Перейти к содержанию

Какой ТА газводы выбрать?


Рекомендуемые сообщения

бизнес центр обязывает поставить автомат газ воды....не хочу а надо...отсюда вопрос чтто из следующих лучше?!:

"ЛАДОГА" "РОДНИК" "АКВАМАТИК"... понимаю что вопрос уже заюзанный..но все же помогите определиться!?

ретро-дельту от Автоматпроизводства, но ждать долго

на крайняк Акваматик, только попросите чтоб итальянские сиропные насосы поставили

Veone не берите даже если вам доплатят

А что не так с Veone? Микс-3 Ретро никто не эксплуатирует?

сироп там подается также из литровой колбы от фильтра?

Литровая колба это большая проблема ? Ее нельзя самостоятельно заменить на бОльшую при необходимости?

ну вот были у меня под боком ребята с 20 Миксами и 5 Акваматиками, операторы менялись часто, но это не автоматы виноваты

так вот за год мучений с этими миксами они ничего поменять не смогли

да, маленькие колбы это большая проблемма, хотя если вас устраивает посещать автомат каждый день...

операторы в один голос говорили, что Акваматики по сравнению с Миксами - это просто технологии будущего

и тут еще вопрос, если они такие клевые: где в России сетки из них, была одна в Нижнем Новгороде, но ее уже нет

мониторинг у них клевый, спору нет, но одним им денег не заработаеш

Ссылка на комментарий

В наших автоматах серии "Микс" сейчас используются колбы для сиропа объемом 1.3 литра. В данный период проводится внедрение 2.6 литровых колб. Мы всегда прислушиваемся к нашим покупателям!

Ссылка на комментарий

В наших автоматах серии "Микс" сейчас используются колбы для сиропа объемом 1.3 литра. В данный период проводится внедрение 2.6 литровых колб. Мы всегда прислушиваемся к нашим покупателям!

тут 5 л канистры не хватает, а литра, это на час в хорошем месте, совсем не годится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В наших автоматах серии "Микс" сейчас используются колбы для сиропа объемом 1.3 литра. В данный период проводится внедрение 2.6 литровых колб. Мы всегда прислушиваемся к нашим покупателям!

6х2,3=13,8 л сиропа

около ваших автоматов жить надо, большую сеть на них не построиш

так, побаловаться только с одним

PS: проблемма с колбами была известна еще год назад

и дизайн... трансформаторная будка с ЖК экраном...

Ссылка на комментарий

Вроде там можно вместо колб вставить хоть 5-литровую канистру, лишь бы штуцеры под неё сделать. Не?

А дизайн - вечная проблема - всем не угодишь!

Не. У них нет насосов, сироп из колбы газом выдавливается, ну по крайней мере должен, но если его водой немного не развести, ниxера он не выдавливается.

Выдавливать из бутыли пытались, но бутыль раздувает, а некоторые даже рвет.

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

Хмм, пэт 5 литров из под спирта разрывает как хомяка??? жесть. там же 2атм, как в покрышках... Причем странно, такое давление выдавит даже джем из трубочки. Нет?

Ссылка на комментарий

Хмм, пэт 5 литров из под спирта разрывает как хомяка??? жесть. там же 2атм, как в покрышках... Причем странно, такое давление выдавит даже джем из трубочки. Нет?

ну на выставке они сами говорили, что бутылки не все выдерживают, надо подбирать

видимо нет, парни из нижнего на эти 1,3 литра сиропа стакан водички плескали

Ссылка на комментарий

А кроме маленьких колб других недостатков нет ? Что у них с надежностью других модулей? Контактов тех ребят нет случайно, что эксплуатировали 20 аппаратов? Так, отзывы спросить... И интересно Миксы Ретро от обычных Миксов только дизайном отличаются или начинкой тоже?

@Максим0007,

В наших автоматах серии "Микс" сейчас используются колбы для сиропа объемом 1.3 литра. В данный период проводится внедрение 2.6 литровых колб. Мы всегда прислушиваемся к нашим покупателям!

Т.е. 1.3 литра больше не ставят? А еще больше чем 2,6 литра возможно установить на заводе?

Изменено пользователем evgeny23
Ссылка на комментарий

Ужасная техника)))

Так в чем именно заключается ужас? Можно получить более расширенный ответ хоть с какими-то доводами? Пока я понял, что главный недостаток это маленькие колбы для сиропов... Плюс - это мониторинг GSM в базовой комплектации.

Ссылка на комментарий

Ужасная техника)))

Так в чем именно заключается ужас? Можно получить более расширенный ответ хоть с какими-то доводами? Пока я понял, что главный недостаток это маленькие колбы для сиропов... Плюс - это мониторинг GSM в базовой комплектации.

не, вроде там мониторинг денег стоит

он просто удобный

маленькие колбы - это гигантский недостаток, представляете если его поставить на место с продажами 200+ стаканов... будете рядом стоять и подливать?

не знаю чего там с холодилками у них, но прям холодного напитка я из них не пил, хотя может настройщики такие были

ну и замена сиропа: колбу надо раскрутить налить на весу и снова собрать, ну или уже возить колбы с сиропом на замену, но это секс...

Вы хотите микс купить? покупайте, всем пофиг

попытку разубедить я принял, не прислушаетесь - будет забавно по-наблюдать

Ссылка на комментарий

...да не готов Симфирополь с их Миксами к работе...на сайте куча предложений,вплоть до недорогих сиропов и "мифических" автоматов...звонил,писАл...предложил свои услуги и помощь,выслал фото апгрейда и действующего образца...ноль эмоций...гараж какой то..."Таврида-Электрик"(Севастополь),оборонный концерн- в два счёта разработает любую схему,дай задание и заплати...что и сделаем на старом советском АТ 101м-380V образце с нуля...

Ссылка на комментарий

У нас два сайта, один в Украине, другой в России. На сегодняшний день в Украине нет сборки автоматов "Микс", а информация на сайте выложена в качестве рекламы, так как Украина для нас является страной с большими перспективами развития бизнеса.

Рад объявить Вам, что теперь в стандартной комплектации автоматов "Микс", применяются стеклянные колбы объемом 3 литра, с возможностью увеличения объема до 6 литров (дополнительная опция)!!!

Изменено пользователем Максим0007
Ссылка на комментарий

...рад ответить,что в моём совковом "прототипе" хватает места для двух 5-литровых сиропов(заводские стандартные баклашки),можно налить и два по 10 литров канистры...ну и воды бак на 60...внутри,а не сверху или протоком...с мощной помпой...чего ещё разработаете? это я не со зла...просто Вы заявляете параметры АТ уровня 1991 года и выдаёте за достижения...приблизьтесь...или мы успеем быстрее :-)))...на днях закупается очередной раритет для бюджетной отработки технологии ...кстати очень простой и ДЕШЁВОЙ...а так искренне желаю удачи...

post-10257-0-40025900-1343070815_thumb.j

post-10257-0-21920800-1343070829_thumb.j

post-10257-0-60907300-1343070841_thumb.j

post-10257-0-55222200-1343070851_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не. У них нет насосов, сироп из колбы газом выдавливается, ну по крайней мере должен, но если его водой немного не развести, ниxера он не выдавливается. Выдавливать из бутыли пытались, но бутыль раздувает, а некоторые даже рвет.

Сироп должен выдавливаться давлением около 0,5 атм, если в магистрали нет дроселей. При большем давлении малогабаритный перистальтический насос может не потянуть. Поэтому целессобразно проверить магистраль, особенно, если есть, обратный клапан.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую вас! Я приобрела 4 автомата "Микс Ретро", работают у меня с августа, установлены на улице. Проблем не возникало с ними. Хотела сначала взять кеговые, но потом поняла, что с сиропами лучше будет, за счет того, что ассортимент можно хороший предложить покупателям.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас! Я приобрела 4 автомата "Микс Ретро", работают у меня с августа, установлены на улице. Проблем не возникало с ними. Хотела сначала взять кеговые, но потом поняла, что с сиропами лучше будет, за счет того, что ассортимент можно хороший предложить покупателям

сколько раз в неделю доливаете сиропы?

колбы какие у вас?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Не можем разобраться с Дельта 101 Эконом! Подмогните как настраивать дозы воды и сиропа? Все делаеться через "kvass"?

Ссылка на комментарий

Народ, как программу "kvass" забить в компьютер? Откуда скачать? Подмогните пожалуйста кто может!!!

Добрый день! Скиньте в личку Ваш тел. перезвоню Вам.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Присматриваюсь к фирме avtomatoff,атоматы "посейдон",собираюсь приобрести.Кто что скажет по этой фирме,может кто уже пользуется их автоматами?

Ссылка на комментарий

Добрый день!Присматриваюсь к фирме avtomatoff,атоматы "посейдон",собираюсь приобрести.Кто что скажет по этой фирме,может кто уже пользуется их автоматами?

Зачем они вам? я конечно не работал с ними и даже не знаю о них, но есть проверенные производители, которые своей техникой дали предпринимателям построить большие прибыльные сети по газировке. Зачем начинать новые исследования, и даже если эти автоматы дешевле на пять рублей. Эта экономия может обернуться абсурдной инвестицией в это железо. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика