Перейти к содержанию

Настройки, рецептуры и дозировки ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

Вы не учитываете что ЦУ смахнет излишки кофе перед завариванием, если конечно дозатор сыпет больше чем нужно.

Я взвешивал на точных весах (точность 0,01) Получилось +-0,05 погрешность с ЦУ и без.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я взвешивал на точных весах (точность 0,01) Получилось +-0,05 погрешность с ЦУ и без.

В заварную камеру больше ее объема не поместится, даже если дозатор сыпет 12 г, в камере окажется 8 г. Остальное просто смахнется. Иначе камеру разорвет.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, ингредиенты для автомата подойдут обычные, которые в жизни используем? Или нужны специально для вендинга?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите какое количество ингридиентов в граммах и состав нужно использовать для приготовления напитков : Ченый кофе,Капучино, Мокачино, Американо, Горячий шоколад, Двойной шоколад, Лате. для кофейного аппарата AVEND/CM8D

Здравствуйте! В приложении есть настройки для данного автомата! В настройках ставятся не граммы а время вращения шнека т.е. дозировка. которую можно убавлять и прибовлять по вкусу Ингредиенты рекомендуем SATRO (кофе, шоколад, сливки) сахар

Настройка объемов наполнителей.docx

Ссылка на комментарий

Какой ванильный капучино использует Ювенко?попробывал сегодня с их автомата ванильный капучино понравился.Кто нибудь знает что за производителя они для ванили используют

Ссылка на комментарий

GALA, его кроме них не продает вроде никто. Он кстати более сладкий чем ристора и вкус насыщеннее. У меня на одних и тех же настройках с гала вкуснее было

Ссылка на комментарий

GALA, его кроме них не продает вроде никто. Он кстати более сладкий чем ристора и вкус насыщеннее. У меня на одних и тех же настройках с гала вкуснее было

GALA у них шоколад! а ваниль - Wonderfull Cappucino

http://www.уникум_ру/catalog_item.php?id=74&lng_current=rus

Ссылка на комментарий

Да, на сайте Уникум присутствуют Датские ингредиенты - Wonderfull.

Единственное, что описание некоторых продуктов указано с опечатками, видимо ни кто не перечитывал выложенную информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, ингредиенты для автомата подойдут обычные, которые в жизни используем? Или нужны специально для вендинга? Заранее спасибо.

насколько мне известно, нужны специальные ингредиенты

но сахар можно купить в магазине только мелкий.

кофе тоже говорят можно растворимый сублимат например Якобс.

сам еще не пробовал )) но где-то читал на форуме...

Изменено пользователем Taker
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно ли сделать миксы из существующих ингредиентов кофе 3в1 и кофе черный (кофе+сливки+сахар и кофе+сахар). Может кто нибудь уже пробовал?

Зачем это тебе?

Ответ

Есть у меня волшебный автомат DG 808, там 4и бункера (кофе, сахар, сливки, и каппучино(чай)). Так вот этот самовар с данным набором продуктом можно настроить только так (1.кофе с сахаром и сливками, 2.кофе со сливками без сахара 3.кофе черный без сахара 4.кофе черный с сахаром 5 каппучино(чай)). Вот если замиксовать освободился бы 1н бункер, напиток 2 и 3 которые не пьют уйдут из меню и добавлю еще какой нибудь каппучино.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем обитателям данного ресурса. Хотелось узнать у опытных владельцев аппаратов "Coffeemar" какие ингредиенты ,кроме "satro",лучше использовать на аппаратах "Coffeemar",чтоб и аппарат не забивался и цена-качество оптимальное))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

У меня шоколад 02 от демарко забивает миксеры на г250, ищу замену.

Да я вот про это почитал тоже,что забивает и как то передумал насчёт Де марко ,а ценник у них конечно хороший)). С сатро проблем забивания нет,но ценник зараза...))
Ссылка на комментарий

Ингредиенты Сатро Вас не устраивают ценой, а Качество и Вкус идеальные?

Если Вы сравниваете стоимость пачки, то все можно посчитать и при подсчете себестоимости напитка - картина будет на много привлекательнее.

Ссылка на комментарий

У меня шоколад 02 от демарко забивает миксеры на г250, ищу замену.

Ни чего там не забивает, у меня пара г250 на 01шоколаде от демерки с рождения работают без проблем

Ссылка на комментарий

На днях забило не на 02(он кончился пришлось сыпать что дают) но на 02 потионьку на стенках наросты образовывались так как шоко со сливками пьют оч много

Ссылка на комментарий

Очередная тема заказуха от с..ро :dance:

,а может от Кофемара? :scratch:

Уважаемый, говорите все что думаете, а не пытайтесь играть в "детектива".

Приезжайте на 3й день на выставку и мы вместе посмотрим на бункер шоколада, автоматов установленных на стенде, так же покажим статистику продаж за 3 дня.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Ингредиенты Сатро Вас не устраивают ценой, а Качество и Вкус идеальные?

Если Вы сравниваете стоимость пачки, то все можно посчитать и при подсчете себестоимости напитка - картина будет на много привлекательнее.

Просто у товарища автомат от Unicum Rosso touch и ингредиенты Де Марко ,расход по напиткам примерно одинаковый выходит,точнее у него даже чуть меньше,у меня 19-20 гр. у него 16-17 гр. по вкусу особо не отличаются.А вот цены на порядок отличаются(

Очередная тема заказуха от с..ро :dance:

,а может от Кофемара? :scratch:

Вы о чём? Я же вроде наоборот хочу с Сатро на что нибудь другое перейти. Изменено пользователем airat77
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика