нибудь для начала попрочнее и подешевле. Если это важно, то собираюсь автоматы ставить в педколледж и школы сперва. Там надо чтобы без кофеина были напитки. Спасибо большое за советы дельные

можно зерновую некту венеция! и антивандально, и по цене около 60тр! они у меня боле 3-х лет работают и радуют!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

но они же уже не выпускаются давно

Вы же б/у рассматриваете, да и критерий не указали что "кроме тех, которые уже не выпускаются".

Вы ставить то куда автомат собрались?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да мне не надо спокойно. у меня полно времени. которое некуда девать.

Тогда берите Россо. И зерновой, и современный, и всё свободное время будете жить около него. Заодно и мат/часть выучите. :D

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

в нашем городе пока таких автоматов нет вообще. в учебные заведения для начала. на предприятиях. на лыжной базе.

Как хотелось бы это сказать про наш город.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

решил я вообщем саеко пАроЧКУ взять новых. позвонил в контору ПТА. там гораздо приятней общаться чем в супервендинге. гарантия 2 года, скидка 10 процентов.

Ссылка на комментарий

решил я вообщем саеко пАроЧКУ взять новых. позвонил в контору ПТА. там гораздо приятней общаться чем в супервендинге. гарантия 2 года, скидка 10 процентов.

правильное решение!

напитки в саеке радуют больше всех!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

мне что-нибудь для начала попрочнее и подешевле.

Тогда бери десяток или чуть меньше самсунгов/венсонов и прочнее и дешевле:-) :-) :-) :-)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
решил я вообщем саеко пАроЧКУ взять новых. позвонил в контору ПТА. там гораздо приятней общаться чем в супервендинге. гарантия 2 года, скидка 10 процентов.
Это правильно! Не забудьте на барахолке, сами заказать или в ПТА световую панель для большей привлекательности автомата.
Ссылка на комментарий

Это правильно! Не забудьте на барахолке, сами заказать или в ПТА световую панель для большей привлекательности автомата.

и сколько выйдет сие удвольствие?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика