Перейти к содержанию

Вандализм в саунах и др. местах.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Баня тихая, ходят только постоянные группы. И что обидно, максимальная выручка за год в этой бане. Кстати, совпало с появлением музыкального аппарата

наверно, музыка не понравилась

 

Наоборот - на музыку не хватило.

 

:ggg:

Ссылка на комментарий

Трос - ни разу. Ковырялись раз в замке. Выстояло.

Какой длины брать, 35 или 60 см? Изменено пользователем кресломассажное.рф
Ссылка на комментарий

 

Трос - ни разу. Ковырялись раз в замке. Выстояло.

 

Какой длины брать, 35 или 60 см?

 

Не помню, но бери длинней.

Можно узел внутри ящика завязать и отрегулировать.

А вот самые короткие точно не бери. Пришлось сдваивать.

Если нужно много, то выгодно покупать коробкой на заводе. Если не ошибаюсь - ПТИМАШ. Погугли.

 

Нашел накладную. 35см - короткие, не бери.

60 см - ок.

ООО "ТПИМАШ" Ульяновская обл. Димитровград

 

Два года  назад 30 замков 54 см стоили 2430 руб.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Я покупал самые короткие самки на 342 мм, для кресел A28/2 самое то. Встают идеально. В результате очень плотно ящик прилегают к боковой крышке.

Выкладываю фото - 

post-11576-0-96661500-1425619272_thumb.j

post-11576-0-75751500-1425619284_thumb.j

post-11576-0-26374700-1425619295_thumb.j

post-11576-0-46491900-1425619305_thumb.j

Ссылка на комментарий

Я покупал самые короткие самки на 342 мм, для кресел A28/2 самое то. Встают идеально. В результате очень плотно ящик прилегают к боковой крышке.

Выкладываю фото - 

ИМХО - сзади замки выглядят эстетичнее, вернее - незаметнее.

Ссылка на комментарий

Я покупал самые короткие самки на 342 мм, для кресел A28/2 самое то. Встают идеально. В результате очень плотно ящик прилегают к боковой крышке.

Выкладываю фото - 

а что ты там синей изолентой спереди закрыл?

Ссылка на комментарий

 

Я покупал самые короткие самки на 342 мм, для кресел A28/2 самое то. Встают идеально. В результате очень плотно ящик прилегают к боковой крышке.

Выкладываю фото - 

а что ты там синей изолентой спереди закрыл?

 

чтобы ящик не открыли))))

Ссылка на комментарий

а у кого-нибудь антивандальный блок вскрывали??? сегодня обнаружил вскрыли блок антивандальный смартовский...

Пытались!

Скидывайте фотки, чтобы глянуть как это возможно!

Ссылка на комментарий

 

а у кого-нибудь антивандальный блок вскрывали??? сегодня обнаружил вскрыли блок антивандальный смартовский...

Пытались!

Скидывайте фотки, чтобы глянуть как это возможно!

 

Две новости по приезду из Москвы: 1. по теме, отогнули переднюю панель антивандального блока, стучали говорят сильно, по традиции разломали в хлам разъем, вытащили что или нет еще не смотрел, просто забрал....2. не по теме, выломали мех. автомат со стойки и унесли. Бывают и такие совпадения.

Ссылка на комментарий

а у кого-нибудь антивандальный блок вскрывали??? сегодня обнаружил вскрыли блок антивандальный смартовский...

Пытались!

Скидывайте фотки, чтобы глянуть как это возможно!

Две новости по приезду из Москвы: 1. по теме, отогнули переднюю панель антивандального блока, стучали говорят сильно, по традиции разломали в хлам разъем, вытащили что или нет еще не смотрел, просто забрал....2. не по теме, выломали мех. автомат со стойки и унесли. Бывают и такие совпадения.
Уезжать от своего стада роботов, стремно )

У меня как раз на эти дни упала установка кофейника, перемещение 2 музыкалок и одной массажки! Кароч, рассляться нельзя! ;)

Ссылка на комментарий

"Две новости по приезду из Москвы: 1. по теме, отогнули переднюю панель антивандального блока, стучали говорят сильно"

 

и от администратора никакой реакции на громкий стук? это поx..зм или соучастие?

Ссылка на комментарий

 

"Две новости по приезду из Москвы: 1. по теме, отогнули переднюю панель антивандального блока, стучали говорят сильно"

 

и от администратора никакой реакции на громкий стук? это поx..зм или соучастие?

 

тетушка растерялась, давай мне названивать среди ночи, телефон естественно выключен как и тот, что эти дебилы оставляли когда записывались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у кого-нибудь антивандальный блок вскрывали??? сегодня обнаружил вскрыли блок антивандальный смартовский...

Пытались!

Скидывайте фотки, чтобы глянуть как это возможно!

Две новости по приезду из Москвы: 1. по теме, отогнули переднюю панель антивандального блока, стучали говорят сильно, по традиции разломали в хлам разъем, вытащили что или нет еще не смотрел, просто забрал....2. не по теме, выломали мех. автомат со стойки и унесли. Бывают и такие совпадения.
А где механ стоял?
Ссылка на комментарий

Разбили монитор с сенсором в сауне! Клиент сразу оставил 5тр компенсации и так как ночью мне не смогли дозваниться, то не смогли сразу соориентироваться по стоимости ремонта!

Думаю, что еще пятак с них попробую выдоить!

Ссылка на комментарий

Разбили монитор с сенсором в сауне! Клиент сразу оставил 5тр компенсации и так как ночью мне не смогли дозваниться, то не смогли сразу соориентироваться по стоимости ремонта!

Думаю, что еще пятак с них попробую выдоить!

у музыкалки чтоли?

Ссылка на комментарий

Разбили монитор с сенсором в сауне! Клиент сразу оставил 5тр компенсации и так как ночью мне не смогли дозваниться, то не смогли сразу соориентироваться по стоимости ремонта!

Думаю, что еще пятак с них попробую выдоить!

у музыкалки чтоли?
Ага! Тупанул, не в том разделе написал! Сорри!
Ссылка на комментарий

первый раз взломали кресло, денег украли немного, так как снимал выручку недавно, в понедельник, но кресло покорежили неплохо. кресло 102.

Вопрос вот какой. кто заявку в ментовку писал, когда спрашивают какую сумму украли, что говорить?

Ссылка на комментарий

первый раз взломали кресло, денег украли немного, так как снимал выручку недавно, в понедельник, но кресло покорежили неплохо. кресло 102.

Вопрос вот какой. кто заявку в ментовку писал, когда спрашивают какую сумму украли, что говорить?

 

Зависит от того что хотите получиь. Если УД то больше 3000р-крупный ущерб. Но не советую заморачиваться-себе проблем наживете больше а результат не получите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

первый раз взломали кресло, денег украли немного, так как снимал выручку недавно, в понедельник, но кресло покорежили неплохо. кресло 102.

Вопрос вот какой. кто заявку в ментовку писал, когда спрашивают какую сумму украли, что говорить?

 

Зависит от того что хотите получиь. Если УД то больше 3000р-крупный ущерб. Но не советую заморачиваться-себе проблем наживете больше а результат не получите.

Полностью согласен!

Лучше ставить кресла с антивандальными блоками!!!

Ссылка на комментарий

 

Вопрос вот какой. кто заявку в ментовку писал, когда спрашивают какую сумму украли, что говорить?

Опыт по этой части большой, а результат - нулевой. Хотя нет, было дело. Один раз по горячим следам раскрыли и все возместили. Но по остывшим, вернее - еще теплым, безрезультатно. Лишь задолбают бумаги писать.

Ссылка на комментарий

Снова засунули в монетник купюру 10 рублей! Две недели кресло стояло в не рабочем состоянии купюрника, выручка увеличилась на 15% ??? (Женское отделениеи общественных бань).

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика