Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Програмиирую монетоприёмники G18, G46.000, G46.400 и др NRI уточнять, Купюроприёмники аврора, все ICT, ЕВА-200, ЕВА-003, и др. спрашивайте будем смотреть что ещё можем, и сюда до кучи программирую почти все радиостанции спрашивайте г. Находка Приморский край.

Все вопросы сюда или в ЛС

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Мне очень понравилась сама тема и ее развитие. У меня самого пока нет такой необходимости, в силу специфики техники.

Но поддержать тему взаимопомощи просто святое.

Не вступая в Ваш клуб, готов бросить ну скажем 1тыр. в общий фонд. Это корректно???

Может таких желающих найдется побольше, ну что такое 1тыр.

Вот только не нашел куда... видимо читал невнимательно

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Мне очень понравилась сама тема и ее развитие. У меня самого пока нет такой необходимости, в силу специфики техники.

Но поддержать тему взаимопомощи просто святое.

Не вступая в Ваш клуб, готов бросить ну скажем 1тыр. в общий фонд. Это корректно???

Может таких желающих найдется побольше, ну что такое 1тыр.

Вот только не нашел куда... видимо читал невнимательно

Тоже считаю, что было бы хорошо если бы этом клубе взаимопомощи появились подобные программаторы на купюрники и другие монетники.

SMTP:

"... 5. Оплата пользования програматором является желательной. Стоимость на ваше усмотрение в диапозоне 200-700 руб. При достаточном объёме средств будет предложена аналогичная услуга по иному оборудованию. Голосуйте рублём. Кошелёк для пополнения (R226140780148), пополнить можно через терминалы KIWI (ОСМП)

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/terminals.shtml "

Ссылка на комментарий

vran, просто пополнять не нужно. Раньше была мысль скинутся и взять оборудования но не возымело отклика. Далее возникла необходимость с програматором на CoinCo попросили администрацию форума на это дело денег, они пошли. На сегодня было сделано несколько платежей которые ещё не вернули деньги за програматор. Получается схема может работать только при наличии какого либо спонсора, который не ставит цель заработать.

Механихм взаимопомощи нужно выработать, пока данная схема является наиболее удачной, вопрос только в том чтобы находить спонсора который сгласится оплатить оборудование а мы уже будем пользоватся.

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. Мне очень понравилась сама тема и ее развитие. У меня самого пока нет такой необходимости, в силу специфики техники.

Но поддержать тему взаимопомощи просто святое.

Не вступая в Ваш клуб, готов бросить ну скажем 1тыр. в общий фонд. Это корректно???

Может таких желающих найдется побольше, ну что такое 1тыр.

А ты не деньги предлагай, а свой программатор для Джеди, наверняка народ нуждается. Люди денежку тебе кинут или в общий котел на покупку другой актуальной приблуды. на мню можно попробовать.

Вот только не нашел куда... видимо читал невнимательно

Ссылка на комментарий

Перепрошивка монетоприёмника NRI Currenza c2 цена 500 рублей.

Перепрошивка монетоприёмника G-46 С ЗАМЕНОЙ ТУБ. Есть в наличии новые 10 рублёвые тубы!!!

ООО "ТД Рувендор". тел. 495-787-66-40; info@ruvendor.ru; Skype : Ruvendor_office

Ссылка на комментарий

  Вчера общался с представителем Comestero Group Алексеем Пугачёвым, он пообещал в ближайшее время дать программу с помощью которой можно сделать прошивку. Когда появились юбилейные десятки мы их отправляли производителю в Германию и прошивку нам сделали. В конце прошлого года пытались аналогично решить вопрос с новыми десятирублёвками, но были перенаправлены в прдставительство в России.  К сожалению от нас сейчас мало чего зависит, мы готовы взять работу на себя, но производитель должен обеспечить софтом. Хочется верить что Comestero Group не для того открывало представительство в России что бы посылать в даль...

Ссылка на комментарий

господа, у кого сейчас программатор? можете дать софт и прошивки....

вчера получил от ПТА прибор, и собственно не дисков ничего к нему не приложено.... выходные дни терять жалко... сегодня думал начать шить парк себе и друзьям...

з.ы. повторюсь меня можно убрать из списка по Сибири. Готов сам помочь коллегам с этим вопросом в пределах Томской области.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика