Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  К сожалению вперёд производителя мы бежать не можем, даже если нам погрозят пальчиком и скажут "ну-ну". Но слава богу  связь с производителем не утеряна и работы ведуться. А ведь могло быть и иначе....  За более подробной информацией на www.comestero.ru или по нашим официальным каналам.

Ссылка на комментарий
а есть другие монетники работающие в протоколе vccs каких нибудь нормальных фирм
Ребят ну что там  с нашими монетниками? Есть продвижения? Пишите, а то тема что то вниз поползла! Боюсь потерять!

Всем привет! Хочу сообщить Вам что мы работаем над этим вопросом не покладая рук! И понимаем ваше состояние! у нас половина арендаторов простаивает, НО поймите, корейцы прислали прошивку ! Прием новых пятерок - 50%, кому нужен не доделанный материал?! Сейчас еще и новые двушки с руЯгодка моя!ми выпускают, все сделаем ОБЯЗАТЕЛЬНО! Поймите правильно, Нам обещали через 2 недели сделать.. прошло полтора месяца... Так же ждем как и Вы, уважаемые вендоры!

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий

SMTP, все волжане, кроме нас с Аладином молчат... Пока программатор едет в Краснодар предлагаю разместить приволжский ФО в следующем порядке:

4.1 АТС (Саратов)

4.2 aladin (Пенза)

4.3 Вован (г. Ульяновск)

4.4 SVM77 (г. Киров)

4.5 Губка БОБ и Ясный (Удмуртская Республика)

4.6 al-210584 (г. Пермь)

и программатор из Перми едет на Урал.

Логично? Глядишь, и товарищи из Приволжского ФО проснутся...

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=51.289406,53.173828&spn=20.636593,39.418945&z=5

Ссылка на комментарий

aladin, точно не проверял сам, на днях попробую проверить, но вроде нормальная скорость для мдб. Попробуйте нажать опустошение на амом монетнике, скорость будет выше. То есть предварительно можно сказать что скорость нормальная.

АТС, последовательность переделал.

Ссылка на комментарий

Денис Анатольевич, я не против, добавить но совесть то тоже нужно иметь, мне собственно как и вам нужно разбиратся чтобы сделать ссылку. Давайте всё же заявители сами будут делать ссылку по ране заявленной схеме.

Денис Анатольевич добавил.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в списке УрФО № 5.3 Элизабет, сделать номером 5.1 для удобства доставки (хотя мог-бы соврать что нибудь про Дам). от меня в Курган отправить груз "по-быстрому" нереально. если будут возражения, оставим как есть, но срок пересылки даже с учетом EMS будет не меньше 5 дней. такая вот сложная транспортная схема.

Ссылка на комментарий

Включите и меня в список. Тюменская обл. г.Сургут.

И не подскажете я смогу оплатить через сбер.банк  на тот кошелёк что написан в первом сообщении?

Получается я 5.6!

Ссылка на комментарий

Хорошо, принято.

Такой способ оплаты будет удобен? http://www.osmp.ru/index.php?id=172

Dolores, вот ваша ссылка на личные сообщения http://infovend.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=28101

Остаётся только вставить в такую форму по аналогии

5.5 url=http://infovend.ru/index.php?action=pm;sa=send;u=26758]Maxx[/url] (г. Новый Уренгой)

и будет готовая ссылка для внесения вас в список.

Ссылка на комментарий
Получается я 5.6!

Тебе надо быть 5.2, я не хочу чтобы программатор метался по ХМАО как сумасшедший. давайте сделаем всё организованно, я должен стоять в списке после bersenevdv, потом буду переправлять программатор сразу севернее, в ЯНАО. Моя версия первых 4-х позиций

Уральский федеральный округ:

5.1 Элизабет

5.2 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут)

5.3 bersenevdv

5.4 an_gul (Ханты Мансийский АО, г.Белоярский)

5.5 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.6 Maxx (г. Новый Уренгой)

У нас есть время заняться логистикой, есть возражения?

Ссылка на комментарий

Тебе надо быть 5.2, я не хочу чтобы программатор метался по ХМАО как сумасшедший. давайте сделаем всё организованно, я должен стоять в списке после bersenevdv, потом буду переправлять программатор сразу севернее, в ЯНАО. Моя версия первых 4-х позиций

Уральский федеральный округ:

5.1 Элизабет

5.2 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут)

5.3 bersenevdv

5.4 an_gul (Ханты Мансийский АО, г.Белоярский)

5.5 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.6 Maxx (г. Новый Уренгой)

У нас есть время заняться логистикой, есть возражения?

an_gul меня всё таки поставили последней в списке в первом сообщении , так что  как будем посылать? Как вы написали? Давайте точно договоримся, чтоб неясности не было.    Уральский округ  АУ!

Ссылка на комментарий
Уральский федеральный округ:

5.1 Элизабет

5.2 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут)

5.3 bersenevdv

5.4 an_gul (Ханты Мансийский АО, г.Белоярский)

5.5 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.6 Maxx (г. Новый Уренгой)

У нас есть время заняться логистикой, есть возражения?

Согласен, НУР дальше всех.

2 Долорес, SMTP исправит после нашего решения, как ехать програматору.

Как вариант, правда рискованный - проводнице отдаешь на вокзале коробку + 200 р., а следующий забирает на своей станции:ggg:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика