Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

   Купил как-то КИККО Ес6 из Европы. Продавца попросил(ес-нно не бесплатно) русифицировать. Прошивка РЕВ 1.4. Пять месяцев отлично отработал. Начал плохо принимать купюрник (МАТРИКС, так жи из ЕС, прошит под Россию). Проблема в том, что ни КЗШ КОДэ, ни МЕЙ новый не коннектятся. (Кэш принимает, но кредит не отображает, Мей все выплевывает.) Подошел, только матрикс с такого же европейца. 

  Что за прошивка такая рев 1,4? Причина в ней может быть?   Да, протокол МДБ.

Ссылка на комментарий

 

 Что за прошивка такая рев 1,4

 

Что-то не то.... Давно уже 4.7 стоят....

 

    Так я о том же.  Не с кикко МАКСА ли это? 

Это фото на европейском дисплее.

post-13923-0-66675100-1437073836_thumb.j

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

1. Необходим ремонт Некта Коро, каждые 20-30 стаканов выдает ошибку Svuota Bac. Fondi (контейнер отходов жмыха), необходимо перепрошивка платы с отключением данного датчика

 

2. Есть желание подключить аппарат к проточной воде, заглушка имеется но нет самого клапана. Необходима помощь в подключении

 

3. Где можно приобрести оригинальные передние наклейки на Коро, а то достался совсем пустой

 

 

Ссылка на комментарий

Svuota Bac. Fondi  - это не ошибка, а информационное сообщение говорящее о том что нужно опустошать контейнер со жмыхом. Коро офисный вариант и не расчитан на беспрестанную работу. Перепрошивкой это сообщение не убирается, это так наминуточку, что бы вы знали.

 Софт данной машинки так же, не расчитан на использование клапана водопроводной магистрали, это вам так же на чуть-чуть что бы вы и об этом знали.

Ну а по этикеткам, пошерстите файловое хранилище. 

Ссылка на комментарий

Svuota Bac. Fondi  - это не ошибка, а информационное сообщение говорящее о том что нужно опустошать контейнер со жмыхом. Коро офисный вариант и не расчитан на беспрестанную работу. Перепрошивкой это сообщение не убирается, это так наминуточку, что бы вы знали.

 Софт данной машинки так же, не расчитан на использование клапана водопроводной магистрали, это вам так же на чуть-чуть что бы вы и об этом знали.

Ну а по этикеткам, пошерстите файловое хранилище. 

я своими глазами видел подключенный к водопроводной магистрали koro.

Разве нельзя дооснастить клапаном?

Ссылка на комментарий

я своими глазами видел подключенный к водопроводной магистрали koro.

Сколхозить можно что угодно, но на сколько корректно потом всё это будет работать?

Что имеено в увиденной вами Коро, давало сигнал на закрытие водопроводного клапана?

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

"Аппарат хороший,у нас уже 5 лет работает,были проблемы с датчиком холла-----перепрошили главную плату,програмно отключили датчик и всё ОК,...Готовит хорошо." 

 

Цитата из форума. У человека получилось сделать в 2010 году еще

Думаю за это время специалисты смогли научиться, но нужны их контакты, куда можно обратиться

Ссылка на комментарий

"Аппарат хороший,у нас уже 5 лет работает,были проблемы с датчиком холла-----перепрошили главную плату,програмно отключили датчик и всё ОК,...Готовит хорошо."   

Цитата из форума. У человека получилось сделать в 2010 году еще

 Вы хоть имеете представление о какой именно функции аппарата идёт речь в сообщении, на которое вы ссылаетесь? По моему вам всё равно, что датчик Холла, что датчик наличия контейнера под жмых ))).

Ссылка на комментарий

  Интересно, тройник помпы бойлера получится "вылечить" раствором лимонной кислотой? Или пружинке кирдык? Не идет через него вода в бойлер.

Ссылка на комментарий

Приветствую, господа! 

Расплавился разъем (кабель подключения бойлера KIKKO*) на фото выделил.

Может был у кого опыт замены разъема из неоригинальных зпч?

Разъем на счетчик воды как-то пришлось заменить т.к восстановлению не подлежал, подошел разъем от системного блока питания компьютера(правда там на 5 штырьков, зато межцентровые отверстия подходят.)

ПиСи за оригинальный кабель платить 3 тысячи считаю неоправданно высокой ценой!

 

post-15904-0-65943500-1438170831_thumb.j

Ссылка на комментарий

Други, всем доброго времени суток!!!! Вот и мне пришлось запостить сюда свой топик)))). Вчера умер шлейф кнопок на кико макс, артикул 252004, есть желание купить (не восстанавливать)..Прошу совета, где это сделать, естественно по приемлемой цене...Сегодня позвонил в две фирмы, ценник в районе 85 евро, что считаю нереальным.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи,проблема с некта венеция

Хоттабыч,вы же волшебник,помогите,зависла ошибка,не могу сбросить сама,что только не предпринимала.грустно...

Может инициализацию запустить?

Ссылка на комментарий

Ошибка то какая зависла?

Хоттабыч, при том что имеет волшебный ник, экстрасенсорными способностями не обладает, как и мы все тут участвующие.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Ок,намёк понят.аппарат некта Венеция,работал корректно,купюрник ictA7,монетоприемник коинко глобал2,в мдб.все было хорошо,пока не потребовался срочно монетник на снековый аппарат.сняла с этого аппарата и точку закрыла на некоторое время,пока не купила другой монетник.сейчас ставлю новый курренза Блу,монеты принимает все,сдачу выдаёт без проблем(только если прокидывать монеты) А вот купюроприемник не читает купюру и не укладывает,просто завозит в себя и гаснет.купюрник рабочий 100%.привозила три на выбор,на всех такая же ситуация.десятичную точку проверила,монетник обнуляла полностью,затем прокидывала и через пополнение и через покупку.в программе висит ошибка er14,монетоприемник не может выдать сдачу.прошу,помогите советом,третий день мучаюсь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика