Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6.5 SerGuN (г. Новокузнецк), если выдет на связь до момента отправки, если нет, то любому из них.

Дальневосточный федеральный округ:

в+7.1 Senior

+7.2 sm25rus (г. Владивосток)

7.3 DERT (Приморье)

Ссылка на комментарий

Кто чем поможет? Автомат SMC-102FB (http://www.sm-coin.ru/catalog_avtomatov/smc-102fb) вот прямая ссылка на такой-же! Не принимает монеты! Т.е. лампочка красная на монетоприемнике горит, а монетка прокатывается через него и не принимается! Можт кто подскажет в чем дело? Монеты не принимает любого номинала!  Разбирал, почистил, каких либо видимых загрязнений нет, мех. повреждений тоже!

Ссылка на комментарий

программатор готов отправить в понедельник т.е. 6 сентября дальше, но кому??? ни кто не просит....

следующий в моем регионе не отвечает....тогда с приморья пусть напишут координаты.....

или администация пишите куда слать???

Ссылка на комментарий

6.5 SerGuN (г. Новокузнецк) не отвечает значит далее

Дальневосточный федеральный округ:

в+7.1 Senior если не отвечает значит далее

8.1 caveboy (Ижевск)

caveboy напишите Денис Анатольевич как с вамит связатся или куда и на чьё имя высылать и каким средством доставки, установите личный контакт.

Ссылка на комментарий

ещё не поздно попасть в ваш список, добрые люди?!

вспомнил, что среди кучи G46 есть один CoinCo G2,

добавьте пожалуйста меня в список заявок, с условиями пользования и пересылки программатора согласен, нахожусь в г Чите, Забайкальский край, Сибирский ФО

Ссылка на комментарий

отправляю в ижевск.....

Ё-мое - это что я свою очередь по второму кругу прогулял что ли? Просто я в отъезде был не мог на форум попасть. SMTP, а теперь сколько ждать придется, пока до меня пойдет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика