Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Да уж, как то всё печально :ggg: надеюсь лето оправдает ожидания. Главное за сезон отбить затраты по оборудованию, а там и вздохнуть можно будет спокойно :)

Ссылка на комментарий

Да уж, как то всё печально :scratch2: надеюсь лето оправдает ожидания. Главное за сезон отбить затраты по оборудованию, а там и вздохнуть можно будет спокойно :)

за лето отбить))) мечта многих, в реальности все не так, в лучшем случае год нужно чтобы окупилось оборудование при учете всех расходов и аренды! :ggg:

Ссылка на комментарий

за лето отбить))) мечта многих, в реальности все не так, в лучшем случае год нужно чтобы окупилось оборудование при учете всех расходов и аренды! :)

А вы первоначально сколько единиц установили? Сколько времени отбивалось?

Ссылка на комментарий

оптимистично так)) отбились ли они вообще у него? работать и работать shahter.gif

Такое чувство, что газировщики только ради идеи "искусство  в массы" работают. И кроме геморра ничего не имеют, а пресловутая окупаемость где то на задворках. Понимаю что не всё так радужно, но не до такой же степени. Думаю при правильном подходе к делу всё же на положительный баланс в течении года можно выйти. Может я супероптимист, или же все прибедняются  :yes:

Ссылка на комментарий

просто если проанализировать некую хронологию постов за прошлый год, то ровно год назад реально работающих газировщиков было по пальцам пересчитать.. появились новички, кто-то отвалился.. многие кто на данный момент проявляет здесь активность - это те люди, что вливались уже в течение года.. к лету.. летом.. под осень.. поэтому и говорю, что те кто уходил в зиму вряд ли окупили на данном этапе свои автоматы.. если не попалась "паровозная" точка)) yakub ушёл в зиму))

Ссылка на комментарий

Ну если только с таким раскладом, что на зиму покупали автоматы (чего я не стал бы делать). Это же очевидно что зимой людям надо что нить погорячее, особенно у нас в Сибири. Когда на улице бывает -40...-45 не очень то хочется прохладительных напитков, если только трубы не горят после вчерашнего :yes:

Уважаемые форумчане, подскажите по поводу Дельта V/A 2010 г.в. Какая степень надёжности у этого чудо-агрегата?

Ссылка на комментарий

Вообще эта такая техника не надежная)) лучше готовится с осени!))

За это время перезнакомишься в спокойной обстановке, узнаешь что такой обратный клапан, сатуратор, электроклапан и т.д.))) Как устранять неполадки=))

Я не жалею что заказал к осени, за эти месяцы успел ознакомится с возможными трудностями что предстоят мне летом. И знаю как их решить)

Ссылка на комментарий

Вообще эта такая техника не надежная)) лучше готовится с осени!))

За это время перезнакомишься в спокойной обстановке, узнаешь что такой обратный клапан, сатуратор, электроклапан и т.д.))) Как устранять неполадки=))

Я не жалею что заказал к осени, за эти месяцы успел ознакомится с возможными трудностями что предстоят мне летом. И знаю как их решить)

Насчёт обратного и электроклапана думаю разберусь, сатуратор тоже понятное устройство)) благо есть производственный опыт.

Электромагнитные клапана какого типа применяются?

Ссылка на комментарий

Марку можно озвучить?

такой же вопрос мне задали в сервисном центре по ремонту бытовой техники.. даже с учётом того, что я снял с автомата неработающий кетайский клапан, со мной даже разговаривать никто не стал.. обратился на завод-изготовитель автомата, приобрел нормальный клапан, работает без нареканий.. марку не скажу, спецификации не имею.. да и думаю - вот Вам то она зачем? отзывы по деталям искать будете? или сразу автомат собирать?))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

такой же вопрос мне задали в сервисном центре по ремонту бытовой техники.. даже с учётом того, что я снял с автомата неработающий кетайский клапан, со мной даже разговаривать никто не стал.. обратился на завод-изготовитель автомата, приобрел нормальный клапан, работает без нареканий.. марку не скажу, спецификации не имею.. да и думаю - вот Вам то она зачем? отзывы по деталям искать будете? или сразу автомат собирать?))

нет, собирать не буду, а вот зип думаю пригодится. Если знать типоразмер неважно будет какая марка. Просто по марке его можно пробить.

Ссылка на комментарий

по моему субъективному мнению, проблемы надо решать по мере их поступления.. по клапанам - проблемы в принципе может и не быть, один клапан кетайский работает уже больше полугода, еще лучше чем покупной, более надежный.. обговорите установку хороших клапанов сразу на заводе-изготовителе (хотя я даже не знаю, что они сейчас ставят и есть ли такая проблема на сегодняшний день).. кроме зипа придётся потратиться на сиропы, воду, стаканы, баллоны с газом, комплект инструмента, сиропные канистры, редуктор (если нет в комплекте), если есть в комплектации монетоприемник, то и его забить расходной мелочью, купить сим-карту если есть модем.. если автомат с автоматпро, то необходимо поиметь ноутбук для изменения настроек.. в итоге набегает приличная сумма)) только без ноутбука и расходников порядка 5-7 тр на один автомат..

ps/ ещё надо учесть расходы по открытию ип, расчетного счёта (если есть необходмость), транспортные расходы на перевозку автоматов и ингредиентов и тд))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот и возникла главная тема по выбору газаппарата для бизнеса.

Муки выбора одолевают не только меня наверное.Хочется и денег вложить, но еще больше хочется что нибудь с этого и получить, а вот здесь выбор аппарата играет главную роль.

Основных претендентов три:

Дельта от автоматпро-

Акваматик от алекс-,

Родник от автоматторг-,

ну и Газировкин на горизонте должен появиться.

Есть предложение в одной теме прописать плюсы и минусы аппаратов и преимущества в отношении конкурентов.

В первую очередь вопрос к людям которые юзают по нескольку разных моделей,но и не только.

Ссылка на комментарий

вот и возникла главная тема по выбору газаппарата для бизнеса.

Муки выбора одолевают не только меня наверное.Хочется и денег вложить, но еще больше хочется что нибудь с этого и получить, а вот здесь выбор аппарата играет главную роль.

Основных претендентов три:

Дельта от автоматпро-

Акваматик от алекс-,

Родник от автоматторг-,

ну и Газировкин на горизонте должен появиться.

Есть предложение в одной теме прописать плюсы и минусы аппаратов и преимущества в отношении конкурентов.

В первую очередь вопрос к людям которые юзают по нескольку разных моделей,но и не только.

это ж которая уже по счету подобная тема в этом году....

а оно тебе вообще надо? пизнес тяжелый, низкорентабельный, геморроя много... да и не пизнес это, так, самозанятость для поддержки штанов... а если еще роспотреб зверствовать начнет....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика