Перейти к содержанию

Настройки, рецептуры и дозировки ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

Тогда советую попробовать ингредиенты марки Аристократ, точно не пожалеешь :thumbs_up: , тем более с 10. 02 запланирована акция!!!!!!!!!!!!!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы о чём? Я же вроде наоборот хочу с Сатро на что нибудь другое перейти.

Очередное подтверждение того, что некоторым присутсвующим, лишь бы ляпнуть, что бы заработать себе плюсик.

Просто у товарища автомат от Unicum Rosso touch и ингредиенты Де Марко ,расход по напиткам примерно одинаковый выходит,точнее у него даже чуть меньше,у меня 19-20 гр. у него 16-17 гр. по вкусу особо не отличаются.А вот цены на порядок отличаются(

Как проходил замер дозировок?

Большинство клиентов сменивших поставщика за последние пол года утверждают противоположное, а именно, что дозировка указанных Вами ингредиентов должна быть 21-22 гр - для достижения приблизительно похожего вкуса. В том числе и по этой причине произошла смена поставщика (хотя сами причин больше).

Закупите пробную партию. Заправьте один ТА, настройте его, замерьте дозировки. Поработайте месяц и проанализируйте статистику продаж и обслуживания.

Если все устраивает, проведите повторный закуп и в течение следующего квартала все встанет на свои места. После чего принимайте решение о выборе стратегического поставщика.

Ссылка на комментарий

Люди подскажите пожалуйста вкусные дозировки на моккачино и кофе с шоколадом , для кико макса, ингридиенты isc . Недавно купил бианчи лей400 , так вот на нем с теми же ингридиентами (настройки Валео в обеих аппаратах) напитки гораздо вкусней ,после лейки в некте мокачино и кофе с шоколадом кажутся бурдой . Пробовал настроить сам : игрался с дозировками порошков и воды но ничего путнего не получил ,причем менял дозу шоколада в мокачино от 6 до 20 , особой разницы не заметил (вода3 от40 до 50). Может я что не так делаю?

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий

Тогда советую попробовать ингредиенты марки Аристократ, точно не пожалеешь :thumbs_up: , тем более с 10. 02 запланирована акция!!!!!!!!!!!!!!!

что за акция ?

а то сатро несколько отпугнули своими действиями. продумываю им аналогичную замену.

Ссылка на комментарий
что за акция ? а то сатро несколько отпугнули своими действиями. продумываю им аналогичную замену.

http://infovend.ru/forum/topic/16022/page__st__980

Пост № 985

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

что за акция ?

а то сатро несколько отпугнули своими действиями. продумываю им аналогичную замену.

Что за действия предприняли ингредиенты Сатро, что они Вас отпугнули?

Мне вообще представители Вавилона 2 партии просроченного топпинга присылали((((....

Почему от Вас не поступило официальной претензии?

Ссылка на комментарий

Что за действия предприняли ингредиенты Сатро, что они Вас отпугнули?

Почему от Вас не поступило официальной претензии?

Представители извещены, ну а дальше я просто не буду с ними работать(скандалы я не закатываю).Меня удивляет, как можно разбрасываться клиентами....А вы с какого города?

Что за действия предприняли ингредиенты Сатро, что они Вас отпугнули?

Почему от Вас не поступило официальной претензии?

Калининград?
Ссылка на комментарий
Представители извещены, ну а дальше я просто не буду с ними работать(скандалы я не закатываю).Меня удивляет, как можно разбрасываться клиентами....А вы с какого города? Калининград?

Могу только предположить, что представитель Казань.

Я из головного офиса г.Калининград.

Ссылка на комментарий

Что за действия предприняли ингредиенты Сатро, что они Вас отпугнули?

ингредиенты?)

забавная политика у компании, выбирая дилера с пустым складом и ожидающимся привозом месяца полтора-два...

не хочу додумывать, но что-то явно не так...

Ссылка на комментарий

ингредиенты?)

забавная политика у компании, выбирая дилера с пустым складом и ожидающимся привозом месяца полтора-два...

не хочу додумывать, но что-то явно не так...

Уважаемый, Евгений.

Во время нашего диалога я Вам предоставил всю исчерпывающую информацию. Объяснил когда и что будет. Либо Вы считаете, что сначала завозятся ингредиенты, а потом оговариваются условия?

Обсуждаются условия, все нюансы, а уже потом осуществляется поставка.

Если в настоящее время у действующего поставщика Вашего региона нет возможности выполнить ваш заказ, то было предложено выполнить его с центрального склада.

Многие Ваши земляки уже несколько недель работают на данных условиях и по отзывам их это устраивает в полной мере.

Удачи Вам и Вашему бизнесу.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Евгений.

Во время нашего диалога я Вам предоставил всю исчерпывающую информацию. Объяснил когда и что будет. Либо Вы считаете, что сначала завозятся ингредиенты, а потом оговариваются условия?

Обсуждаются условия, все нюансы, а уже потом осуществляется поставка.

Если в настоящее время у действующего поставщика Вашего региона нет возможности выполнить ваш заказ, то было предложено выполнить его с центрального склада.

Многие Ваши земляки уже несколько недель работают на данных условиях и по отзывам их это устраивает в полной мере.

Удачи Вам и Вашему бизнесу.

Обычно дилер выбирается из тех клиентов, которые используют продукцию давно и стабильно, и конечно в максимально больших размерах.

Вы же выбрали ту "корпорацию", которая мало того, что использует весьма устаревшие аппараты, да и еще "сидит" на другом сырье. Учитывая, что в нашем городе несколько компаний, которые по своим масштабам и объемам больше, чем Кофе + сервис.

Не хочу в дальнейшем это обсуждать. Сначала мне показалось, что это ошибка, но оказалось, что нет. Это - Ваш выбор...

Спасибо за теплые слова

Изменено пользователем Jekvrn
Ссылка на комментарий

Могу только предположить, что представитель Казань.

Я из головного офиса г.Калининград.

Вчера вышел на ваших ижевских представителей,попробую с ними поработать.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Олирей от Аристократа и пока за 3 недели проблем на г250 нет.

А какой олирей? И дозировку подскажите, плиз. У меня 546 на "олирей дак" забивался.

Ссылка на комментарий

У меня олирей классический. Дозировки стандартные были с заводу.

Спасибо. А как "классический" на вкус? Кто-то писал, что по сравнению с "дак" "классический" ниочем.

Ссылка на комментарий

регент, "дак" - это утка. Может "дарк" все-таки? У черного и классического разные не только вкусы и применения.

Я, конечно, не знаток английского, но в "темном" "р" точно не произносится. :yes:

А насчет разных применений можно чуть подробнее.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не знаток английского, но в "темном" "р" точно не произносится. А насчет разных применений можно чуть подробнее.

Тогда давайте говорить не "дак", а "да'ак". :ggg:

А применение имеется ввиду для разных автоматов. Почитайте тему про Аристократ, там все есть. :yes:

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите: в лайауте колибре с дозой воды все понятно, но по порошкам не ясно там ведь не в граммах указаны дозы порошков. Надо взвешивать или есть у кого программа соотношения число =грамм

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь может сказать, приведенные здесь http://svtspb.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=category&id=41:%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8&Itemid=120 дозировки соответствуют действительности?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика