Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, помогайте, MDB- перепрошил, а вот с EXE- туго дело обстоит, программатор, работает, а потом вырубается, в чём дело??? И ещё вопрос, обучить монетник, что бы потом десяточки нов. что бы вместо 2р в колбу падали, без программатора потом реально обучить монетник будет??? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Обучить без програматора потом реально. Что касается ЕХЕ нужно посмотреть чтоббы принцип был солюдён, а именно питание на монетник шло с автомата, аналогично мдб.

Ссылка на комментарий

Обучить без програматора потом реально. Что касается ЕХЕ нужно посмотреть чтоббы принцип был солюдён, а именно питание на монетник шло с автомата, аналогично мдб.

всё так и идёт, в чём ещё может быть проблема, я не на одном АП пробовал, как мин на 5и.

Ссылка на комментарий

Мне показалось, что EXE легче программировать. От программатора втыкаешь всего один разъем в монетник и вытаскиваешь фишку из центральной платы. Всё.

Ссылка на комментарий

Мне показалось, что EXE легче программировать. От программатора втыкаешь всего один разъем в монетник и вытаскиваешь фишку из центральной платы. Всё.

Завтра попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий

aladin, ЕХЕ программируется точно так же, остальные провода лучше тоже отрубить от автомата. То есть получается, вытыкаешь полностью все провода монетника, потом подсоединяешь как МДБ (через программатор).

Кстати, на каком автомате ЕХЕшные монетники? Если на Саеко то проблем не было, если на другом, то не знаю, может на нем нет МДБшного порта  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Привет, VitaliyK. На Кикко Мах

Не перепрошился только 1-ЕХЕ, и 2-МDВ- не берут в себя а прокидывают в ведро 2р и нов 10р :thumbs_up:, а на одном вообще чудеса (МДБ)- в колбу из под 2р складывает 5р???? :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

программатор у пользователя Вована в Ульяновске.

Приношу свои прощения что затянул, столкнулся с трудностями в перепрошивки  Спасибо администрации сайта за такую услугу.

Ссылка на комментарий

4.4 SVM77 (г. Киров)

4.5 Губка БОБ (Удмуртская Республика)

4.6 Ясный (Удмуртская Республика)

кто нибубь из вас откликнитесь, очередность не принципиальная если тот кто идёт по очереди долго не даёт информацию кода высылать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика