Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис Анатольевич, сообщите у кого программатор?  Народ давайте уважать друг-друга, есть сроки, которые нужно соблюдать, не можешь не бери, что так долго им можно делать я не пойму. SMTP, вы же писали о сроках, коллеги давайте будем, благоразумными и будем соблюдать сроки пользования программатором, иначе вся идея заглохнет.

Ссылка на комментарий

Программатор 15 числа Денис Анатольевич отправил мне, жду.

Программатор получил, буду разбираться и прошивать.

Следующий по списку, жду от Вас реквизиты.

Ссылка на комментарий
программатор готов отправить в понедельник т.е. 6 сентября дальше, но кому??? ни кто не просит....

следующий в моем регионе не отвечает....тогда с приморья пусть напишут координаты.....

или администация пишите куда слать???

Уважаемый Денис Анатольевич!! Как вы пытались со мной связаться?? Ни каких сообщений я от вас не получал...как я должен догадаться что вы хотели отправить программатор мне??? Блин да я вообще мог приехать к тебе в Кемерово и сам его забрать...

Ссылка на комментарий

Лидия, день добрый!

Попробуйте еще раз перепрограммировать монетоприемник как, в Ответе #217, на 5 странице!

Если я правильно помню, то у вас был второй программатор, какие там монеты были, я не знаю, но есть возможность, что 1 рубль у вас был 2009 года, но старого образца!

Т.е. вы прошили монетник, но не объяснили монетнику, что с ним делать!

Монеты нового образца магнитятся, включая новую десятку!

Это как версия, почему не берет рубли!

Ссылка на комментарий

fant69, поддерживаю, тема описывалась, возможно произошло смещение при обучении, раньше в настройках НЕТ стояло на первом образе который соответствовал 0,5, а сейчас если не делали проброс 0,5 и сделали альтернативную раскладку труб, то первый образ НЕТ это уже 1 руб. Проверка займёт 30 секунд, в настройках МДБ активные монеты.

Ссылка на комментарий

Но раньше брал 1р. ! Теперь он никакие  рубли не берет на всех автоматах.

У меня такаая же беда,но исключительно на автоматах LG, ...в настройках монетника есть пункт меню (кажется А002) в котором устанавливается версия прошивки (мне так мой техник сказал) , вот её нужно поменять...В нашем случии, мы поставили 801...и всё заработало., кроме новых десяток..

Ссылка на комментарий

Ко$тя, А002 - это адрес, в котором Вы указываете в какой конфигурации монетнику работать. То есть в какие тубы какие монеты кидать. При прошивке устанавливается одна "стандартная" и четыре альтернативных (Alt1...4) конфигурации. Альтернативные - это те, которые Вы можете изменять самостоятельно без программатора путём проброса. В Вашем случае Вы просто вернули "стандартную" для этой прошивки.

мы поставили 801...и всё заработало., кроме новых десяток..

По-моему прошивка под новые монеты идёт уже 803... :verysad: Вы уверены, что в Вашей прошивке есть образ новой десятки? Это можно проверить бросив 10р. монету в монетник. Если в момент приёма/неприёма на дисплее высветится номер образа монеты, то в прошивке он есть и надо смотреть настройки. Если вместо номера будут прочерки, то значит монетник под них не прошит. :yes:

Ссылка на комментарий

А кто знает почему на одном из кучи монетников возник такой трабл.

Старые 10ки распознаются НО не принимаются.

Тое кидаешь он говорит С-07 и бросает в сдачу.

Повторная прошивка не лечит эту проблему.

Куды смотреть?

Ссылка на комментарий
он говорит С-07 и бросает в сдачу

Смотри настройки в аппарате. С-хх указывает на то, что монетник монету узнаёт, но аппарат запрещает её приём. :verysad:

Ссылка на комментарий
Смотри настройки в аппарате

Не угадал ...проблема не в автомате ибо другие монетники на этом автомате с той же прошивкой всё принимают.

Извините сразу не сказал ..забыл. :(

Ссылка на комментарий
.S.: Похоже пора делать FAQ по CoinCo Global_2.

Это то конечно надо, но и читать то что я написал тоже нужно

Старые 10ки распознаются НО не принимаются.

Он понимает что есть такие 10ки, но что с ними делать не понимает.

Впрочем твоя идея (ничего же что на ты?) меня натолкнула еще на одну мысль...сегодня проверю и если что плюс будет :(

Блин я чайник.....действительно нужно было смотреть на 27ю страницу.

Проблема была в забитом канале который идёт в ящик. Вернее не забитом, а загрязнённом, но не суть почистил  и оно заработало.

Обещанный плюс поставлен.

Ссылка на комментарий

По поводу версий прошивок, они по сути все как ранее и остались 801 это с дес точкой 0, и 803 это с дес точкой 2. Поменялась типа версия прошивки, до этого была вроде 4, сейчас 5.

Ссылка на комментарий

Ко$тя, А002 - это адрес, в котором Вы указываете в какой конфигурации монетнику работать. То есть в какие тубы какие монеты кидать. При прошивке устанавливается одна "стандартная" и четыре альтернативных (Alt1...4) конфигурации. Альтернативные - это те, которые Вы можете изменять самостоятельно без программатора путём проброса. В Вашем случае Вы просто вернули "стандартную" для этой прошивки.

По-моему прошивка под новые монеты идёт уже 803... :thumbs_up: Вы уверены, что в Вашей прошивке есть образ новой десятки? Это можно проверить бросив 10р. монету в монетник. Если в момент приёма/неприёма на дисплее высветится номер образа монеты, то в прошивке он есть и надо смотреть настройки. Если вместо номера будут прочерки, то значит монетник под них не прошит. :)

У меня проблемы с ЛЖ , на всех остальных всё ОК.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика