Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю чтобы кресла еще больше приносили то, что они могут - стабильный наличный поток, свободное время и независимость.

Всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Супер новый год!!!  Я тоже в теме поздравляю всех сегодня завтра наверное не буду здесь...

Все вам ребята в новом 2011 году я желаю, что в 2011 год принес еще много интересного положительного, ну конечно же результативного...

ВСЕМ УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !!!

P.S. ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ... ;):drunk::rulezzz: 

Ссылка на комментарий

Еще раз всех уже с наступившим! Положительный момент в том, что у кого-то бизнес простаивает из-за праздников, а у нас на некоторых точках наоборот идет полным ходом! Я так понял, что многие не хотят делится результатом, видимо из скромности, ответьте хотя бы на вопрос: тут кто-то вывел средний показатель дохода с одного кресла 8000р, соответствует этот результат и если да, на каких точках?

Ссылка на комментарий

Еще раз всех уже с наступившим! Положительный момент в том, что у кого-то бизнес простаивает из-за праздников, а у нас на некоторых точках наоборот идет полным ходом! Я так понял, что многие не хотят делится результатом, видимо из скромности, ответьте хотя бы на вопрос: тут кто-то вывел средний показатель дохода с одного кресла 8000р, соответствует этот результат и если да, на каких точках?

я писал выше уже свои показатели остальные видимо не хотят :) стесняются ...

Ссылка на комментарий

по результатам 2010 года у меня одна точка вышла на среднемесячный показатель больше 8000 руб. Загородный отель, молодой и динамичный, там работает отличная команда и соответственно есть хорошая загрузка. Вобщем, среднемесячная маржинальная прибыль с 1-го кресла составила 8620 рублей. Маржинальная прибыль - это выручка - прямые расходы.

Коллеги! Поделитесь, кто вышел в 10-м году на 10 т.р.?

Ссылка на комментарий

Axel, прости за бестолковость, но я несколько запутался... :dont_know: Про отель все понятно, на остальных точках как? 8620р, это средняя выручка по всем креслам или как?

Ссылка на комментарий

Axel, прости за бестолковость, но я несколько запутался... :dont_know: Про отель все понятно, на остальных точках как? 8620р, это средняя выручка по всем креслам или как?

за прошедший год это показатель самой лучшей точки

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю чтобы кресла еще больше приносили то, что они могут - стабильный наличный поток, свободное время и независимость.

Подводя итоги 2010 го могу сказать, что много в этом году поменялось:

- в сентябре с помощью этого форума и всех коллег по цеху посмотрел на свою сеть и свой город по иному - увеличил к концу ноября свою сеть в два раза, и еще есть немало мест где я должен быть.

- по выручке - за 11 месяцев (декабрь еще не считал)  составила 553 275 руб грязными. Какой то лидерской стахановской точки не выявилось

- хороший год был по продажам кресел - продано восемь кресел, из них только одно дешевое (2680), на следующий год хорошие планы и я ставлю ставку на эту лошадь (или кролика, если он поскачет быстрее лошади).

-  и наверное главное - приятно, что в лице всех форумчам обрел коллег по цеху, с кем можно обсудить данный бизнес, спросить совета.

Всех с наступающим!!!

Самуил, это выручка со скольки кресел? (Если что, я не из налоговой:scratch:

интереснее не выручка, а прибыль

Ссылка на комментарий

У меня для налоговой, в принципе, все чисто :-X.

12 кресел, с ноября  - 24.

Плюс одно невендинговое стоит в оздоровительном центре - платят 50% от выручки, использую его как демонстрационное. С января буду договариваться с другими салонами о переносе с оплатой фиксы.

Чистую прибыль сказать не могу - начал считать только с октября.

Есть одна точка, которая в среднем за год выручки принесла 9500 в мес, но там два кресла стоят, и минус аренда 3300, так что трешка в месяц с кресла в итоге получается.

Плюс есть точка где месяцы бывали 8-9 чистыми, но и провальные были - в итоге опять сошло на 3500. :-X

Ссылка на комментарий

по результатам 2010 года у меня одна точка вышла на среднемесячный показатель больше 8000 руб. Загородный отель, молодой и динамичный, там работает отличная команда и соответственно есть хорошая загрузка. Вобщем, среднемесячная маржинальная прибыль с 1-го кресла составила 8620 рублей. Маржинальная прибыль - это выручка - прямые расходы.

Коллеги! Поделитесь, кто вышел в 10-м году на 10 т.р.?

за конец 10 - ого года у меня два кресла вышли за 10т.р.

У меня для налоговой, в принципе, все чисто :-X.

12 кресел, с ноября  - 24.

Плюс одно невендинговое стоит в оздоровительном центре - платят 50% от выручки, использую его как демонстрационное. С января буду договариваться с другими салонами о переносе с оплатой фиксы.

Чистую прибыль сказать не могу - начал считать только с октября.

Есть одна точка, которая в среднем за год выручки принесла 9500 в мес, но там два кресла стоят, и минус аренда 3300, так что трешка в месяц с кресла в итоге получается.

Плюс есть точка где месяцы бывали 8-9 чистыми, но и провальные были - в итоге опять сошло на 3500. :-X

Я думаю в этом году будет в два раза лучше :whistle:))

Ссылка на комментарий
Я думаю в этом году будет в два раза лучше :whistle:))

Это если ничего не делать - так как кресел стало в два раза больше. Надо увеличить выручку минимум в три раза.

Ссылка на комментарий

Это если ничего не делать - так как кресел стало в два раза больше. Надо увеличить выручку минимум в три раза.

согласен конечно лучше в три или даже больше...

Ссылка на комментарий

за конец 10 - ого года у меня два кресла вышли за 10т.р.

10 т.р. - это выручка минус аренда, т.е. среднемесячная прибыль от 1-го кресла? Я правильно понял?

Я думаю в этом году будет в два раза лучше :)))

Ссылка на комментарий

отличный результат - так держать!

в каком заведении так выстрелило?

два заведения, центральные городские бани и Кино - центр

Ссылка на комментарий

    Как у Ильфа и Петрова: жители города рождались чтобы помыться и сходить в кино... :ggg:

точно подмечено

Ссылка на комментарий

Молодцы! Читаешь эту тему и радуешься, за других...... У меня пока самый лучший показатель за 2010 г. 8500 (маржинальная) у одного кресла, еще одно около 8000 топчеться, большая часть кресел в районе 5000, ну и пара кресел около 3000, а вторая половина декабря вообще провальная была, при условии что 17 декабря поставил 2 новых кресла, еле дотянул до показателей ноября ;) Вот теперь надеюсь, что первая половина января порадует :yes:

Ссылка на комментарий

Предлагаю новую тему, где будем делиться хорошим показателем, чтобы всем остальным было на что равняться.     

У меня две ударные точки, работающие еще меньше месяца: сауна-20д.-9400; пансионат-10д.-9300р. Пишите о своих достижениях, не скромничайте!

Ссылка на комментарий

Молодцы! Читаешь эту тему и радуешься, за других...... У меня пока самый лучший показатель за 2010 г. 8500 (маржинальная) у одного кресла, еще одно около 8000 топчеться, большая часть кресел в районе 5000, ну и пара кресел около 3000, а вторая половина декабря вообще провальная была, при условии что 17 декабря поставил 2 новых кресла, еле дотянул до показателей ноября ;) Вот теперь надеюсь, что первая половина января порадует :yes:

у тебя 8500 а говоришь что лучше всех, :) у меня больше 10.000

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика