Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

А пробники вы высылаете?

Нет.Просто уверены в качестве.Удешевить производство можно только химией или Аспартамом.У нас по ТУ сахар.И поэтому цена у нормальных производителей почти одинаковая.Вкус разный.А под консистенцию сиропа подрегулировать автомат просто.
Ссылка на комментарий

по "неточной информации" "Логидзе" пока отвалилось.

У нас есть сиропы С КБР. И номенкулатурный ряд держим проходной. Плотность 1.33. Сертификат наш(Не поддельный)

так что можете приобретать у нас.

http://torgovie-avto...ngredients/9/16

да выже теми же сиропами торгуете из Пятигорска.. ха ха. но тут уже на форуме есть мнение!

да вот же, только недавно об этом разговаривали http://infovend.ru/forum/topic/5521/page__st__360#entry238659

Изменено пользователем EDanil
Ссылка на комментарий

по "неточной информации" "Логидзе" пока отвалилось.

У нас есть сиропы С КБР. И номенкулатурный ряд держим проходной. Плотность 1.33. Сертификат наш(Не поддельный)

так что можете приобретать у нас.

http://torgovie-avto...ngredients/9/16

Так у вас сиропы от компании ЛДЦ Здоровье?
Ссылка на комментарий

по "неточной информации" "Логидзе" пока отвалилось.

По информации от владельца ТЛЗ "Воды Лагидзе", завод возобновит производство сиропов 14 видов начиная с мая месяца, после расконсервирования производственных линий. Цены не изменяться.

Ссылка на комментарий

По информации от владельца ТЛЗ "Воды Лагидзе", завод возобновит производство сиропов 14 видов начиная с мая месяца, после расконсервирования производственных линий. Цены не изменяться.

а какчество?

Ссылка на комментарий

По информации от владельца ТЛЗ "Воды Лагидзе", завод возобновит производство сиропов 14 видов начиная с мая месяца, после расконсервирования производственных линий. Цены не изменяться.

а сколько у них цена за литр была?
Ссылка на комментарий

Я скажу за себя: ничего вкуснее я не пробовал на сегодняшний день, честно! Срок годности прежний-180 дней.

я в курсе какие они раньше были, первые полгода их пользовал, правда уже года 3 прошло

я имею ввиду, вы уверены, что после раскосервации производства качество останется прежним? они ж не от хорошей жизни останавливались, и скорее всего будут сокращать издержки

кстати, их сиропы для автоматов газировки густоваты - слишком сильно меняется вязкозть от изменения температуры

да и цена всегда была большой

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

я в курсе какие они раньше были, первые полгода их пользовал, правда уже года 3 прошло

я имею ввиду, вы уверены, что после раскосервации производства качество останется прежним? они ж не от хорошей жизни останавливались, и скорее всего будут сокращать издержки

кстати, их сиропы для автоматов газировки густоваты - слишком сильно меняется вязкозть от изменения температуры

да и цена всегда была большой

Да, они густые. Знаю владельца лично, т.к. имею с ним эксклюзивный договор на территории Беларуси на всю продукцию, жду запуска производства с прошлого августа. Владелец (он же гендиректор) помешан на качестве, плюс оборудование не имеет аналогов, плюс грузинские поставщики следят за соблюдением рецептур. Там просто во все магистрали сейчас закачана вода с углекислотой-это надо целый месяц промывать и продувать, чтобы запустить завод.

а сколько у них цена за литр была?

Не знаю, у меня спеццена была.

Ссылка на комментарий

Да, они густые. Знаю владельца лично, т.к. имею с ним эксклюзивный договор на территории Беларуси на всю продукцию, жду запуска производства с прошлого августа. Владелец (он же гендиректор) помешан на качестве, плюс оборудование не имеет аналогов, плюс грузинские поставщики следят за соблюдением рецептур. Там просто во все магистрали сейчас закачана вода с углекислотой-это надо целый месяц промывать и продувать, чтобы запустить завод.

суппер легенда! я вот смотрю... по сторонам и вижу, ну кто только что не придумает..:)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

суппер легенда! я вот смотрю... по сторонам и вижу, ну кто только что не придумает.. :)))))

есть другая легенда:Грузинские вина открылись для России.Да у них сырье натуральное.Но,мне кажется,литр вина или коньяка займут времени и денег на производство значительно меньше чем варить сиропы,да и энергопотребление меньше.Да и доставка меньше.Вывод : просто все сырье уходит на прибыльное производство.Тем более на рынке есть производители с маленькими ценами (беларусь,местные заводы)А по сертификату все отлично у них.
Ссылка на комментарий

суппер легенда! я вот смотрю... по сторонам и вижу, ну кто только что не придумает..:)/>))))

У меня нет задачи вас убеждать или что-то доказывать, я просто знаю как обстоят дела у производителя на самом деле.

Ссылка на комментарий

У меня нет задачи вас убеждать или что-то доказывать, я просто знаю как обстоят дела у производителя на самом деле.

А я Вам верю.
Ссылка на комментарий

У меня нет задачи вас убеждать или что-то доказывать, я просто знаю как обстоят дела у производителя на самом деле.

а никто и не просил у вас этого. Конечно же, не надо что то доказывать. Если говорю "легенда", то поверьте, готов дать за свои слава отчет и, даже.. как бы вам не хотелось этого больше, знаю их ситуацию лучше чем Вы.

Ссылка на комментарий

а никто и не просил у вас этого. Конечно же, не надо что то доказывать. Если говорю "легенда", то поверьте, готов дать за свои слава отчет и, даже.. как бы вам не хотелось этого больше, знаю их ситуацию лучше чем Вы.

Я рад вашей осведомлённости) Но мы не можем сдесь это обсуждать. Малхазу стоит посочувствовать только...

Ссылка на комментарий

Я рад вашей осведомлённости) Но мы не можем сдесь это обсуждать. Малхазу стоит посочувствовать только...

согласен. только если в личку - пожалуйста.

есть другая легенда:Грузинские вина открылись для России.Да у них сырье натуральное.Но,мне кажется,литр вина или коньяка займут времени и денег на производство значительно меньше чем варить сиропы,да и энергопотребление меньше.Да и доставка меньше.Вывод : просто все сырье уходит на прибыльное производство.Тем более на рынке есть производители с маленькими ценами (беларусь,местные заводы)А по сертификату все отлично у них.

сырье то натуральное, но это вино уже не может стоять в одном ряду с мировыми шедеврами.

как бы то из знатоков не говорил, но один не хороший, на мой взгляд, человек - Горбачев, уничтожил все вековые сорта в Грузии. Причем под видом борьбы с пьянством, рушили именно высочайшие сорта. Это своего рода некое духовное уничтожение для нашей страны. Ну да ладно, а то опять кто то скажет не в тему.

Просто всегда переживаю за те вещи(те же сиропы, вино), которые губят на каждом углу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:) интересно, это как? что вы туда всыпите, что клиент сразу станет вашим?

насколько знаю, этот же "лдц Здоровье" из КБР г. Пятигорска, вам и поставляет сиропы, которые вы как бы от себя продаете.

Интересно, когда Пятигорск в КБР вошел?)) Слышал про сиропы из г. Прохладный, пробники присылали в Пятигорск. Вроде не плохие, думаю попробовать партию взять

Интересно, когда Пятигорск в КБР вошел?)) Слышал про сиропы из г. Прохладный, пробники присылали в Пятигорск. Вроде не плохие, думаю попробовать партию взять

http://www.natursyrup.ru/produktsiya/siropy-dlya-avtomatov-gazirovannoj-vody.html

вроде вот этот их сайт)

Ссылка на комментарий

Интересно, когда Пятигорск в КБР вошел?)) Слышал про сиропы из г. Прохладный, пробники присылали в Пятигорск. Вроде не плохие, думаю попробовать партию взять

http://www.natursyru...annoj-vody.html

вроде вот этот их сайт)

по их мнению... значит входил... http://offers.traded.../offer33325.htm

запутаться можно. то они Нальчик, то Пятигорск, то Прохладный...

раньше были лдц здоровье, сейчас здоровье +.....

видно одно: подкупают низкой ценой, а потом говорят: ну что же вы хотели.....

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий

по их мнению... значит входил... http://offers.traded.../offer33325.htm

запутаться можно. то они Нальчик, то Пятигорск, то Прохладный...

раньше были лдц здоровье, сейчас здоровье +.....

видно одно: подкупают низкой ценой, а потом говорят: ну что же вы хотели.....

по их мнению... значит входил... http://offers.traded.../offer33325.htm

запутаться можно. то они Нальчик, то Пятигорск, то Прохладный...

раньше были лдц здоровье, сейчас здоровье +.....

видно одно: подкупают низкой ценой, а потом говорят: ну что же вы хотели.....

цена да, меньше чем у других) пробники понравились, посмотрим как в автомате пойдут

пока на sweetfill работаю, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, есть у кого нибудь наклейки на автомат, что сиропы натуральные так сказать. Думаю должно еще привлечь клиентов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика