Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

Всё это очень плохо, может повременить с покупкой кресел, чтобы не опечалится.

как ты хотел - это бизнес. Без риска только в сбер можешь отнести под 8-10% в год.

Ссылка на комментарий

Ну а как ты хотел чтоб всегда была хорошая выручка? там где сезон зима???

если на свои деньги берешь то можно смело брать, будешь уже знать сколько будут давать кресла в не сезон :whistle:

да вот я думаю может и поставить в сезон, чтобы сейчас не сильно расстраиваться :lol:
Ссылка на комментарий

да вот я думаю может и поставить в сезон, чтобы сейчас не сильно расстраиваться :whistle:

тебе решать хочешь пол года терять выручку теряй :lol:

Ссылка на комментарий

да вот я думаю может и поставить в сезон, чтобы сейчас не сильно расстраиваться :)

я думаю, летом в пансионатах должно неплохо идти и в мотелях тоже

Ссылка на комментарий

я думаю, летом в пансионатах должно неплохо идти и в мотелях тоже

в мотелях не знаю а вот в пансионатах должно :) сейчас как раз договариваюсь с одним из таких :)

Ссылка на комментарий

в мотелях не знаю а вот в пансионатах должно :) сейчас как раз договариваюсь с одним из таких :)

молодца :) как результаты будут за первый месяц - отпишись. Подумываю тож поставить в пансионат, но в этом году не получится, наверно. Поле не пахано.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд по массажу как 05, только выглядит эстетичнее что ли и без пульта...Плюс в том. что есть счетчик всех купюр и показывает общую сумму.

Ссылка на комментарий

В двух мойках выручка по сравнению с январём меньше на 37%, да и администраторы этих моек говорят что и у них клиентов в феврале было мало. В остальных местах выручка в общем поднялась на 12%. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

В двух мойках выручка по сравнению с январём меньше на 37%, да и администраторы этих моек говорят что и у них клиентов в феврале было мало. В остальных местах выручка в общем поднялась на 12%. :thumbs_up:

сколько в среднем по мойке вышло в феврале? какие цены на мойке ставишь?

Ссылка на комментарий

Народ. Кто-нибудь брал в restupE кресла RK 2669? Как они?

брал Самуил. он сейчас отдыхает.

НО!

1. это офф-топ

2. если не полениться и почитать ветку по массажным креслам, вы увидите, что это эта тема уже обсуждалась.

как Самуил приедет, возможно, ответит подробнее

да вот я думаю может и поставить в сезон, чтобы сейчас не сильно расстраиваться :thumbs_up:

как показывает опыт, больше всего расстраиваться приходится от УПУЩЕННОГО ВРЕМЕНИ :-(

Ссылка на комментарий

В общем февраль не задался и слава богу закончился!  :scratch: Я на свой волне позитива  :dance:. Кто лучший из худших? У меня лучшая точка с отрывом, одна сауна, чистыми за февраль 6500. Кто подхватит?

Ссылка на комментарий

сколько в среднем по мойке вышло в феврале? какие цены на мойке ставишь?

В среднем по мойкам вышло 4300 чистыми с каждой, ну цены стандартные 10р-1мин.

В лидерах тоже сауна, причем поставил кресло 4 февраля а инкассировал 28, итог 6730р)

Ссылка на комментарий

В среднем по мойкам вышло 4300 чистыми с каждой, ну цены стандартные 10р-1мин.

В лидерах тоже сауна, причем поставил кресло 4 февраля а инкассировал 28, итог 6730р)

:)

Ссылка на комментарий

молодца :scratch: как результаты будут за первый месяц - отпишись. Подумываю тож поставить в пансионат, но в этом году не получится, наверно. Поле не пахано.

конечно напишу :rofl:))

Ссылка на комментарий

что-то по теме никто не пишет... у кого какие рекорды по кассе по февралю и на каком месте была самая большая выручка? И еще предлагаю добавить подтему "Антирекорд", то есть самая маленькая выручка или "тухлое место".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика