Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 а еще проще в оценить сам пост и там всё будет либо в зеленой, либо в красной зоне

не не катит-я сейчас зарегестрируюсь дла понажимаю на кнопочки как хочу,объективности не будет,

Ссылка на комментарий

1 а еще проще в оценить сам пост и там всё будет либо в зеленой, либо в красной зоне

не не катит-я сейчас зарегестрируюсь дла понажимаю на кнопочки как хочу,объективности не будет,

нажав на итоговую цифру, можно будет увидеть кто как проголосовал! ;)

тему уже потеряла накал, т.ч.активности не будет!

Ссылка на комментарий

Три кита современной розничной торговли:

1. Товар – фигня, главное – красивая упаковка!

2. Упаковка тоже в принципе фигня, главное – навязчивая реклама!

3. Хотя реклама исключительно важна, но она ноль – не будь той массы дебилов, которые на нее ведутся.

Дебилы – вот настоящий конек современной розничной торговли!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Три кита современной розничной торговли:

1. Товар – фигня, главное – красивая упаковка!

2. Упаковка тоже в принципе фигня, главное – навязчивая реклама!

3. Хотя реклама исключительно важна, но она ноль – не будь той массы дебилов, которые на нее ведутся.

Дебилы – вот настоящий конек современной розничной торговли!!!

:rofl: в точку!

Ссылка на комментарий

Три кита современной розничной торговли:

1. Товар – фигня, главное – красивая упаковка!

2. Упаковка тоже в принципе фигня, главное – навязчивая реклама!

3. Хотя реклама исключительно важна, но она ноль – не будь той массы дебилов, которые на нее ведутся.

Дебилы – вот настоящий конек современной розничной торговли!!!

:rofl: в точку!

Тоже порадовало-в данном случае попадание стопроцентное, помоему.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья!! Спешим сообщить вам, что у нас появились в продаже запчасти на кофейные и снековые автоматы по самым низким ценам! Обсуждаем заказываем)

P. S. БУ запчастей, к сожалению, пока нет (шутка)

http://vendbay.ru/index.php/topic,6967.0.html

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Нужен был срочно не дорогой автомат чтоб занять пока не супер прибыльную, но перспективную точку, так как работаем только с бьянчи ее и искали. Позвонили в супервендинг, нам предложили автомат за приемлемую цену, вналичии и сдоставкой в устраивающие нас сроки. В общении ребята очень адекватные... Решили брать.

Автомат пришёл внешне такой же как и на высланых фото, да вот только год был не 2011, как обещали, а 2009. Общее состояние на троечку, монетник и купюрник заросшие "мхом"... короче, то что пришло, мягко говоря, на наш взгляд не стоило тех денег, которые мы заплатили Также недоставало нижней консоли и корытца под слив из зоны раздачи. Но ребята, нужно отдать им должное, после первого же обращения за свой счет выслали недостающие детали. Правда корытце пришло все потресканое, не смотря на качественную упаковку. И судя по тому, что на нем было несколько сколов, а в упаковке этих осколков небыло, то его в таком виде и отправили.

В общем от работы с супервендингом осталось протеворечивое мнение. В целом ребята с клиентами работают хорошо, высылают фотки и дают подробные коментарии. Но на деле слова расходятся с делами... Больше к ним за БУ автоматами не обратимся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!!!!

Прошу откликнуться кто работал с супер вендинг ( Федор). Имелись случаи при предоплате 50 процентов за аппарат, после чего обнаруживались неисправности? Хочется проверить статистику!

Ссылка на комментарий

Мне тоже интересна такая статистика.

den198022 вероятно хочет сопоставить некоторые факты и выявить, разводка это или нет.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Я туда тоже продал автомат. На грядущей неделе он должен дойти. Результаты выложу тут.

Автомат рабочий, с некоторыми недостатками, которые были озвучены на форуме и покупателю в полном объёме. Комплектность оговорена. Цена назначена, деньги выплачены мне вперёд в полном объёме.

Автомат поехал с подготовленным к длительной низкой температуре бойлером.

Покупатель настойчиво отказался от жесткой упаковки, даже после моего повторного настойчивого предложения уже при сдаче автомата в ПЭК.

Подождём результатов.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Я на дальний восток отправлял Кикко6, жесткая упаковка все дела, в итоге лицевая панель пришла разбитой. Хотя упаковал нормально, многослойный картон в несколько слоев + пленка стрэч. И ничего главное не предъявишь транспортной, т.к. автомат туда сдавал уже упакованным.

В супервендинге один раз только брал сагому. (Предоплата 100%) Во первых не сходится дата выпуска автомата (старше на 2 года), во вторых платежки (вместо А7 сунули Аврору, вместо CoinCO - G46). Вообще лучше у них брать без платежек, ставят сильно заезженные. Автомат грязный, платежки еще хуже.

С тех пор ничего у них не беру.

Ссылка на комментарий

В супервендинге один раз только брал сагому. (Предоплата 100%) Во первых не сходится дата выпуска автомата (старше на 2 года), во вторых платежки (вместо А7 сунули Аврору, вместо CoinCO - G46). Вообще лучше у них брать без платежек, ставят сильно заезженные. Автомат грязный, платежки еще хуже.

Вот это и напрягает, и отпугивает, несмотря на цену! Имею ввиду не достоверность информации о товаре!

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так вот тоже стою перед выбором! ...брать или не брать... Сегодня позвонили предложили ну уж очень шоколадную точку (это по моему мнению, что будет на выходе не знаю)! Ребята хотят зерновик и поставить хотят "вчера"! Остается вопрос, что делать! Связывался с новым Вендлендом - отослали к Супервендингу (кстати на здешней барахолке они присутствуют отдельным разделом, странно, если они плохо выполняют свои обязательства)! Так вот... подскажите, где кроме Супервендинга купить зерновик? И чтобы доставили уже на следующей неделе? При этом как каждому нормальному человека хочется надежности сделки и приемлемых цен!

Ссылка на комментарий

Связывался с новым Вендлендом

Запомните раз и на всегда Bernard, никакого нового "ВендЛэнда" нет и никогда не будет, то что вы сейчас видите, это всего лишь проданный бывшими владельцами сайт, а самой как таковой компании нет уже давным давно, она почила в борзе ещё когда владельцы её вели довольно таки успешно свой бизнес.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

так вот тоже стою перед выбором! ...брать или не брать... Сегодня позвонили предложили ну уж очень шоколадную точку (это по моему мнению, что будет на выходе не знаю)! Ребята хотят зерновик и поставить хотят "вчера"! Остается вопрос, что делать! Связывался с новым Вендлендом - отослали к Супервендингу (кстати на здешней барахолке они присутствуют отдельным разделом, странно, если они плохо выполняют свои обязательства)! Так вот... подскажите, где кроме Супервендинга купить зерновик? И чтобы доставили уже на следующей неделе? При этом как каждому нормальному человека хочется надежности сделки и приемлемых цен!

Лучше пока малость подождать. Мы туда (в супервенд...)на этой неделе отправили проданную нами Бьянку.

Сделка должна на грядущей неделе прийти к логическому завершению. О результатах (положительных, или отрецательных) я сообщу.

Ссылка на комментарий

То что это так сказать "клон" - это и так понятно.

Да и вот еще! Они предлагают новую технику по некоторым позициям с довольно интересными ценниками при этом еще и б/у платежки устанавливают! Таких услуг я пока нигде не видел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лучше пока малость подождать. Мы туда (в супервенд...)на этой неделе отправили проданную нами Бьянку.

Сделка должна на грядущей неделе прийти к логическому завершению. О результатах (положительных, или отрецательных) я сообщу.

Вы таки будете смеяться, но одна из сторон всё ещё оспаривает окончательность сделки по купле-продаже моей Б-951 :bravo: . Не исключено, что с отдельными элементами сделки, и на что следует обратить внимание при организации таковой, я желающих ознакомлю. А чтоб за "клевету" не привлекли, адекватные меры предварительно обеспечу.

Ссылка на комментарий

Вы таки будете смеяться, но одна из сторон всё ещё оспаривает окончательность сделки по купле-продаже моей Б-951 . Не исключено, что с отдельными элементами сделки, и на что следует обратить внимание при организации таковой, я желающих ознакомлю. А чтоб за "клевету" не привлекли, адекватные меры предварительно обеспечу.

Я желающий! Можно в личку

Ссылка на комментарий

Терпение, коллеги...

Сегодня мой покупатель сообщил мне, что до 20-го ушёл в отпуск, и общение со мной продолжит после 20-го. :coffee: На мои вопросы он пока мне не ответил.

Подождём-таки до 21-го. Пока пообщаюсь с моими местными коллегами, которые имеют счастье общения с этими ребятами.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Терпение, коллеги...

Сегодня мой покупатель сообщил мне, что до 20-го ушёл в отпуск, и общение со мной продолжит после 20-го. :coffee: На мои вопросы он пока мне не ответил.

Подождём-таки до 21-го. Пока пообщаюсь с моими местными коллегами, которые имеют счастье общения с этими ребятами.

тихо сам с собою...

о чем речь то? )

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Супервендинг
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика