Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения


он работает всегда, открыто ли дверь или нет он работает при открытой дверью.

 Так может в дверном выключателе кнопка зафиксирована?

Ссылка на комментарий

 

он работает всегда, открыто ли дверь или нет он работает при открытой дверью.

 Так может в дверном выключателе кнопка зафиксирована?

 

Нет кнопка ходит свободно, просто она почему то больше не влияет на питание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Помогите с платой ЦПУ( с реле которая) . Началось все с того , что аппарат, некта ес6 2008г.в.,с непонятной периодичностью перестал доводить процесс приготовления любого напитка, зависал то после выдачи стакана , то после помола зерна- варианты были различны - перебрал почти все . В итоге он мне написал ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ и умер. Вышел из положения - поставив из другого es6 плату( правда она была другого цвета и фишки не все - но все работает!!!!) .Теперь разобранный стоит автомат в гороже как зип . Помогите с платой!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, где без бюрократии можно купить( нужна отправка в в личку телефон скинул - позвони - может помогут

Да! позвонил... сказал вроде есть все!!завтра в фирму напишу...Спасибо!!!
СКИНЬТЕ МНЕ ТОЖЕ тел. ПО ЗАПЧАСТЯМ НА НЕКТУ ЕС 6, МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ РЫЧАГ ВЫДАЧИ СДАЧИ, так НА КНОПКУ НАЖАЛИ, ЧТО ОНА ПРОВАЛИЛАСЬИ СЛОМАЛА РЫЧАГ, ЗВОНИЛ В СУПЕРВЕНДИНГ, ТАКОЙ ДЕТАЛИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ДРУГИЕ ЕСТЬ , И ТЕ КОТОРЫЕ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ

Действительно... мало разве продавцов, хотите у нас купите, не найдёте если нигде, мы Вам можем Ваши же спирали подогнать под любой необходимый шаг.

добрый вечер, если есть на некту ес 6 рычаг возврата дачи б, у или новый, артикул Оv3704, пришлите пожайлуста, кнопку так надавили что внутри рычаг сломали и кнопка провали

лась.звонил в супервендинг, у них нет в наличии

Ссылка на комментарий

Отключите кнопку в меню автомата и нажимать не нужно будет.

А если прям очень нужно, могу выручить. Оплатите транспортную и всё (подарю её). Звоните 89227598059 Андрей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отключите кнопку в меню автомата и нажимать не нужно будет.

А если прям очень нужно, могу выручить. Оплатите транспортную и всё (подарю её). Звоните 89227598059 Андрей спасибо за тел. кнопку сразу отключил и заклеил для эстетического вида

 

Отключите кнопку в меню автомата и нажимать не нужно будет.

А если прям очень нужно, могу выручить. Оплатите транспортную и всё (подарю её). Звоните 89227598059 Андрей.

 

Отключите кнопку в меню автомата и нажимать не нужно будет.

А если прям очень нужно, могу выручить. Оплатите транспортную и всё (подарю её). Звоните 89227598059 Андрей спасибо за тел. кнопку сразу отключил и заклеил для эстетического вида

 

Отключите кнопку в меню автомата и нажимать не нужно будет.

А если прям очень нужно, могу выручить. Оплатите транспортную и всё (подарю её). Звоните 89227598059 Андрей.

 

Спасибо Андрей, я тебе скинул свои данные 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Закончилась вода в IN 7, работал без воды видимо долго. Висит ошибка - нет воды. При включении начинает тарахтеть , а воду из бака не качает! 

Ссылка на комментарий

когда в недрах помпы воды нет, то тарахтит как трактор.. а почему воды нет, это уже другой вопрос..

смотреть шарик и грибок в помпе... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

когда в недрах помпы воды нет, то тарахтит как трактор.. а почему воды нет, это уже другой вопрос..

смотреть шарик и грибок в помпе... 

как до помпы добраться?

Ссылка на комментарий

я по-человечески спрашивал. с помпой все нормально

Ну раз не качает воду, то с какого краника с ней всё нормально то? Нет конечно не нормально. Меняйте.

Да... вот ещё... если вопросы по помпе будут - задавайте их в соответствующей теме. Она так и называется, ПОМПА. А лучше просто почитайте её повнимательнее, может и вопросов не возникнет.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

я по-человечески спрашивал. с помпой все нормально

Да и не бойтесь лезть в технику.. а если уж боитесь, то не Ваше это.. за автоматами уход нужен, а это не только тряпочкой по дисплею..

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да вы были правы. Что интересно, новая помпа работала так же как и старая - тарахтела не качая воду. Разборка - сборка устранила это (прокачка не помогала, похоже шарик был не на своем месте). Теперь вот тэн не греет... завтра попробую нажать на предохранитель 

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация стала повторятся с определённой цикличностью на одном из Kikko: В автомат закидывают деньги, после этого он выкидывает стакан, насыпает сахар и пишет "Осторожно напиток"! Человек достаёт стакан и автомат отдаёт назад день. Потом повторяет попытку и всё отлично. Я думал это разовый глюк, но ситуация периодически повторяется. Может у кого-то было подобное? Что смотреть? Как чинить? Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. нужны запчасти на Necta Venezia растворимка 2001 г.в.

1.Узел выдачи размешивателей в сборе.
2.Прокладки в клапанах.(которые 3 клапана на бойлере)
3.пластиковые шайбы для центрирования колеса в контейнерах.

Изменено пользователем Zvuk
Ссылка на комментарий

В версиях аппаратов на растворимых ингредиентах, априори не предусмотрена установка узла выдачи размешивателей.

Ссылка на комментарий

спасибо за информацию.

а доставить никак? визуально с кико должен подойти.

а прокладки в клапаны ?  я бы даже сказал все резиновые части в клапаны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени всем, извините если не там пишу 

Есть Kikko ES6 есть монетоприемник NRI Currenza C2 мультипротокол. 

На данный момент аппарат работает на протоколе ЕХЕ дес точка 0, работает корректно (цена, сдача, купюры).

При переключении аппарата на протокол MDB (делаю все правильно, дипы настройка аппарата) после перезагрузки  выдает ошибку монетоприемник. Менял монетник на заведомо работающий МЕЙ 690 аппарат по ЕХЕ работает, по MDB нет, ошибка та же. Ранее аппарат работал на MDB.

За все время работы ни на одном из кикко такого не наблюдал :-(  

Ссылка на комментарий

делаю все правильно, дипы настройка аппарата....

после перезагрузки  выдает ошибку монетоприемник....

 

Ну раз выскакивает ошибка значит неправильно или не до конца что-то сделано....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика