Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе появились новые двушки. У меня уже 3 штуки есть. Кто в курсе, когда прошивку обновят, чтоб принимали новые рубли и двушки?

Не приятная перспектива! Хотя, основная масса средств все же купюры, но возможность принемать все, что выпускает ЦБ РФ не стоит упускать!

Так что присоединяюсь к вопросу о прошивке для новых двушек и рублей!?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Двушки и рубли хоь и есть но их в любом случае будет не так много, так как их до этого навыпускали кучу, вопрос только если на перспективу, ведь никто не переживает что новые 50 коп начиная с середины 2006 года не принимаются.

Ссылка на комментарий

Двушки и рубли хоь и есть но их в любом случае будет не так много, так как их до этого навыпускали кучу, вопрос только если на перспективу, ведь никто не переживает что новые 50 коп начиная с середины 2006 года не принимаются.

Ну как сказать, люди то недовольные остаются. Допустим, кофе стоит 18 руб. Человек подготовил эти 18 руб. И тут у него одну двушку не принимает. И те 16 не вернуть, и надо срочно выкручиваться как-то. Пока сбегает в комнату, возьмет еще денег, кредит может и сбросится вообще, или кто другой закажет...

Ссылка на комментарий

Sol, конечно вы правы, идеально когда принимает от 1 коп. до 500 руб. Но на практике есть ограничения, на сегодня приём 10 р монет уже благо! Рубли и двухки конечно здорово, но на сегодня на мой взгляд не так сильно актуально как те же 10 р и 5 р. Это моё мнение.

Многие до сих пор работают без приёма 10 руб нового и даже старого образца и судя по всему особо не парятся :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Где-то недели две назад мои NRI, прошитые под все новые монеты, начали отлавливать новые рубли. Уже целая горсть этих монет. А на этой неделе пошли новые двухи. До этого было совсем глухо, одна новая рублевая монета за два месяца. Так что, думаю, недолго осталось...

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к вопросу передвижения програматора, просьба к тем у кого он находится не задерживать по долгу, оперативно перепрошивать и отправлять далее.

Ссылка на комментарий

Ты сам из города? Быстрее будет пройтись по фирмам, там и подскажут кто что шьёт. Список контор на форуме встречался, его и в яндексе можно найти. Потом отпишешь результат. :)

Ссылка на комментарий

SMTP исправте, пожалуйста, в первом посте по Уральскому федеральному округу, на такой вариант:

5.1 Элизабет

5.2 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут)

5.3 bersenevdv

5.4 an_gul (Ханты Мансийский АО, г.Белоярский)

5.5 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.6 Maxx (г. Новый Уренгой)

На сколько я помню, всех устраивало или есть возражения по Уральскому Федеральному округу!?!

\\Не долго осталось, а то люди звонят уже по новым монетам...

Ссылка на комментарий

Всё поправил.

В этот раз всё получилось не так хорошо как предполагалось, но на будующее (если получится найти спонсора на оборудование) всё будет выглядеть немного иначе. Более чёткие сроки и т.д.

Ссылка на комментарий

Ситуация такова: У меня все купюрники с монетниками КоинКо работают на десятичной точке ноль. А в этот программатор "залита" прошивка с десятичной точкой два. У меня возникла бы несогласованность в действиях купюрника с монетником. Об этом уже писалось выше. Поэтому хочу об этом предупредить всех ждущих его в порядке очереди. По идее с программатором должны путешествовать диски с программами на десятичную точку ноль и  два. И было бы всем счастье:) Или готовьте сразу к приходу программатора "прошивки" на десятичную точку два для купюрника.

В связи с этим у меня вопрос: где-то можно "качнуть" прошивку для купюрника ИСТ А7 на десятичную точку два?

Или я отправляю программатор дальше по списку в Киров.

Ссылка на комментарий

5.1 С.З. (Челябинская обл.)

5.2 Элизабет (Курган)

5.3 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут)

5.4 bersenevdv (г. Ханты Мансийск)

5.5 an_gul (Ханты Мансийский АО, г.Белоярский)

5.6 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.7 Maxx (г. Новый Уренгой)

Вроде, логично! Человек просил не указывать город, вот и не указываю, с SVM77 и Элизабет сам разберется!

В профиле пользователей вижу, что SVM77 заходит на форум, но молчит в этой теме!

SVM77 аууу!!

// Если кто-то не хотел светится, то удаляйте информацию из профиля пользователя :lol:

Ссылка на комментарий

Отправил программатор в Киров через "Деловые линии". У них сейчас появилась новая услуга - небольшие посылки до 0,5 кг и небольшими габаритами отправляются в картонном пакете в  КАБИНЕ ВОДИТЕЛЯ, что я считаю очень важно для сохранности маленького электронного приборчика. И цена получилась адекватной - 150 рублей. Спасибо форму и форумчанам за техподдержку :wall: Хоть я и не воспользовался этой версией программатора.

У кого-нибудь из форумчан из ближайших городов к Ижевску есть в наличии программатор на КоинКо Глобал 2 с десятичной точкой ноль? И на Джеди 5700 с десятичной точкой 2?

Ссылка на комментарий

решил отписаться хотя и с месячной задержкой :) Перешили вместе с sm25rus, спасибо ему за помощь.

Вообще очень позитивная идея, небольшую благодарность автору отправил :) Теперь еще вопрос - основной парк у нас Jedy. Может и по программатору на Jedy устроить акцию? :))

да кстати, были проблемы с 10чной точкой, пришлось перешивать купюрник, и менять все цены, тк когда поставил в работу монетник - программатор уже уехал дальше.  :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика