Перейти к содержанию

Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?


Axel

Рекомендуемые сообщения

у меня с "этой" национальности начинался бизнес. Разговор был что-то вроде "давай посмотрим на выручку, потом решим по аренде". В итоге он решил, что я должен отдавать 50% кассы, что ввело меня в ступор, в состоянии которого я и свалил.

Ссылка на комментарий

у меня с "этой" национальности начинался бизнес. Разговор был что-то вроде "давай посмотрим на выручку, потом решим по аренде". В итоге он решил, что я должен отдавать 50% кассы, что ввело меня в ступор, в состоянии которого я и свалил.

Я помню, ты об этом рассказывал. Поэтому сегодня я и решил с ним не начинать.

Ссылка на комментарий

:) сориентировался на мой печальный опыт? Ну, значит, не зря описал.

Если честно, думаю, что после фразы: "давай 30%, а там посмотрим" действительно начинать совместный бизнес (особенно с "этой" национальностью) не стоит.

Ссылка на комментарий

Посчитал выручку по Вологде - ровно за три недели с 9 кресел 38230р = 4250 на кресло или 6070 в месяц. Нормально, если учесть, что то кресло, что заработало 1 тр., переставил в лучшее место.

И если пересчитать на 11 кресел. что стоят в Вологде (одно - не открылось - в замок что-то напихали, другое - привез вчера), и отдать 10% инкассатору, то получается прибыль с Вологды около 48 тыс в месяц.

Ссылка на комментарий

Отлично. Можно яхту в ипотеку брать :crown:

Двадцать таких Вологд и готов курящий бамбук миллионер (правда, рублевый) :))

Ссылка на комментарий

маржа в 3 миллиона рублей в год или 250 тыр в месяц приравнивается к миллиону долларов на депозите :) Так что 60-70 кресел - и можно курить бамбук на берегу своей виллы в Испании

Ссылка на комментарий

маржа в 3 миллиона рублей в год или 250 тыр в месяц приравнивается к миллиону долларов на депозите :) Так что 60-70 кресел - и можно курить бамбук на берегу своей виллы в Испании

Поправлю тебя.

60-70 кресел на бамбук покурить и на аренду виллы хватит, а вот на свою виллу еще нет:)

Ссылка на комментарий

маржа в 3 миллиона рублей в год или 250 тыр в месяц приравнивается к миллиону долларов на депозите :) Так что 60-70 кресел - и можно курить бамбук на берегу своей виллы в Испании

Поправлю тебя.

60-70 кресел на бамбук покурить и на аренду виллы хватит, а вот на свою виллу еще нет:)

в ипотеку. До 50 лет под 3%.

Ссылка на комментарий

маржа в 3 миллиона рублей в год или 250 тыр в месяц приравнивается к миллиону долларов на депозите :) Так что 60-70 кресел - и можно курить бамбук на берегу своей виллы в Испании

Поправлю тебя.

60-70 кресел на бамбук покурить и на аренду виллы хватит, а вот на свою виллу еще нет:)

в ипотеку. До 50 лет под 3%.

Ага, тут взять под 24% в рублях на кресла, а там под 3% на виллу..

А можно наоборот, но от виллы отказаться? :)

Ссылка на комментарий

за ноябрь средняя чистая прибыль с кресла 2876руб, причём во второй половине месяца выручка стала ровно в 2 раза меньше чем в первой половине месяца... абсолютно в каждом месте значительное снижение... где-то до летнего уровня... то ли к новому году народ деньги копит, то ли кризис у всех dont_know.gif

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

6 сауна самая понтовая но выручка маленькая, может потому что чурбанам принадлежит.

кармическая связь выручки с национальностью?

присоединюсь к отчету. Результаты по ноябрю:

ср.выручка - 5 тыр, маржа - 4 тыр.

Выручка-аренда=маржа? Больше расходов у тебя нет? Или их не считаешь?

Ссылка на комментарий

да, выручка минус аренда.

за ноябрь средняя чистая прибыль с кресла 2876руб, причём во второй половине месяца выручка стала ровно в 2 раза меньше чем в первой половине месяца... абсолютно в каждом месте значительное снижение... где-то до летнего уровня... то ли к новому году народ деньги копит, то ли кризис у всех dont_know.gif

а де стоят в основном? если в саунах, то странно

Ссылка на комментарий

все в саунах/банях, кроме одного... сам удивился что в ноябре везде такая разная выручка в первой и во второй половине месяца...

В первой праздники были больше выходных-наверное с этим связано.

Ссылка на комментарий

за ноябрь средняя чистая прибыль с кресла 2876руб, причём во второй половине месяца выручка стала ровно в 2 раза меньше чем в первой половине месяца... абсолютно в каждом месте значительное снижение... где-то до летнего уровня... то ли к новому году народ деньги копит, то ли кризис у всех dont_know.gif

в 1-й половине ноября было 4 ноября и 3 дня подряд выходных, это нужно учитывать, у народа было больше свободного времени

Ссылка на комментарий

но вторая половина ноября была хуже чем первая и вторая половина октября когда тоже не было праздников...dont_know.gif

Потому и хуже, что люди в выходные и праздники ходят по баням и саунам чаще.

Ссылка на комментарий

Выручка-аренда=маржа? Больше расходов у тебя нет? Или их не считаешь?

Присоединяюсь к вопросу.

Все пишут Выручка - аренда = маржа?

Либо всётаки Выручка - аренда - кредит = маржа?

Ссылка на комментарий

Выручка-аренда=маржа? Больше расходов у тебя нет? Или их не считаешь?

Присоединяюсь к вопросу.

Все пишут Выручка - аренда = маржа?

Либо всётаки Выручка - аренда - кредит = маржа?

Я думаю, что первый вариант более правильный.

Во-первый не все используют кредит, во вторых мы считаем прибыльность кресел а не общую прибыльность бизнеса. С экономической точки зрения, мы считаем операционную прибыль-так будет правильно.

Ссылка на комментарий

Выручка-аренда=маржа? Больше расходов у тебя нет? Или их не считаешь?

Присоединяюсь к вопросу.

Все пишут Выручка - аренда = маржа?

Либо всётаки Выручка - аренда - кредит = маржа?

Я думаю, что первый вариант более правильный.

Во-первый не все используют кредит, во вторых мы считаем прибыльность кресел а не общую прибыльность бизнеса. С экономической точки зрения, мы считаем операционную прибыль-так будет правильно.

Плюс кредит у всех разный, в смысле кто-то гасит по плану банка, кто-то вперед.

Если так считать, то маржа будет нулевой до полного погашения кредита.

Я считаю выручка минус аренда.

Ссылка на комментарий

Если так считать, то маржа будет нулевой до полного погашения кредита.

Отсюда и вопрос...

На что живут тогда "кредитные кресла"?

Ссылка на комментарий

Если так считать, то маржа будет нулевой до полного погашения кредита.

Отсюда и вопрос...

На что живут тогда "кредитные кресла"?

уточню вопрос: "На что живут владельцы кресел, купленных в кредит при нулевой марже".

Естественно, если человек ушел в бизнес и бросил работу, то либо он не всю разницу между выручкой и арендой отдает банку, либо живет за счет жены, либо за счет ранее накопленных средств.

Лично у меня есть еще несколько источников дохода - помимо кресел. Кредиты (а они у меня есть) погасить ускоренно я не стремлюсь - разницу между маржой и потоком платежей в банк я трачу исключительно на покупку новых кресел, увеличивая таким образом общую выручку с сети.

Ссылка на комментарий

у меня не вся маржа уходит на кредиты, еще на налоги и на житье остается. при том что я кредиты чуть больше платежа плачу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика