Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

Програматор который у bersenevdv, это второй экземпляр взятый на время, до 01.07.2010 его нужно вернуть. Поэтому ориентируйтесь на програматор находящийся у al-210584. Следующий получается PEDRO, если PEDRO вовремя выдет на связь, если не выдет далее по списку.

5.1 С.З

5.2 Элизабет

5.3 Dolores (Тюменская обл. г. Сургут) ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Програматор который у bersenevdv, это второй экземпляр взятый на время, до 01.07.2010 его нужно вернуть.

Где этот второй программатор. он еще в ХМАО? я мог бы с ним поработать.

Ссылка на комментарий

Програматор который у bersenevdv, это второй экземпляр взятый на время, до 01.07.2010 его нужно вернуть.

Сроки прошли, но...

Изменение: программатор поехал в г. Сургут .

Присоединяюсь, можно ли воспользоватся вторым програматором, и как если такая возможность существует?

Я так понимаю, bersenevdv не должен был разглошать существование второго программатора :scratch:

А теперь он едит к Лидии, а от туда, скорее всего, к SMTP!

2. Перемещение происходит по Федеральным Округам РФ. Порядок перемещения формируется на основании поданных заявок и местоположения получателя. Если програматор ушол из одного региона в следующий, то возвращается обратно пройдя полный круг заявок по всем ФО.

Я согласен, что Педро вливается в эти правила, но тем не менее, программатор едит в обратную сторону на 1000 км. А сколько еще прийдется ждать УрФО? Что уже не очень вяжется с логикой! Если так продолжать, то можно еще к Алладину заехать в Пензу - по-пути же! А если еще пару Педро появится в Приволжском ФО, то опять будем по городам средней полосы России ездить?

Считаю, что логичнее, и главное, справидливей, al-210584 отправить програматор С.З. в Челябинскую область.

\\\ Ни кого не хочу обидеть, так наблюдения за происходящим в теме...

Ссылка на комментарий

Да порой люди поступают так как сами решать а не так как их просишь вот и получаеюся некоторые отклонения. Так понимаю некоторых уже поджимает с програматором?

5.5 an_gul (Ханты Мансийский АО)

5.6 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.7 Maxx (г. Новый Уренгой)

эти три пользователя воспользуются вторым экземпляром который находится у Dolores и после его уберём из обращения.

Ссылка на комментарий

Да порой люди поступают так как сами решать а не так как их просишь вот и получаеюся некоторые отклонения. Так понимаю некоторых уже поджимает с програматором?

5.5 an_gul (Ханты Мансийский АО) г. Белоярский

5.6 Dmitrii (г. Ноябрьск)

5.7 Maxx (г. Новый Уренгой)

эти три пользователя воспользуются вторым экземпляром который находится у Dolores и после его уберём из обращения.

Я рекомендую логистику перемещения следующим образом по ХМАО:

1. От Dolores (г. Сургут) поездом можно отправить программатор Dmitrii (г. Ноябрьск);

2. От Dmitrii (г. Ноябрьск) поездом можно отправить программатор Maxx (г. Новый Уренгой);

3. От Maxx (г. Новый Уренгой) самолетом (Почта России 1 классом) можно отправить программатор an_gul (Ханты Мансийский АО).

Почему именно так: в городе Ноябрьске и Белоярском нет компании автотрейдинг, поездом временные затраты на перемещение, если договориться от Сургута до Ноябрьска - 4 часа, от Ноябрьска до Нового Уренгоя - около 3 часов.

Ссылка на комментарий

Все монетники прошил. Кошелек пополнил. Положил вместе с программатором новые монеты.

И если возражений нет завтра или в понедельник отправлю его PEDRO в Н.Новгород.

Ссылка на комментарий

Прогроматор получила сегодня в обед, перепрошила один монетник, все получилось легко, благодаря bersenevdv! Помог по телефону и написал очень подробную и понятную инструкцию.  Завтра закончу свою перепрошивку и сразу отправлю дальше.

Но, теперь не видит мой монетник 1р. в чем может быть причина, кто может сказать.  Но сдачу дает правильно в том числе 1р из первой тубы.  У меня конфигурация 1,5,5,5.

Програматор отправлен пользователю Dmitrii в Ноябрьск!

Администраторам спасибо за предоставленную услугу!

Ссылка на комментарий

Прогроматор получила сегодня в обед, перепрошила один монетник, все получилось легко, благодаря bersenevdv! Помог по телефону и написал очень подробную и понятную инструкцию.  Завтра закончу свою перепрошивку и сразу отправлю дальше.

Но, теперь не видит мой монетник 1р. в чем может быть причина, кто может сказать.  Но сдачу дает правильно в том числе 1р из первой тубы.  У меня конфигурация 1,5,5,5.

Програматор отправлен пользователю Dmitrii в Ноябрьск!

Администраторам спасибо за предоставленную услугу!

Нужно отколибровать монетники, поробуйте ещё раз это сделать... у меня с первого раза днсятки юбилейные не видел. Со второй попытки всё настроилось.

Ссылка на комментарий
Я рекомендую логистику перемещения следующим образом по ХМАО:1. От Dolores (г. Сургут) поездом можно отправить программатор Dmitrii (г. Ноябрьск);2. От Dmitrii (г. Ноябрьск) поездом можно отправить программатор Maxx (г. Новый Уренгой);3. От Maxx (г. Новый Уренгой) самолетом (Почта России 1 классом) можно отправить программатор an_gul (Ханты Мансийский АО).

А я как-то выпала. Я после вас всех?

В ожидании получения программатора хочу теоретически подковаться. Вот появились вопросы.

Упрощенно условия таковы: есть 2 КоинКо+ICT. У одной пары дес.точка 0, у другой -2. Есть запасной ICT с дес.точкой 2. Могу ли я оба монетника прошить с точкой 2 и объединить их с соответствующими купюрниками?

Ссылка на комментарий
А я как-то выпала. Я после вас всех?

Элизабет, мне кажется, что вы получете программатор от С.З., после того, как он его получит от Педро! А отправите его уже в Новосибирск!

Получилось, что второй программатор оказался рядом с нами, то мы прошиваемся и возвращаем его на историчекую родину.

\\ Из плюсов для всех, что программатор не поедет в сторону обской губы, а после вас поедет в Новосибирск, т.е. в следующий ФО!

Ссылка на комментарий

Только-что получил, попробовал пару монетников которые в офисе.

1,2,5 отлично принимают ,а вот 10р. летит на сдачу- на экранчике (С08),

как бороться?

Сделать калибровку по тубам.

Ссылка на комментарий

Dmitrii из Ноябрьска, ты где? И программатор где?

\\\\\

а вот 10р. летит на сдачу- на экранчике (С08),как бороться?
Кстати дело у меня было тупо в отсутствии сдачи.

Можно по-подробней, а то не въеду чего-то: 10 р. летит на сдачу, а сдачи нет?

Ссылка на комментарий

Програматор 1 последним был замечен у PEDRO

Програматор 2 последним был у Dmitrii (г. Ноябрьск)

Напишите по обеим програматорам когда и куда они отправленны.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика