Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Км на арендованной там машине. Румыния была на своей из Архангельска. Всего 8000 из них 2000 - по Румынии.

Класс! :)  блин, я тоже так хочу, а как на это все выделяешь время, деньги?

Ссылка на комментарий

Рецепт отправил тебе на мыло:)

спасибо уже прочитал КЛАСС ! плохо только что я не знаю языков, а ты какие языки знаешь? и как учил? специально или пока учился?

Ссылка на комментарий

Давай об этом в офф-лайн. А то мы тут намусорили:) Нам тут только злого модератора не хватает :-X

:)

о ты прав я тоже совсем забылся ... да давай только уже завтра у меня уже 12 минут 4 - го и мне пора ложиться спать, завтра много дел.

Ссылка на комментарий

Да уж январь был хорошим месяцем :thumbs_up:

В среднем с кресла - 7500

Средняя маржа - 6200

Молодец! За счет более низкой аренды маржа выше. Так что делайте выводы, входить на точку надо самой низкой ставкой.

Какой регион?

Ссылка на комментарий

Молодец! За счет более низкой аренды маржа выше. Так что делайте выводы, входить на точку надо самой низкой ставкой.

Какой регион?

Не согласен у Самуила есть бесплатно где стоит а выручки такой нет, у меня есть место 500р. выручка средняя 6000

Баня у меня лидирует боюсь опубликовывать ...  :-[

Ссылка на комментарий

Не согласен у Самуила есть бесплатно где стоит а выручки такой нет, у меня есть место 500р. выручка средняя 6000

Баня у меня лидирует боюсь опубликовывать ...  :-[

Давай, уже хвастайся!

Ссылка на комментарий

Молодец! За счет более низкой аренды маржа выше. Так что делайте выводы, входить на точку надо самой низкой ставкой.

Какой регион?

Регион 33 :) Владимирская область

Ссылка на комментарий

Народ! у кого как февраль отработал? У меня февраль провалилься конкретно :verysad: Собрал меньше чем в ноябре прошлого года(не говоря уж про январь-декабрь), а в ноябре у меня кресел было меньше :dont_know:

Ссылка на комментарий

Месяц еще не подводил, но по предварительным подсчетам слабовато...Но все-таки хочется услышать и лучшие показатели...

аналогично

Ссылка на комментарий

Февраль- :dont_know: хуже ещё не было : :verysad:

аналогично

Народ! у кого как февраль отработал? У меня февраль провалилься конкретно :verysad: Собрал меньше чем в ноябре прошлого года(не говоря уж про январь-декабрь), а в ноябре у меня кресел было меньше :verysad:

Ну так на сколько показатели упали? У меня в феврале на 25-30% хуже чем обычно... У кого как? Хотя из своего прошлого опыта в другом направлении вендинга скажу что февраль всегда был хреновым... Даже кофе-операторы жалуются..

Ссылка на комментарий

видимо два дня многое дают знать о себе...

я буду только завтра подводить итог но спад очевиден... на сколько скажу завтра ...

Ссылка на комментарий

Всё это очень плохо, может повременить с покупкой кресел, чтобы не опечалится.

Ну а как ты хотел чтоб всегда была хорошая выручка? там где сезон зима???

если на свои деньги берешь то можно смело брать, будешь уже знать сколько будут давать кресла в не сезон :whistle:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика