Перейти к содержанию

Прошивка монетника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас есть название компании.
smcoin-zip, это название нашего сайта.

А компания как называется? Так и называется - "smcoin-zip"?

Ссылка на комментарий

Меня вычеркните, пожалуйста (6.2). Я уже прошился.

Кстати, тем кто в Новосибирске и окрестностях, советую.

В Новосибирске есть представитель ПТА, у него есть программатор. Если кому интерестно, пишите в личку, скину телефон.

Ссылка на комментарий

Программатор мне удобнее получать\отправлять с авиапассажирами, быстро и надежно. С отправкой на НУР и Ноябрьск у меня могут быть некоторые сложности, т.к. отсутствуют регулярные рейсы, надеюсь на Газпромовский борт. Зато на Сургут передам без проблем, Dolores уже персылает на Новый Уренгой (из Сургута есть рейсы на НУР?). Схема может быть такой; Элизабет-автобус-bersenevdv-самолёт-an_gul-самолёт-Dolores-самолет-Ноябрьск или Новый Уренгой. Внутри своей цепочки можем сами отрегулировать по ходу жизни.

Как успехи у Волжан?

Ссылка на комментарий

Включите и меня в список. Тюменская обл. г.Сургут.

Получается я 5.6!

Дорогой SMTP извиняюсь, что сразу не сделала ссылку на моё внесение в список, тогда только первую страничку прочла :-[ :-[  )))))))

Во даю! Какое терпение надо иметь со всеми нами :lol:  Спасибо

Ссылка на комментарий
Из Сургута есть рейсы на НУР?.

Схема может быть такой; Элизабет-автобус-bersenevdv-самолёт-an_gul-самолёт-Dolores-самолет-Ноябрьск или Новый Уренгой. Внутри своей цепочки можем сами отрегулировать по ходу жизни.

Из Сургута есть вылет в НУР, не знаю как часто. Проще паравозом из Сургута в Ноябрьск (около 6 часов), и дальше Ноябрьск - Новый Уренгой (около 10 часов), в день по три паравоза ходит.

Схема жизнеспособна и высокоскоростна.

Доля риска тоже есть, не значительная.

Вопрос вот в чем, как относятся к такому варианту владельцы программатора?

\\Я могу отправить в Новосибирск, по той-же схеме (около 58 часов). В Томск прямого сообщения нет.

Ссылка на комментарий

Как сказал какой-то юморист: "В наше время гарантий даже кладбище не дает". Отправка с пассажирами не намного рискованнее чем с ТК, нужна наша балалайка приличной тётке\дядьке? главное поезд\самолёт встретить и чтоб описание было, кому поручили. у меня просто НЕТ ни каких ТК, каждый крутится как может, народ это понимает и если груз не тяжелый, берут без проблем. Передаётся всё, от автопокрышек и рыбы, до документов на недвижимость. Потери бывают по раздолбайству встречающих, по задержке рейса, в общем форсмажор-надо № сотика брать у перевозчика и всё. Читаю на форуме, что транспортные компании творят с дорогостоящим оборудованием, и вера в простые человеческие отношения только крепнет.

Ссылка на комментарий

Да, тетке наша балалайка не нужна. Но она может ее потерять, к примеру.

Мне жалко важный прибор, а не то, что придется за него платить.

Ссылка на комментарий
Отправка с пассажирами не намного рискованнее чем с ТК

Соглпсен

.

Отправлять нужно с проводницей, и действительно взять телефон для уверенности, и при ней же позвонить на этот номер.

В свое время даже бесплатно соглашались передать, за красивые глаза :thumbs_up:

Я, в общем, за такой вид пересылки - экономия времени.

Подозреваю, что груз из Сургута в Ноябрьск, если не пинать ногой ТК, в районе 3-7 дней будет идти.

Да, тетке наша балалайка не нужна. Но она может ее потерять, к примеру.

Не думаю, что существует возможность потерять коробку в поезде. Хотя теорию вероятности ни кто не отменял :stop:

Ссылка на комментарий

Если проводнице давать, то платить ей рублей 200-300 как доставит, так и получит.  Кто мне отправит поездом, я оплачу, и так же отдам чтоб приняли после меня с оплатой на месте.  Хоть какая-то гарантия..

Ссылка на комментарий

6.1 CryingLord (г. Томск)  - вычеркните мну, на неделе должен получить свой. Готов помочь Томичам, если такие тут есть, решить проблему.

Ссылка на комментарий
я следующий на очереди, ура!!![/quot

В вашем списке все будут прошиваться, что-то половина затихла?

я не знаю за других, т.к на контакт со мной не кто не выходил, я точно буду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика