Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то уже ставит 10 новые в сдачу?

На неделе обещают новых десяток в банк завести, там и попробую!

Сразу перенастроил монетник на 10-2-5-5, 10-1-5-5 так вот, новые десятки появляющиеся у народа попадают в ТА, но мгновенно оттуда уходят на сдачу!

Вы с какой целью интересуетесь?

\\\ В Сургуте еще нет массово новых десяток?

\\\\\\ Очепятка вышла!

Ссылка на комментарий

Десяток в боксе много, зачем их столько, так ведь меньше мелочи потребуется, я сделала сейчас 1-2-2-5 очень удобно пока.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, как продвигается программатор. Где он сейчас?

о, SMTP опередил :)

Сегодня иду получать в ТК, через пару дней отправлю его в+3.2 ОЛЕГ 2 (г. Волгоград).

Ссылка на комментарий

А что у нас так не рационально (географически) программатор перемещается, ИМХО? К примеру я в самом низу списка, хотя мог бы (и это в полне разумно) стоять после 6.6 Александр М. (г Чита, Забайкальский край), т.к. географически я ближе (Амурская обл.), чем к примеру Омск, откуда Igorь, да и потом из ДВ я так понимаю один остался, кто по второму кругу пошел, поэтому я думаю меня нужно поставить перед Ко$тей  :scratch:, чтоб одним мной закрыть Огромный Дальневосточный регион  :crazy::censored:

Ссылка на комментарий

Народ, я смотрю программатор к Ростовской области подбирается!

Прошу меня тоже в очередь поставить (Ростов-на-Дону).

Как раз и zszszs земляк!

Весной от очереди отказался, так как в Москве прошил, но теперь снова поднакопилось аппаратиков непрошитых... да и монетки новые уже появились (рублики да двушки...)

Ссылка на комментарий

Привет всем. У кого какие новости есть по Коинам? Такое ощущение, что я один их обслуживаю!!! Кто как решает проблемы с новыми монетами на этих корейцах?

Ссылка на комментарий

Вот какой ответ мне сегодня пришел из одной организации: Как альтернативу в ближайшее время сможем предложить замену платежных систем под протокол MDB.

Для этого Вам необходимы монетоприемник Coinco Global и купюроприемник ICT, прошитые без десятичной точки. При желании на вторичном рынке нет проблем с их приобретением.

Мы предоставим плату MDB c проводами и разъемами и прошьем Вашу плату управления под данные условия. Ориентировочно все за 5000 рублей. Никто не заморачивался еще? Теперь тут еще лопатить с какими то точками десятичными!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика