Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

Можно найти

Заменил по Вашему совету предохранители: включился автомат. Но работает только экран и вентилятор. Причем на экране висят пять прямоугольников. И симптоматика такая: меняю два предохранителя больших по 10А- работает, но без экрана. Меняю допом два мелких по 1,25А - работает с экраном.

Что-то на плате сгорело еще видимо? Ох беда огорчение. Без ремонта платы не обойтись или можно что то еще попробовать?

Вынул-вставил епром - все стало нормально отображаться. Большое спасибо за наводку тов. anapes

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть ТА Necta Kikko Max ES6 в неисправном состоянии.

- Разморожен бойлер в хлам - замена или ремонт.

Хозяин отказался его ремонтировать и хочет его продать на запчасти. Всё что осталось.

ТА - 12.2009г выпуска.

А осталось в нём немало.

Вопрос: Стоит-ли выкупать и за сколько?

P.S.: Стоимость бойлера зарядили в 60 тыс.рублей.

Изменено пользователем rou4235ter
Ссылка на комментарий

Прошвырнитесь по похожим объявам. Среднюю цену минус стоимость бойлера, доставки, работ, чего-то там ещё.

Самому бойлер собрать их новых комплектующих примерно 20 т.р.

Ссылка на комментарий

Я так думаю, что брать надо однозначно, обидно , когда техника, при том не плохая, вот так уходит на органы...

Цена ...? - как ответить на этот вопрос....? Если разморожен бойлер, то явно, что хозяину пофиг до техники, и вряд ли обойдется заменой только лишь бойлера...(может быть отсюда и цифра 60 тыс.!!!). Если хозяин Маха знакомый, то надо найти какой-либо компромисс по финансовому вопросу, восстанавливать технику и отправлять на работу! А вот какой компромисс - решать Вам, м.б. просто принять в дар!!!

Изменено пользователем Tetenov
Ссылка на комментарий

Лицо ответственное ушло в отпуск. На неделю. Так-что всё зависло. А хозяин юрлицо, они решили что дорого. В комплекте с бойлером идёт 3-й клапан+шланги. Я предлагал вариант ремонта с восстановлением ушек бойлера. Не согласились. Аппарат брали на мой взгляд так для галочки. Что-бы типа был для ассортимента услуг. От тех.обслуживания отказались сразу. (но оно и понятно - зачем лезть в вендинг с одним аппаратом да ещё деньги за обслуживание платить) А сами забили даже просто на сантитарку аппарата. Думали наверно - засыпай в него инградиенты и деньги греби лопатой. Но то руководство ушло, а новое живёт в режиме "жёсткой" экономии. А попытатся им что-нибудь объяснить бесполезно.

 

Ну ладно как появится ЛО, я дам расклад по цене. Ну и сообщу.

Ссылка на комментарий

Люди, в каталоге запчастей КИККО ЕС6 не увидел шестеренку на редуктор "ВАНИЛИ". Она лопнула почему-то. Склеил СУПЕР клеем. Подожду сутки, пусть клей схватится! Поможет?

post-13923-0-82792600-1434354839_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане!

Недочеловеки-вандалы покалечили.

Подскажите где купить? Или может сгомырить из подручных средств. Еще не разбирал, не смотрел.

post-2975-0-30646700-1435489858_thumb.jp

Изменено пользователем alaldy
Ссылка на комментарий

 251998  INTERFACE CENTRAL LABEL (вставка гибкая боковая KIKKO MAX*)Door   1800 р в мегавенде. Я бы для начала попробовал полирнуть - наждачка водостойкая 2500 с водичкой , станет все матовое , затем 3м палироль двойка , все станет прозрачным 

Ссылка на комментарий

Спасибо! попробую, отпишусь.

Уважаемый Holland и Holland! Скажите, дорого - это сколько? Боюсь, что все равно придется заказывать. Но полирнуть попробую.

Ссылка на комментарий

Есть такие, правда дорого.

Я заметил, чем безделушней деталюшка (которая на "скорость" никак не влияет) тем цена ого го. Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выявил такую закономерность на Колибри:

если тэн неисправен (пробивает на корпус) и в розетке нет заземления,то очень скоро появится ошибка Defoult. И чем сильнее пробивает, тем быстрее вылезет Defoult.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если не в ту тему написал. Если ли возможность в necta colibri c5 установить кнопку возврата, надоело, что частенько застревают монеты, а так хорошо было бы что б люди сами нажимали и сбрасывали застрявшие монеты.

Ссылка на комментарий
 в necta colibri c5 установить

 

Что значит установить? Тумба без кнопки? Или программно?

И да, она может не помочь при застревании....

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если не в ту тему написал. Если ли возможность в necta colibri c5 установить кнопку возврата, надоело, что частенько застревают монеты, а так хорошо было бы что б люди сами нажимали и сбрасывали застрявшие монеты.

Раз спрашиваете, то у вас тумба изначально не предусмотрена под сдачу, ее сами переделали. Кнопку установить можно, необходимо докупить необходимые детали и поработать руками. 

Есть вариант проще, подрегулируйте монетовод, так, чтобы монета не могла "лечь" на "воронку" монетника.

Ссылка на комментарий

 

Прошу прощения если не в ту тему написал. Если ли возможность в necta colibri c5 установить кнопку возврата, надоело, что частенько застревают монеты, а так хорошо было бы что б люди сами нажимали и сбрасывали застрявшие монеты.

Раз спрашиваете, то у вас тумба изначально не предусмотрена под сдачу, ее сами переделали. Кнопку установить можно, необходимо докупить необходимые детали и поработать руками. 

Есть вариант проще, подрегулируйте монетовод, так, чтобы монета не могла "лечь" на "воронку" монетника.

 

Я это и сделал, опустил ниже впритык к монетнику, а еще вопрос, почему время от времени в Coinco незасчитанные монеты попадают во вторую тубу, а так как они больше, ложатся просто на нее. и совсем разного номинала. Люди жалуются что бывает пару монет не засчитает.

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий

 а еще вопрос, почему время от времени в Coinco незасчитанные монеты попадают во вторую тубу, а так как они больше, ложатся просто на нее. и совсем разного номинала. Люди жалуются что бывает пару монет не засчитает.

чистить шторки с разбором

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика