Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Самый худший результат в феврале показала мойка, после уплаты аренды в 10%, мне осталось 2820 р. А за все время работы с креслами самый худший вариант был в парикмахерской эконом класса там же салон красоты, там же солярий, в месяц вышло 210 р.  :)

Ссылка на комментарий

Самый худший результат в феврале показала мойка, после уплаты аренды в 10%, мне осталось 2820 р. А за все время работы с креслами самый худший вариант был в парикмахерской эконом класса там же салон красоты, там же солярий, в месяц вышло 210 р.  :)

в бассейн поставил уже? результаты есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в бассейн поставил уже? результаты есть?

удачи

Поставил 10 числа, сегодня мимо проезжал и решил заглянуть. Суммы такие 1 кресло 1420 р. (из них 240 железом), 2 кресло 1490 р. (из них 320 железом). Пока мне нравится  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Поставил 10 числа, сегодня мимо проезжал и решил заглянуть. Суммы такие 1 кресло 1420 р. (из них 240 железом), 2 кресло 1490 р. (из них 320 железом). Пока мне нравится  :yes:

это за 2 дня? отлично  :crown: а де стоят? холл?

Ссылка на комментарий

ты вообще молодец. Сам врезал? а "довел до ума обслуживание купюроприемника " - это что?

Спасибо))). Да сам врезал. У Т-102 есть 2 особенности: 1) маленькая вместимость денежного ящика, 2) если купюрник зажевал, то достать купюру (не разбирая пол кресла) не возможно. Я увеличил ящик примерно в 4-5 раз и сделал возможным достать зажеванную купюру или при необходимости сам купюрник через предусмотренное для этого технологическое окошко.

Ссылка на комментарий

Спасибо))). Да сам врезал. У Т-102 есть 2 особенности: 1) маленькая вместимость денежного ящика, 2) если купюрник зажевал, то достать купюру (не разбирая пол кресла) не возможно. Я увеличил ящик примерно в 4-5 раз и сделал возможным достать зажеванную купюру или при необходимости сам купюрник через предусмотренное для этого технологическое окошко.

Фотки, плз., выложи  модернизированного кресла!

Друзья, спад в феврале всегда процентов 30%  - это нормально

у меня февраль на 11% меньше относительно января по марже

так что не могу утверждать, что февраль - "провальный" месяц

Ссылка на комментарий

Фотки, плз., выложи  модернизированного кресла!

Отдельно сфотографированного Т-102 у меня нет. Поеду март закрывать сфоткаю, выложу. А так, в теме "Место в бассейне" смотри, там я выкладывал фото.

Ссылка на комментарий
у меня февраль на 11% меньше относительно января по марже

так что не могу утверждать, что февраль - "провальный" месяц

А как Украина?  Поднялись показатели?

Ссылка на комментарий

вопрос Дыроколу:

как дела в бассейне?

Я т-102, в частности, инкассирую 2 раза в месяц, поэтому только на следующей неделе в среду поеду март "закрывать", тогда и выложу результаты по бассейну, ну и по сети в целом.

Ссылка на комментарий

Вот март и закончился) Для меня достаточно позитивно. Итак начну по порядку:

Рекрут, в бассейне итоговый результат оказался хорошим; аренда с 10 по 31 вышла 2200 за оба кресла и мне досталось 5900р и 6520р.

Лидеров в марте оказалось двое, сауна 8210р. и мойка 8630р. Наименьший результат показала одна из автомоек - 3460р. В среднем за март вышло по 5150 на кресло.

Еще хочу поделиться рекордом...по монетам. 23 марта поставил на мойку, на территории которой находится база маршрутчиков и там же обслуживается таксисты, так вот за неделю накидали 2320 монетами, бумажной десятки ниодной, а в итоге за неделю 4070р.

Ссылка на комментарий

Стальной, у тебя то как дела в марте обстоят? или не ездил еще?

у меня по прежнему в лидерах городские бани за март 19850  РКЦ 12280 на мойке пока тухло почему не пойму :) 5тыр. с копейками бассейн если в апреле такая же выручка будет 3860 уберу на мойку как то так но в целом спада не почувствовал 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика