Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

видимо стесняются коллеги выложить статистику за март

если так, то я больше не буду делиться информацией...

  Скорее стыдятся  :dont_know:

маржа 4-5 тыр за март

Примерно та же фигня  :-\
Ссылка на комментарий

Скорее хвастать не чем.

4056 чистыми с кресла.

Но вот что могу доложить, что кресла ровно месяц отработали без меня. Жена за время моего отсутствия только два раза съездила по звонкам из-за застрявших купюр.

В итоге через месяц приехал - за три раза по полдня объехал все кресла и можно снова на месяц в Мексику. Вот это мне нравится:)

Ну еще  - одна сауна (поставил перед отъездом) собрала 14 тыс (минус 20%), другая - второй месяц по 11 (минус 1 т.р).

Ссылка на комментарий

это ж идея ролика рекламы вендинга: приехал домой загоревший отдохнувший чел, поцеловал жену, объехал точки и опять уехал отдыхать.

Ссылка на комментарий

Самуил привет а как же жена??? что она с тобой не отдыхает??? Или после того как ты приехал она поехала??? почему не в месте отдыхаете??? кресла не на кого оставить???

это ж идея ролика рекламы вендинга: приехал домой загоревший отдохнувший чел, поцеловал жену, объехал точки и опять уехал отдыхать.

К стати насчет ролика нет ни у кого такого ролика??? А то мне в развлекательном центре предложили перед фильмом будем ставить бесплатно твой ролик... :)))

[success]не по теме/признано флудом[/success]

Ссылка на комментарий
Самуил привет а как же жена??? что она с тобой не отдыхает??? Или после того как ты приехал она поехала??? почему не в месте отдыхаете??? кресла не на кого оставить???

К стати насчет ролика нет ни у кого такого ролика??? А то мне в развлекательном центре предложили перед фильмом будем ставить бесплатно твой ролик... :yes:))

Ну почему же? Мы  раньше подобные автопробеги вместе совершали.

На Новый год уже купили билеты в Париж на две недели. Это ее мечта была. Едем шесть человек - три пары. Так что, тут все квиты.

А про ролик. Не вздумай такое делать - через месяц получишь новых конкурентов :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:

Будешь потом голову чесать :whistle:

Лучше сваргань ролик про домашние массажные кресла и вставь свой сайт и номер телефона.  :)

Если дают вставить бесплатно, то стоит вложиться.

[success]не по теме/признано флудом[/success]

Ссылка на комментарий

Ну почему же? Мы  раньше подобные автопробеги вместе совершали.

На Новый год уже купили билеты в Париж на две недели. Это ее мечта была. Едем шесть человек - три пары. Так что, тут все квиты.

А про ролик. Не вздумай такое делать - через месяц получишь новых конкурентов :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro:

Будешь потом голову чесать :rofl:

Лучше сваргань ролик про домашние массажные кресла и вставь свой сайт и номер телефона.  :)

Если дают вставить бесплатно, то стоит вложиться.

почему так думаешь ????? я насчет конкурентов

Ссылка на комментарий
почему так думаешь ????? я насчет конкурентов

Так ты же хочешь другим рассказать о том, как классно заниматься вендингом.

А если ты хочешь пояснить, что очень хорошо сидеть в твоем кресле, то никто из зала в кресло не пойдет.

Ссылка на комментарий

ролик можно снять самому или в местную т/к обратиться, они за символическую плату сделают. Попробовать можно (если бесплатно будут ставить)

Ссылка на комментарий

ролик можно снять самому или в местную т/к обратиться, они за символическую плату сделают. Попробовать можно (если бесплатно будут ставить)

да именно так БЕЗ платно :thumbs_up:)) мне тоже кажется стоит заморочиться

Ссылка на комментарий

да именно так БЕЗ платно :thumbs_up:)) мне тоже кажется стоит заморочиться

коллеги! давайте по теме общаться. в этой ветке выкладываем показатели

ок?

Ссылка на комментарий

коллеги! давайте по теме общаться. в этой ветке выкладываем показатели

ок?

О да что то совсем ушли от темы...

Вот мой рекордсмен среди кресел март месяц 25150 без аренды уже ...

второй в списке 12750 но тут аренда по больше по этому такая цифра...

Ссылка на комментарий

Самуил привет а как же жена??? что она с тобой не отдыхает??? Или после того как ты приехал она поехала??? почему не в месте отдыхаете??? кресла не на кого оставить???

К стати насчет ролика нет ни у кого такого ролика??? А то мне в развлекательном центре предложили перед фильмом будем ставить бесплатно твой ролик... :crazy:))

это будет просто БОМБА :thumbs_up:!!! надо делать обязательно!!!

Ссылка на комментарий

это будет просто БОМБА :thumbs_up:!!! надо делать обязательно!!!

нужно обсчитать все если возьмусь делать потом отпишусь...

Ссылка на комментарий

О да что то совсем ушли от темы...

Вот мой рекордсмен среди кресел март месяц 25150 без аренды уже ...

второй в списке 12750 но тут аренда по больше по этому такая цифра...

После таких показателей, стыдно свои озвучивать... :-[

Ссылка на комментарий

После таких показателей, стыдно свои озвучивать... :-[

Ничего, будем брать количеством! Вообще после таких показателей, Стальной просто обязан пригласить все к себе и показать эти кресла-рекордсмены и поделиться в чем фишка....Может сесть стоит и 10 р. а слезть уже 10$, как в Египте с верблюда....
Ссылка на комментарий

Ничего, будем брать количеством! Вообще после таких показателей, Стальной просто обязан пригласить все к себе и показать эти кресла-рекордсмены и поделиться в чем фишка....Может сесть стоит и 10 р. а слезть уже 10$, как в Египте с верблюда....

...а может рядом с креслом стоит банщик - крупный мужчина - и когда клиент пытается слезть, он ему мягко кладет лапы на плечи и говорит: "Рекомендуемое время сеанса - 15 минут" и ошарашенный клиент садится обратно

Ссылка на комментарий

Ничего, будем брать количеством! Вообще после таких показателей, Стальной просто обязан пригласить все к себе и показать эти кресла-рекордсмены и поделиться в чем фишка....Может сесть стоит и 10 р. а слезть уже 10$, как в Египте с верблюда....

:)))))) хорошая идея ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Товарищи, как последние три месяца прошли?

У меня хорошо я привез кресла со стеклянным столиком и монетником поставил в мои постоянные места выручка поднялась на %25 сауны нормально показали себя думал лето будет тухлее.

Ссылка на комментарий

Товарищи, как последние три месяца прошли?

У меня хорошо я привез кресла со стеклянным столиком и монетником поставил в мои постоянные места выручка поднялась на %25 сауны нормально показали себя думал лето будет тухлее.

на 25% это здорово,поздравляю!! у меня монеты составляют всего 10-15% от общей выручки

Ссылка на комментарий

Товарищи, как последние три месяца прошли?

У меня хорошо я привез кресла со стеклянным столиком и монетником поставил в мои постоянные места выручка поднялась на %25 сауны нормально показали себя думал лето будет тухлее.

на 25% это здорово,поздравляю!! у меня монеты составляют всего 10-15% от общей выручки

\

У меня и того меньше - 7-9% :dont_know:

Ссылка на комментарий

монеты должны хорошо идти там где основной контингент- дети: катки, кино, дворцы пионэров и т.д. В других местах возможность кидать монеты вместо купюр вредят бизнесу. ИМХО.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

50 и 100 рублёвые купюры самые ходовые и практически у всех есть в наличии. Вот и нужно приучать народ их закидывать, а не "десятки". И им полезней и приятней, и НАМ хорошо. ИМХО.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика