Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

у меня по прежнему в лидерах городские бани за март 19850  РКЦ 12280 на мойке пока тухло почему не пойму :( 5тыр. с копейками бассейн если в апреле такая же выручка будет 3860 уберу на мойку как то так но в целом спада не почувствовал

Во бани у тебя "жгут", там с кресел походу не слазят, супер классный результат :). А летом тоже с таким же результатом работает?

Ссылка на комментарий

Во бани у тебя "жгут", там с кресел походу не слазят, супер классный результат :). А летом тоже с таким же результатом работает?

Июнь июль не работает баня а в остальное время да когда то больше когда то меньше просто люди в основном 50 и 100 пихают, а кассирам и гардеробщице я выделил по 50р. подписанные моей подписью и как только я инкассирую отдаю обратно им стимулирую так сказать а в замен прошу чтоб объясняли и говорили какое классное кресло :())

Ссылка на комментарий

Июнь июль не работает баня а в остальное время да когда то больше когда то меньше просто люди в основном 50 и 100 пихают, а кассирам и гардеробщице я выделил по 50р. подписанные моей подписью и как только я инкассирую отдаю обратно им стимулирую так сказать а в замен прошу чтоб объясняли и говорили какое классное кресло :)))

Надо тоже баньку подыскать.  :-X  У меня в сауне у администраторов тоже меченые купюры, которыми они подогревают интерес клиентов к креслам)

Ссылка на комментарий

Июнь июль не работает баня а в остальное время да когда то больше когда то меньше просто люди в основном 50 и 100 пихают, а кассирам и гардеробщице я выделил по 50р. подписанные моей подписью и как только я инкассирую отдаю обратно им стимулирую так сказать а в замен прошу чтоб объясняли и говорили какое классное кресло :)))

Это вот Евгению Попову на заметку бы. К вопросу о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО операторам нужно, в качестве опций. Я думаю, что многие заинтересованы в возможности запускать кресло бесплатно для работников арендодателя. Выкручиваются подписью купюр. Дешево и сердито, но как-то "вчерашний день". А вот в других моделях вендинговых кресел (называть не буду, сами знаете каких  :( ) такая опция реализована с помощью ключей-таблеток (типа домофонных). КАТАСТРОФИЧЕСКИ УДОБНО!!! Выдал "таблетку" арендодателю, и голова не болит.

Ссылка на комментарий

Это вот Евгению Попову на заметку бы. К вопросу о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО операторам нужно, в качестве опций. Я думаю, что многие заинтересованы в возможности запускать кресло бесплатно для работников арендодателя. Выкручиваются подписью купюр. Дешево и сердито, но как-то "вчерашний день". А вот в других моделях вендинговых кресел (называть не буду, сами знаете каких  :( ) такая опция реализована с помощью ключей-таблеток (типа домофонных). КАТАСТРОФИЧЕСКИ УДОБНО!!! Выдал "таблетку" арендодателю, и голова не болит.

несогласен я стимулирую работников только на ограниченное количество минут а по этому и они мне тоже потом выручку в итоге делают персонал в 6 человек из которых я троих по 50 р. стимулирую делают мне выручку в 2500 тыс.руб. по этому я не думаю даже о том чтоб какие то таблетки делать через которые персонал только один и будет кататься :)))

Ссылка на комментарий

Это вот Евгению Попову на заметку бы. К вопросу о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО операторам нужно, в качестве опций. Я думаю, что многие заинтересованы в возможности запускать кресло бесплатно для работников арендодателя. Выкручиваются подписью купюр. Дешево и сердито, но как-то "вчерашний день". А вот в других моделях вендинговых кресел (называть не буду, сами знаете каких  :) ) такая опция реализована с помощью ключей-таблеток (типа домофонных). КАТАСТРОФИЧЕСКИ УДОБНО!!! Выдал "таблетку" арендодателю, и голова не болит.

Та же гардеробщица ("с таблеткой") будет клиентов катать за 50% от стоимости минуты))))

Ссылка на комментарий

Та же гардеробщица ("с таблеткой") будет клиентов катать за 50% от стоимости минуты))))

тоже вариант к стати в сауне мне так и предлагали я еще удивился что так дешево за 50р. 10 мин.

Ссылка на комментарий

ну вот типичные ответы людей, которые не понимают о чем говорят.

"таблетка" программируется на нужное количество посадок. если вы записали туда две покатушки по 3 минуты, то продав их за 50 % они немеряно разбогатеют :rofl: по вашему? что мешает им продавать ваши подписанные купюры в количестве двух штук за 50 %???

прежде чем бросаться в обсуждение разберитесь о чем идет речь ;)

а впрочем, если вам удобнее "дедовскими методами", то на здоровье. ... насильно мил не будешь. :)

Ссылка на комментарий
ну вот типичные ответы людей, которые не понимают о чем говорят.

"таблетка" программируется на нужное количество посадок. если вы записали туда две покатушки по 3 минуты, то продав их за 50 % они немеряно разбогатеют :rofl: по вашему? что мешает им продавать ваши подписанные купюры в количестве двух штук за 50 %???

прежде чем бросаться в обсуждение разберитесь о чем идет речь ;)

а впрочем, если вам удобнее "дедовскими методами", то на здоровье. ... насильно мил не будешь. :)

Ну что ты сразу обиделся?;)))

Ты выдал частичную информацию, народ тут же ее и обсудил:)

Было бы обидней, если бы на это внимание не обратили.

Уж тогда и выкладывай, кто таблетки делает.

Ссылка на комментарий

Ну что ты сразу обиделся?:rofl:))

Ты выдал частичную информацию, народ тут же ее и обсудил;)

Было бы обидней, если бы на это внимание не обратили.

Уж тогда и выкладывай, кто таблетки делает.

да нет, не обиделся. просто удивило столь дружное "принятие в штыки".

специальные таблетки-заготовки покупаются чистыми. в компьютере ставится специальная программка. к USB подключается контакт для таблеток. запускается программа и сам прописываешь в таблетку что там должно быть (в некоторых границах). очень удобно. я так во многих местах стою бесплатно: "за таблетку".

хотя, я тут подумал, что если персонала много, то на всех таблеток не наделаешься. расходы. наверное, купюры проще. я тоже об этом думал. но меня смущает, что и подпись можно подделать влёгкую. я не уверен, что при желании нае...ь, кто-то пройдет мимо такой возможности. :)

Ссылка на комментарий

А мне очень понравилась фишка: стоять за "таблетку"... я бы в половине своих мест аренду вообще бы смог убрать...но это все офф топ, где же вы мартовики рекордники????

Ссылка на комментарий

Зря ты так мы здесь собрались не в штыки как ты выразился принимать  что кто говорит а делиться опытом, если так как ты говоришь может оно того и стоит для меня дедовским методом лучше проще и как я думаю эффективнее потому что сотрудники вставляя купюру показывают пример проходящим людям (мол вставь купюру и ты так же будешь массаж делать) я думаю рассуждать над этим можно долго пока мой результат меня устраивает а из за купюр которые я даю или нет мне все равно пока выручка хорошая

:)

Ссылка на комментарий

Вот март и закончился) Для меня достаточно позитивно. Итак начну по порядку:

Рекрут, в бассейне итоговый результат оказался хорошим; аренда с 10 по 31 вышла 2200 за оба кресла и мне досталось 5900р и 6520р.

Лидеров в марте оказалось двое, сауна 8210р. и мойка 8630р. Наименьший результат показала одна из автомоек - 3460р. В среднем за март вышло по 5150 на кресло.

Еще хочу поделиться рекордом...по монетам. 23 марта поставил на мойку, на территории которой находится база маршрутчиков и там же обслуживается таксисты, так вот за неделю накидали 2320 монетами, бумажной десятки ниодной, а в итоге за неделю 4070р.

отлично

Ссылка на комментарий

Добрый день! я пока только планирую заняться этим бизнесом. Читаю темки в формуме (может пока до нужной), но вот обсуждаете где лучше поставать кресло, как договориться об аренде...

а у меня такой вопрос: а если начинать бизнес с нескольких кресел (3-5) и не просто ставить их и рекламную вывеску, а рекламировать (раздавать булеты, в самые проходные часы усаживать народ, показывать что да как), мне кажется прибыль значительно увеличится! (доходность в виде 3-4 т.р. меня вообще не устраивает)))=)

провела опрос, и выяснила, что более 55% людей хотели бы воспользоваться таким креслом, но просто...стесняются подойти, потому что могут не разобраться как что работает, не смотря на инструкции!

если вопрос такой "объяснительной" рекламы уже обсуждался - дайте ссылку, плс!

или если кто то не ленился и активно объяснял потенциальным клиентам как пользоваться -каковы результаты???

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

это сложная схема, не всегда выстреливающая и потому не всегда экономически оправданная. Хотя один крупный продавец, имеющий свою сеть (представитель на форуме время от времени отписывается), так работал - были и психологи, и промоутеры и массовка, катающаяся на креслах и изображающая радость от массажа, вроде результат получился неплохой. По их словам. Исходя из практики, могу сказать, что на кресле, стоящим на виду, не каждый отважится покататься, даже если будет смутное желание. Природная русская скромность.

Ссылка на комментарий

предварительно наливать по 100 грамм))

Добрый день! я пока только планирую заняться этим бизнесом. Читаю темки в формуме (может пока до нужной), но вот обсуждаете где лучше поставать кресло, как договориться об аренде...

а у меня такой вопрос: а если начинать бизнес с нескольких кресел (3-5) и не просто ставить их и рекламную вывеску, а рекламировать (раздавать булеты, в самые проходные часы усаживать народ, показывать что да как), мне кажется прибыль значительно увеличится! (доходность в виде 3-4 т.р. меня вообще не устраивает)))=)

провела опрос, и выяснила, что более 55% людей хотели бы воспользоваться таким креслом, но просто...стесняются подойти, потому что могут не разобраться как что работает, не смотря на инструкции!

если вопрос такой "объяснительной" рекламы уже обсуждался - дайте ссылку, плс!

или если кто то не ленился и активно объяснял потенциальным клиентам как пользоваться -каковы результаты???

заранее спасибо)

а если серъезно, 4 тыр в месяц, которые Вас не устраивают, это  90- 100%ая доходность, сравнимая с финансовыми инструментами. Промоушен, который Вы хотите сделать, это очень емкая вещь, думаю, идущая в разрез с концепцией массажнвендингового бизнеса.  Более правильным будет расстановка кресел в местах, где клиент может получить сеанс вне многих глаз.

Ссылка на комментарий
Добрый день! я пока только планирую заняться этим бизнесом. Читаю темки в формуме (может пока до нужной), но вот обсуждаете где лучше поставать кресло, как договориться об аренде...

а у меня такой вопрос: а если начинать бизнес с нескольких кресел (3-5) и не просто ставить их и рекламную вывеску, а рекламировать (раздавать булеты, в самые проходные часы усаживать народ, показывать что да как), мне кажется прибыль значительно увеличится! (доходность в виде 3-4 т.р. меня вообще не устраивает)))=)

провела опрос, и выяснила, что более 55% людей хотели бы воспользоваться таким креслом, но просто...стесняются подойти, потому что могут не разобраться как что работает, не смотря на инструкции!

если вопрос такой "объяснительной" рекламы уже обсуждался - дайте ссылку, плс!

или если кто то не ленился и активно объяснял потенциальным клиентам как пользоваться -каковы результаты???

заранее спасибо)

Вот вот.

Посчитайте затраты на весь это промоушн, на кадры (бестолковые - дешево, креативные - дорого), на свой труд. И посмотрите какая будет доходность.

Вам нужен бизнес с пассивным доходом или работа?

Ссылка на комментарий

(доходность в виде 3-4 т.р. меня вообще не устраивает)))=)

тогда вам на другой форум  :) наркодилероов каких-нибудь...

Добрый день! я пока только планирую заняться этим бизнесом. Читаю темки в формуме (может пока до нужной), но вот обсуждаете где лучше поставать кресло, как договориться об аренде...

а у меня такой вопрос: а если начинать бизнес с нескольких кресел (3-5) и не просто ставить их и рекламную вывеску, а рекламировать (раздавать булеты, в самые проходные часы усаживать народ, показывать что да как), мне кажется прибыль значительно увеличится! (доходность в виде 3-4 т.р. меня вообще не устраивает)))=)

провела опрос, и выяснила, что более 55% людей хотели бы воспользоваться таким креслом, но просто...стесняются подойти, потому что могут не разобраться как что работает, не смотря на инструкции!

если вопрос такой "объяснительной" рекламы уже обсуждался - дайте ссылку, плс!

или если кто то не ленился и активно объяснял потенциальным клиентам как пользоваться -каковы результаты???

заранее спасибо)

лучший вариант, не спрашивать, а делать. шансы достаточно высоки, что у вас получится. но важно понимать, если вы рассчитываете на бОльшую отдачу, будьте готовы к бОльшим вложениям... просто так деньги с неба не падают.

успехов

Ссылка на комментарий

Мои итоги за март:

средняя выручка - 9300 руб.

средняя маржа - 6000 руб.

По итогам лучше, чем в январе:dont_know:

видимо стесняются коллеги выложить статистику за март

если так, то я больше не буду делиться информацией...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика