Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас первый круг это уже окончательный так как прошивка обеспечивает приём всего.

Судя по списку следующий 6.3 andrey_ka (г. Новосибирск) лучше связатся и уточнить актуально или нет, если на связь в разумные сроки пользователь не выходит значит следующему по списку.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!  Скажите, среди тех кто записался в очередь на прошивку по ДВФО есть кто-нибудь с Хабаровска?

А то я тут неподалеку живу, мог бы сам приехать со своими монетниками. В очередь мне смысла вставать нет , я так понял.

Ссылка на комментарий

Обратитесь к любому из них и решите в индивидуальном порядке.

в+7.1 Senior

+7.2 sm25rus (г. Владивосток)

7.3 DERT (Приморье)

В очередь можно поставить но желательно чтобы кто то из тех кто постоянно на форуме мог под свою ответственность указать что програматор отослать вам. И всё проблем нет.

Ссылка на комментарий

  Ищу, кто прошивает NRI в Челябинске или Екатеринбурге.

Надо весьма срочно прошить 2шт. NRI G40.4000/5-0939 (хз,что это значит..), работают в MDB. Привезу сам.

Ссылка на комментарий

Lawyer, да конечно по северозападу гулял в самом начале, теперь нужно чятобы догулял до Владивостока и пойждёт по новой.

Как в случае с

8.1 caveboy (Ижевск)

Ссылка на комментарий

Привет всем! Поскажите, друзья, где можно прошить купюрники АСТ-7 под беларуские деньги? Три Колибрика отправляются в Беларусию.

Ссылка на комментарий

Лицевая панель ICT A7 слишком узкая белорусских рублей. Для Белоруссии - как замечено выше, P77 P-5 и P77. Можем предложить MDB-кабель для данных купюроприемников, также прошить их под белорусские деньги. Контакты на сайте - Маэстро Вендинг

Ссылка на комментарий

Просиба к нынешним и будующим держателям програматора, постарайтесь ограничится пользованием максимум 3 дня, люби очень долго ждут и есть желающие на второй круг.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика